• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Поставить знак равенства между христианством и сатанизмом будет правильно, потому что это аверс и реверс одной и той же монеты, и не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что одно без другого просто не может существовать, и в христианстве, и сатанизме есть образ врага, враг находится в зависимости от угла зрения на аверсе монеты, или реверсе. А фишка в том, что и та и другая сторона монеты, это служебные Силы мироздания, не имеющие права выйти за обозначенные им границы. Поэтому и разговор кто лучше, а кто хуже бессмыслен - это две накрепко увязанные Силы, увязанные в единое целое не религиями, а самим мирозданием.

А касаемо бесконечных споров "кто сильней слон или кит" - рекомендую забить на них, и поступать соответственно своим устремлениям и целям на данном этапе. Хочешь идти в церковь - иди, хочешь призывать бесов на перекрёстке - иди призывай, просто помните что каждый выбор не только даёт права, но и несёт за собой обязанности.

Вы как то решительно на мой взгляд ставите вопрос-теза и антитеза-хрстианство и сатанизм. Разве могут эти 2 идеи быть сторонами одной монеты? Тем более, что одна сторона-это всего лишь стоящая на службе олигархата идея(к тому же не совсем стройная и логичная), основная цель которой подчинить и поработить сознание стада (и это не моя лексика).
И мироздание здесь совсем ни при чем. Ведь до насильственной христианизации у людей были свои боги, с помощью которых люди вполне успешно решали свои проблемы. Но оставались при этом свободны и независимы. Вот тогда то князьям, господарям, ярлам и тд и пришел на помощь распятый еврей с тезисами про то, что вся власть от бога, про щеку которую надо подставить, про то, что все должны искупить вину и тд.
Но я абсолютнь согласен с Вами про забить и поступать в соответствии со своими целями-враз это работает, то почему бы и нет?
 
ем более, что одна сторона-это всего лишь стоящая на службе олигархата идея(к тому же не совсем стройная и логичная), основная цель которой подчинить и поработить сознание стада (и это не моя лексика).
Незнание матчасти приводит к поспешным выводам:cool:Но вы всегда можете у "олигархата" поинтересоваться:" В чем правда,брат?":unsure:
В прямой форме вряд ли ответят, но повеселятся над вами от души.
 
Незнание матчасти приводит к поспешным выводам:cool:Но вы всегда можете у "олигархата" поинтересоваться:" В чем правда,брат?":unsure:
В прямой форме вряд ли ответят, но повеселятся над вами от души.

Понял только, что Вы хотите показать свою крайнюю осведомленность в обсуждаемом вопросе. Но информативность вашей реплики равна нулю.
 
И мироздание здесь совсем ни при чем.
@Зандер, соглашусь с Лопшо Педунь, какое то вопиющее прям незнание матчасти, даже спорить с вами не хочу, просто погуглите "восходящий" и "нисходящий" потоки, и про служебных духов потока. Вы я так понимаю из тех практиков, которые свысока смотрят на теорию и не считают нужным на неё заморачиваться. Мир немного сложнее христианства и сатанизма.
 
@Зандер, соглашусь с Лопшо Педунь, какое то вопиющее прям незнание матчасти, даже спорить с вами не хочу, просто погуглите "восходящий" и "нисходящий" потоки, и про служебных духов потока. Вы я так понимаю из тех практиков, которые свысока смотрят на теорию и не считают нужным на неё заморачиваться.

Ой, простите! Я забыл главное - здесь обитают матерые колдуны, которые владеют всей информацией о тайнах мироздания.
И тут - я со своим невежеством. Как я мог...
 
Зандер, Ну вот я не матерая колдун.Но это же очевидно,что библейский Сатана лучший друг церкви)
Дык! Это же очевидно!
Зандер, Ну вот я не матерая колдун.Но это же очевидно,что библейский Сатана лучший друг церкви)
К тому же, он ее охраняет. Крышует, как говорили в 90е.
 
Ой, простите! Я забыл главное - здесь обитают матерые колдуны, которые владеют всей информацией о тайнах мироздания. И тут - я со своим невежеством. Как я мог...
В том и дело что речь идёт не о тайнах мироздания, а об очевидных вещах, которые нужно знать любому практику, если конечно он не планирует всю свою жизнь протоптаться на одном месте. Как то так. Рост практика обеспечивает информация+практика и никак по отдельности то или другое.
 
Мне допустим очень интересно что делали бесы до христианства?:) но не та версия что мол всё что "до" стало бесовским и бывшие боги и черти и всё - всё перешло на полюс христианства; бесы не любят христианство, но что они делали до него и как оказались вовлечёнными туда - о потоках восходящих и нисходящих - когда это начало формироваться и почему:)
 
Мне допустим очень интересно что делали бесы до христианства?:) но не та версия что мол всё что "до" стало бесовским и бывшие боги и черти и всё - всё перешло на полюс христианства; бесы не любят христианство, но что они делали до него и как оказались вовлечёнными туда - о потоках восходящих и нисходящих - когда это начало формироваться и почему:)
То же самое что и сейчас. Есть условная демоническая пирамида, бесы её нижняя часть, в гримуарах обычно пишут вот этот демон мол герцог и хозяин того то в жизни людей, и у него в подчинении сотни тысяч духов, вот эти то духи как раз и есть те самые бесы.
 
Назад
Сверху Снизу