• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Вооот... начинаешь говорить о теории христианства и подробностях догматики и все - тут же подозревают в тебе проповедника и начинают подозревать что я собираюсь весь форум катехизировать.... Ну значит буду и дальше помалкивать....
ежели проповеди читает (в данном случае пишет) значит проповедник!!!!
 
Svetazar,
Оффтоп:
Почему Вы так реагируете?Соблюдайте терпимость.Мне вот очень нравятся статьи и сообщения Ёль Северная,она очень корректна.Наоборот надо читать разные точки зрения,с благодарностью за то что люди делятся своими познаниями и даже касаемо христианства.Тогда нам всем будет комфортно.И ещё..Подобная реакция может служить сигналом,что что-то не так.
 
Svetazar,
Оффтоп:
Почему Вы так реагируете?Соблюдайте терпимость.Мне вот очень нравятся статьи и сообщения Ёль Северная,она очень корректна.Наоборот надо читать разные точки зрения,с благодарностью за то что люди делятся своими познаниями и даже касаемо христианства.Тогда нам всем будет комфортно.И ещё..Подобная реакция может служить сигналом,что что-то не так.
Оскорблять уже умершего человека не считаю корректным, знала ли она Доброслава лично? Лично я с ним во многом не согласен, но оскорблять его у меня даже в голову не приходило!!!!
Раскрещивание усиленно пропагандировал А.Хиневич, виманы от него же, но про него ни слова...
Если вы считаете, что оскорбительно выражать в отношении кого-то допустимо на этом форуме, то я тоже буду этим пользоваться
 
Svetazar,
Оффтоп:
Не надо устраивать "плач ярославны"на пустом месте.Здесь не кружок юных язычников,а колдовской форум,ничья вера и ничьи интересы не были затронуты,т.к тут фанатиков просто нет.Об этом вообще неприлично говорить.Вы даже не удосужились вникнуть в смысл сообщений в этой ветке,а выдернули из контекста и решили обидется.
Если вы считаете, что оскорбительно выражать в отношении кого-то допустимо на этом форуме, то я тоже буду этим пользоваться
Вы серьезно?У Вас просто был плохой день,наверное.Всего Вам доброго,берегите себя.
 
Ну раз здесь христианский кружок то вас всего доброго
 
Svetazar, Со стороны христианства,здесь полная ересь и голимый грех :roflmao: .Не сердитесь по чем зря.Надо изучать все в теории и у всех нас появилась такая возможность,надо пользоваться и читать.
Как то раз я тоже закусилась со "знатоками"христианства здесь же на форуме.Некие практики утверждали,что отпевание живого человека "отключает от трубы"христианства и отгоняет ангела хранителя :roflmao: .Ну этот бред практикуют оочень многие,а все от невежества просто.С христианством все знакомы только по наслышке,о таинствах не имеют понятия,но пытаются ему противостоять.Вот чтоб такого не было надо ИЗУЧАТЬ теорию.
Я сама люблю соборное колдовство и пребываю в эйфории даже от простой утренней службы)К изучению христианства отношусь оочень серьезно,чего и всем советую,а то начинают живых то отпевать,а сами потом удивляются чего это жертва еще больше цветет то))
 
Последнее редактирование:
Svetazar, Со стороны христианства,здесь полная ересь и голимый грех :roflmao: .Не сердитесь по чем зря.Надо изучать все в теории и у всех нас появилась такая возможность,надо пользоваться и читать.
Как то раз я тоже закусилась со "знатоками"христианства здесь же на форуме.Некие практики утверждали,что отпевание живого человека "отключает от трубы"христианства и отгоняет ангела хранителя :roflmao: .Ну этот бред практикуют оочень многие,а все от невежества просто.С христианством все знакомы только по наслышке,о таинствах не имеют понятия,но пытаются ему противостоять.Вот чтоб такого не было надо ИЗУЧАТЬ теорию.
Я сама люблю соборное колдовство и пребываю в эйфории даже от простой утренней службы)К изучению христианства отношусь оочень серьезно,чего и всем советую,а то начинают живых то отпевать,а сами потом удивляются чего это жертва еще больше цветет то))
тут я поглностью согласен
 
Ну раз здесь христианский кружок то вас всего доброго
Здесь не христианский кружок) здесь практики делятся опытом работы ( колдовской и магической) через различные традиции , в том числе и через христианский канал.
 
Последнее редактирование:
Тогда поставим между ними знак равенства и закроем тему.
Поставить знак равенства между христианством и сатанизмом будет правильно, потому что это аверс и реверс одной и той же монеты, и не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что одно без другого просто не может существовать, и в христианстве, и сатанизме есть образ врага, враг находится в зависимости от угла зрения на аверсе монеты, или реверсе. А фишка в том, что и та и другая сторона монеты, это служебные Силы мироздания, не имеющие права выйти за обозначенные им границы. Поэтому и разговор кто лучше, а кто хуже бессмыслен - это две накрепко увязанные Силы, увязанные в единое целое не религиями, а самим мирозданием.
А касаемо магии называемой чёрной - ну я так то тоже практикую чёрную магию, только к христианству и сатанизму она отношения не имеет никакого. Кроме служебных Сил мироздания существуют и свободные от "служебных обязанностей"Силы, и они тоже полярны. Как только практик "присягает на верность" христианству или сатанизму, без разницы, он также перестаёт быть "вольным" и становится "служебным", задумайтесь об этом.
А касаемо бесконечных споров "кто сильней слон или кит" - рекомендую забить на них, и поступать соответственно своим устремлениям и целям на данном этапе. Хочешь идти в церковь - иди, хочешь призывать бесов на перекрёстке - иди призывай, просто помните что каждый выбор не только даёт права, но и несёт за собой обязанности.
 
Назад
Сверху Снизу