• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать мертвую ведьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
 
Решение
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
Хотелось бы узнать что значат символы в методе с зеркалом.
@Таяна, у подобных символов нет точного дословного перевода, они описывают и запускают сами процессы.
 
А известен ли автор сего обряда?
Автор Легенда, в интернете есть ее работы, сам не пользовался, но люди хорошо отзываются. Единственное в загашник вот это обряд "портальный" положил.
 
Автор Легенда, в интернете есть ее работы, сам не пользовался, но люди хорошо отзываются. Единственное в загашник вот это обряд "портальный" положил.
Понятно, но всё равно спасибо. Пока никто не беспокоил. Но я всерьёз заинтересовалась этим,может что дельное найду, поделюсь :)
 
Я бы сначала колдунью на перекрестке кровью "закрыла", а потом уж чистки проводила. Именно в таком порядке.

Буквально недавно (в ночь следующую за солнцестоянием), пошли в лес работать. Идем с сестрой, ищем новый перекресток. Вдруг она резко останавливается, поворачивается вправо на обочину тропинки к дереву и говорит:
- Здесь, под этим деревом ведьма похоронена. Дай соль, она соли просит.
Дальше происходит их диалог, я его не слышу, но содержание следующее:
Её зовут Глафира (имя изменено). Глафа. Она хочет моей сестре знания передать, которые она при жизни передать не успела. Надо будет прийти на это место в другую ночь, она подскажет как провести обряд по передаче знаний.
Мы уходим, а т.к находимся в потоке, инфа продолжает приходить.
Её убили, отрезали ноги и голову и, когда хоронили, голову и ноги поменяли местами. Все тело пронизано осиновыми колами.
Приходим на перекресток, а Глафа возомнила себя главной героиней, постоянно лезет в разговор, мешает сосредоточится. То сигарету ей зажги, то водки налей. Сестра как с киселем в голове. Я сестре вопрос задаю, она зависает чтобы ответить.
У меня уже терпение заканчивается смотреть на это. Прикрикнула на ведьму:
- Так! Глафа! А ну-ка марш отсюда! У нас свои дела! Не до тебя сейчас!
Всё, исчезла.
На следующий день сестра говорит:
- Нет. Не буду я у нее знания брать. Бабушка (ее Хранительница и Наставница) не разрешает.
Я-то бабушкин нрав знаю. Смеюсь и говорю:
- Так она приревновала просто))))
Посмеялись, пошутили на эту тему.
Проходит еще пару дней, выходим с бабушкой "на связь".
И узнаем про ведьму следующее, что она не ведьма, а колдунья, что она занималась тем, что Духов и Богов, которых я теперь освобождаю, закрывала крестом в рабство и знания ее брать не то чтобы нельзя, а знания эти идут вразрез тому, как мы работаем.
Можно было бы колдунью на перекрестке закрыть, чтобы под ногами не путалась, но т.к. с ней еще работа предстоит, так пока оставим.
А потом кровью закроем.
Кстати, ночь та была необыкновенно людная))) Народу, магичащего в лесу, много встретилось) все светлые такие.
 
Я бы сначала колдунью на перекрестке кровью "закрыла", а потом уж чистки проводила. Именно в таком порядке.

Буквально недавно (в ночь следующую за солнцестоянием), пошли в лес работать. Идем с сестрой, ищем новый перекресток. Вдруг она резко останавливается, поворачивается вправо на обочину тропинки к дереву и говорит:
- Здесь, под этим деревом ведьма похоронена. Дай соль, она соли просит.
Дальше происходит их диалог, я его не слышу, но содержание следующее:
Её зовут Глафира (имя изменено). Глафа. Она хочет моей сестре знания передать, которые она при жизни передать не успела. Надо будет прийти на это место в другую ночь, она подскажет как провести обряд по передаче знаний.
Мы уходим, а т.к находимся в потоке, инфа продолжает приходить.
Её убили, отрезали ноги и голову и, когда хоронили, голову и ноги поменяли местами. Все тело пронизано осиновыми колами.
Приходим на перекресток, а Глафа возомнила себя главной героиней, постоянно лезет в разговор, мешает сосредоточится. То сигарету ей зажги, то водки налей. Сестра как с киселем в голове. Я сестре вопрос задаю, она зависает чтобы ответить.
У меня уже терпение заканчивается смотреть на это. Прикрикнула на ведьму:
- Так! Глафа! А ну-ка марш отсюда! У нас свои дела! Не до тебя сейчас!
Всё, исчезла.
На следующий день сестра говорит:
- Нет. Не буду я у нее знания брать. Бабушка (ее Хранительница и Наставница) не разрешает.
Я-то бабушкин нрав знаю. Смеюсь и говорю:
- Так она приревновала просто))))
Посмеялись, пошутили на эту тему.
Проходит еще пару дней, выходим с бабушкой "на связь".
И узнаем про ведьму следующее, что она не ведьма, а колдунья, что она занималась тем, что Духов и Богов, которых я теперь освобождаю, закрывала крестом в рабство и знания ее брать не то чтобы нельзя, а знания эти идут вразрез тому, как мы работаем.
Можно было бы колдунью на перекрестке закрыть, чтобы под ногами не путалась, но т.к. с ней еще работа предстоит, так пока оставим.
А потом кровью закроем.
Кстати, ночь та была необыкновенно людная))) Народу, магичащего в лесу, много встретилось) все светлые такие.
А дерево было какое?
 
Береза растет.
Только береза гораздо моложе могилы, могиле лет 800-900. Там другое дерево раньше было. Какое не знаю, да и имеет ли теперь это хоть какое-то значение?)
 
Назад
Сверху Снизу