• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать человека с дому на всегда

Nataly

Участник
Сообщения
30
Реакции
79
Баллы
212
Добрый день всем! Подскажите, мои дорогие, что можно сделать действенное, чтоб уж на верняка. Ситуация следующая. Живет семья, второй брак у обоих. У женщины двое детей от первого брака, которые предполагалось, будут жить а текущем браке. Также совместный ребёнок от второго брака и дочь мужа от первого брака, которую он привёл погостить и оставил на всегда. Мужик не работает, а женщина тянет на себе всех: его и ещё четверых детей. Теперь она хочет, чтоб он вернул дочь к его бывшей, поскольку не ладит в отношениях с ней, да и просто не хочет. Ей 11 лет, мать уже 8 лет как отдала ее и живет в своё удовольствие, а все проблемы и заботы по ребёнку легли на мачеху, так сказать. Как можно сделать, чтоб она вернулась к матери если отец не желает этого и мать не хочет ее забирать?
 
Nataly, надо клок волос это мамашки, да и сделать как хочется от всей души))) на мужика мне кажется..подмочь надо чтобы все ладилось, между ними с нынешней семьей гармония новый всплеск чувств добавить, но а ребенку психолог ХОРОШИЙ чтобы по работала и адаптировался она тоже переживает...представьте какого ей,когда понимаешь что в этой жизни все вокруг ненавидят и не нужна она, а только как приложение 11 лет переходный возраст тяжело будет, у папы депрессия ему бы тоже поверить в свои силы и начать двигать ситуацию, тригер надо ему щелчок хороший)) Вы практикуете давно?
Нет, недавно. Но без просьбы о помощи делать ничего не стану. Просили лишь вернуть ребёнка матери и закрыть дорогу в дом. Знаю как, но ребёнок, боюсь перегнуть палку, может пострадать. пока думаю, что лучше отца отвернуть от неё. И понимаю, что это у ребёнка кармический долг быть не принятым. Здраво жаль, но это не моё дело.
 
Ведет себя девочка как маугли только потому что не чувствует любви либо много любви, но думаю первое... Дети очень хорошо чувствуют фальш. внимание к себе хочет привлечь это очевидно
 
Ведет себя девочка как маугли только потому что не чувствует любви либо много любви, но думаю первое... Дети очень хорошо чувствуют фальш. внимание к себе хочет привлечь это очевидно
Совершенно согласна. Крик души: посмотрите на меня, я здесь. Но ситуация такова. Просто считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки и не перекладывать ответственности на других.
 
Nataly, в ювенальную юстицию писать пытались?
А бабушка по материнской линии есть? Ей бы ребенка отвезти, если она здоровая и нормальная.
А мужик ниже плинтуса, если к женщине руки тянул. Ради такого и тратиться взападло.
 
Nataly, ну если говорить о карме и долги есть у нас человек который гуру в этой философии это к нему. Думаю что раз карма то это уже их долг. Найдите эту тему за карму и задайте воппрос Вам там ответят четко. Я приверженец все таки русского колдовства. Делайте так как считаете нужным, но помните о безопасности. Карма кармой раньше колдуны без кармы обходились и без чакр...Аж шуба заворачивалсь))) после худа пост так думаю и не жалейте ни о чем, а то покушают
 
Nataly, в ювенальную юстицию писать пытались?
А бабушка по материнской линии есть? Ей бы ребенка отвезти, если она здоровая и нормальная.
А мужик ниже плинтуса, если к женщине руки тянул. Ради такого и тратиться взападло.
Увы никого нет, а те кто есть на отрез отказываются её брать. Очень непростой ребёнок, подленькая по натуре
Nataly, ну если говорить о карме и долги есть у нас человек который гуру в этой философии это к нему. Думаю что раз карма то это уже их долг. Найдите эту тему за карму и задайте воппрос Вам там ответят четко. Я приверженец все таки русского колдовства. Делайте так как считаете нужным, но помните о безопасности. Карма кармой раньше колдуны без кармы обходились и без чакр...Аж шуба заворачивалсь))) после худа пост так думаю и не жалейте ни о чем, а то покушают
Благодарю. Всё будет предельно взвешенно и аккуратно, больше чем нужно делать не стану. А за совесть, есть кому переживать. Я не навязываюсь со своей помощью.
 
Вячек, Да, интернаты/детские дома не рай земной. Это понятно. Никакой тут Америки не открыли.
Но, чем терпеть унижения дома, так среди чужих может и лучше оказаться. Вообщем, зря наверно вообще отписалась. Тема спорная, будто на ток шоу)). Все равно у всех на это свое мнение.
и как заставить нести ответственность обоих родителей перед ребёнком
Наш мир удивителен и многогранен. Есть в нем и такие люди, лишенные чувства ответсвенности по своей сути. Если он не за кого её не брал, и не собирается, то разве тут дело в конкретном ребенке?
 
Вячек, Да, интернаты/детские дома не рай земной. Это понятно. Никакой тут Америки не открыли.
Но, чем терпеть унижения дома, так среди чужих может и лучше оказаться. Вообщем, зря наверно вообще отписалась. Тема спорная, будто на ток шоу)). Все равно у всех на это свое мнение.

Наш мир удивителен и многогранен. Есть в нем и такие люди, лишенные чувства ответсвенности по своей сути. Если он не за кого её не брал, и не собирается, то разве тут дело в конкретном ребенке?
Просто все отвлеклись от первоначальной просьбы, мне нужны методы проверенные, а не рассуждения по ситуации
 
Nataly, чтобы помочь в этой ситуации магическим способом - это целое дело. Я никогда не работала с клиентами, но знаю по себе - там нужна диагностика и ряд правильно подобранных ритуалов. Одним вы не отделаетесь.
 
Я бы, например, не взяла в работу такую ситуацию. И не потому что я белая и пушистая и дело касается ребёнка. А потому что взрослые, а их трое - долбоё...то что они все оказались в такой карусели на то есть причины, причинно-следственные связи , как говорится, все не случайно. Проблема здесь социально- психологического характера. Усталость, злость, ревность, не принятия чужого ребёнка. Взрослые не могут и не хотят разбираться в своих же проблемах, которые наделали . Если уж , женщина любит своего мужа, то пусть начнёт с него магическими способами работать- чистки , открытия дорог, выгон на работу, а не сидеть и не жевать эти сопли, и не делать крайним - в данной ситуации ребёнка 11-лет. А что ребенок? Она чувствует, что не любима и отвергнута , какой ей быть ? Защищается как может в своём возрасте. Беда почти всех людей, не хотят ничего анализировать и прикладывать усилия прежде всего по изменению своей же жизни, а все хотят волшебством решать... магия хороша когда и человек , прикладывает со своей стороны максимум усилий.
 
У мужика на работе проблемы, родственники подсуетились и чуть не посадили, предали. Находился в глубокой депрессии, вёл себя неадекватно, были суицыдные попытки. Женщине деваться некуда, любит, жалко и уйти не может, маленький ребёнок его на руках, а мать не известно где. Он её бил, бил вторую жену из-за девочки. А ребёнок специально пакостил, врал, сбегал с дома, но тут понятно почему. А женщина все терпела, да идти было некуда со своими детьми и ребёнка жалко.
Nataly, вы меня конечно извините,прочитала всю ветку,но так и не поняла,для чего всё это нужно, этой вашей знакомой?Может быть,целесообразнее этой женщине помочь,если она вам не безразлична?
Помочь,в смысле:привести в порядок мысли,помочь найти достойного спутника жизни ,и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу