• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать мертвую ведьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
 
Решение
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
Очень сложно что-либо советовать, пока вам не пришло понимание того, с какой целью она к вам пришла и дышит вам в спину.. Вы не запомнили что были за символы, даже примерно? Мертвые не приходят просто так, а уж тем более ведьмы..
 
Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
Я сталкивался три раза, один раз сам лично встрял - поднял из древнего могильника колдуна, "отвязал" его и забрал с собой, он взял и по тихому выстроил целую "паутину" отводов, на всех моих знакомых и членов семьи, а я тогда бодался в затяжной магической войне, и вдруг раз и резко прекратились атаки - полная тишина, но начало скатывать моих родственников и знакомых практиков, а все "концы" вели ко мне. Начали разбираться - а там полный ахтунг, на одних отводы, на других крадники тянущие всё подряд, в общем товарищ выстроил свою собственную систему жизнеобеспечения за счёт всех до кого смог дотянутся. И он за короткий промежуток в такую силу вошёл, что его толпой еле "ушатали".
В другом случае попал знакомый практик - где то в лесу случайно "подцепил" мёртвую ведьму, очень сильную, она взяла под полный контроль его самого и его семью, и ещё по связям около 50 человек из которых человек 15 были практики. И всё это отлично замаскировала и заморочила, тянула всё что можно и со всех до кого дотянулась, спохватились когда все начали болеть, в квартирах пошла плесень по стенам, насекомые появились, в общем сами квартиры "умирать" начали. На итог конечно вопрос решили, но сил потратили немало, кроме самой ведьмы с ней была целая "свита"духов различных. В третьем случае мёртвая ведьма семью ушатывала, в течении год убила мать, и взялась за дочку, была ещё бабка, но её не трогала, в общем эту проблему тоже пришлось решать коллегиально, толпой, кстати бабка девочку водила сначала на отчитки, но не помогало это никак. Как итог вышенаписанному скажу - что по факту работа с мёртвыми практиками достаточно хлопотное дело. Как прогнать - тут надо понимать в общем что она хотела, может будет достаточно себя и жильё почистить, если она пришла чисто крадник повесить, ну а если будет и дальше тянуть ресурсы, тогда скорей всего только уничтожать, мёртвая колдовская братия очень беспокойная публика и если во что вцепятся - без боя не отдают никогда..
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, с хорошими намерениями они так понимаю не приходят? Договориться например, откупиться, можно?
Приходят, но не часто, и не сами по себе, а с подачи Сил с которыми работает практик, мне одного такого товарища Силы "копировали" в мои "верхние" структуры, и одного "отсканили" в "нижние" тела для укрепления. А с пришедшими самостоятельно - ну в общем на вскидку не скажу, каждая ситуация индивидуальна, мне например приходилось бодаться со своими собственными предками-колдунами, прадедом и совсем пра-пра-пра хрен знает сколько раз прадедом, так что и родственные связи большой роли не играют.
 
Очень сложно что-либо советовать, пока вам не пришло понимание того, с какой целью она к вам пришла и дышит вам в спину.. Вы не запомнили что были за символы, даже примерно? Мертвые не приходят просто так, а уж тем более ведьмы..
К сожалению точно я не запомнила((
Я сталкивался три раза, один раз сам лично встрял - поднял из древнего могильника колдуна, "отвязал" его и забрал с собой, он взял и по тихому выстроил целую "паутину" отводов, на всех моих знакомых и членов семьи, а я тогда бодался в затяжной магической войне, и вдруг раз и резко прекратились атаки - полная тишина, но начало скатывать моих родственников и знакомых практиков, а все "концы" вели ко мне. Начали разбираться - а там полный ахтунг, на одних отводы, на других крадники тянущие всё подряд, в общем товарищ выстроил свою собственную систему жизнеобеспечения за счёт всех до кого смог дотянутся. И он за короткий промежуток в такую силу вошёл, что его толпой еле "ушатали".
В другом случае попал знакомый практик - где то в лесу случайно "подцепил" мёртвую ведьму, очень сильную, она взяла под полный контроль его самого и его семью, и ещё по связям около 50 человек из которых человек 15 были практики. И всё это отлично замаскировала и заморочила, тянула всё что можно и со всех до кого дотянулась, спохватились когда все начали болеть, в квартирах пошла плесень по стенам, насекомые появились, в общем сами квартиры "умирать" начали. На итог конечно вопрос решили, но сил потратили немало, кроме самой ведьмы с ней была целая "свита"духов различных. В третьем случае мёртвая ведьма семью ушатывала, в течении год убила мать, и взялась за дочку, была ещё бабка, но её не трогала, в общем эту проблему тоже пришлось решать коллегиально, толпой, кстати бабка девочку водила сначала на отчитки, но не помогало это никак. Как итог вышенаписанному скажу - что по факту работа с мёртвыми практиками достаточно хлопотное дело. Как прогнать - тут надо понимать в общем что она хотела, может будет достаточно себя и жильё почистить, если она пришла чисто крадник повесить, ну а если будет и дальше тянуть ресурсы, тогда скорей всего только уничтожать, мёртвая колдовская братия очень беспокойная публика и если во что вцепятся - без боя не отдают никогда..
Мне она не сказала что ей нужно. Даже не знаю как выяснить.
rebel spirit, с хорошими намерениями они так понимаю не приходят? Договориться например, откупиться, можно?
Я не знаю что ей нужно. Договориться с ней наверное не получится. Но по ощущением она меня на много силнее.
 
Последнее редактирование:
Мне она не сказала что ей нужно. Даже не знаю как выяснить.
@Таяна, пробуйте и далее узнать, на карты или другую мантику не тратьте время, если ведьма заинтересована в отсутствии у вас инфы - у вас её через мантику правильной не будет. Морочить могут ого-го как, поэтому старайтесь отслеживать ситуацию по нескольким доступным моментам: 1) эмоциональное состояние - депрессия, меланхолия, просто безразличие ко всему; 2) физическое состояние - упадок сил и простудные заболевания, или обострение какой то хрони если таковая есть; 3) финансовое положение дел - потери каких то денег и потери заработков; 4) отслеживаете событийку в вашей жизни - странные и нелепые ситуации с "нехорошим окрасом"; 5) следите за жильём - обычно если в квартире находится мёртвый, квартира начинает "умирать" потихоньку, начинают течь краны, начинают заедать замки, скрипеть двери, появляется плесень и насекомые - понятно что могут быть и не все признаки одновременно.
Я не знаю что ей нужно. Договориться с ней наверное не получится. Но по ощущением она меня на много силнее.
Если она не уйдёт, а сделает вас своей "кормовой базой", и при этом вы понимаете что она много сильней вас, совет один - ищите кто решит вашу проблему т.к. сами вы судя по всему не справитесь.
 
@Таяна, пробуйте и далее узнать, на карты или другую мантику не тратьте время, если ведьма заинтересована в отсутствии у вас инфы - у вас её через мантику правильной не будет. Морочить могут ого-го как, поэтому старайтесь отслеживать ситуацию по нескольким доступным моментам: 1) эмоциональное состояние - депрессия, меланхолия, просто безразличие ко всему; 2) физическое состояние - упадок сил и простудные заболевания, или обострение какой то хрони если таковая есть; 3) финансовое положение дел - потери каких то денег и потери заработков; 4) отслеживаете событийку в вашей жизни - странные и нелепые ситуации с "нехорошим окрасом"; 5) следите за жильём - обычно если в квартире находится мёртвый, квартира начинает "умирать" потихоньку, начинают течь краны, начинают заедать замки, скрипеть двери, появляется плесень и насекомые - понятно что могут быть и не все признаки одновременно.
Если она не уйдёт, а сделает вас своей "кормовой базой", и при этом вы понимаете что она много сильней вас, совет один - ищите кто решит вашу проблему т.к. сами вы судя по всему не справитесь.
Появилась ещё одна проблема. Ко мне снова приходила та ведьма и чертила те же символы, и я почему то оказалась в кругу. И тут на меня во сне кто то навалился сверх, я проснулась в шоке. Почистилась, поставила защиту. Думала что поможет. И тут во сне снова на меня кто то навалился, и вообщем стал приставать
 
Появилась ещё одна проблема. Ко мне снова приходила та ведьма и чертила те же символы, и я почему то оказалась в кругу. И тут на меня во сне кто то навалился сверх, я проснулась в шоке. Почистилась, поставила защиту. Думала что поможет. И тут во сне снова на меня кто то навалился, и вообщем стал приставать
Вам надо не только почистится самой, но и почистить жильё, плюс найти и позакрывать порталы в квартире т.к. у ведьмы есть стопудово "тропа" по которой она приходит. И конечно закрыть жилое пространство какой нибудь защитой. На себя лично вам смысла нет ставить защиты - их ведьма снесёт влёгкую, а силы и ресурсы на постановку истратите, ну если только рунные защиты какие то попробуйте поставить. Лучше вложитесь в закрытие порталов, чистку жилья и защиту жилья. Я не знаю какими практиками вы пользуетесь, поэтому посоветую общедоступные обряды более менее подходящие для вашего случая, это молитва св.Киприану от колдовства, или обряд Мансура "Мёртвого духа отогнать", жильё можно окурить смесью полыни и зверобоя, заговор к этому окуриванию я где то размещал на форуме.
 
Последнее редактирование:
Вам надо не только почистится самой, но и почистить жильё, плюс найти и позакрывать порталы в квартире т.к. у ведьмы есть стопудово "тропа" по которой она приходит. И конечно закрыть жилое пространство какой нибудь защитой.
И как закрывать порталы? Да и вообще как их найти?
 
И как закрывать порталы? Да и вообще как их найти?
Опять же - я не знаю ваших возможностей, поэтому посоветую общедоступные методы, во первых просто пройдитесь по жилью, медленно и попробуйте почувствовать места с холодком (не сквозняк), или места в которых мурашки по телу побегут, или просто места где вам очень не комфортно, может быть места где у вас проявится страх, в общем ищите любой "неформат", всё что выбивается за рамки обыденности, если найдёте таковые, возьмите маятник и посмотрите как он себя будет вести себя в них, для сравнения в комфортном месте тоже посмотрите на его поведение. В первую очередь ищите в самых очевидных местах - в зеркалах, и в комнате где спите. Насчёт закрытия порталов - думаю без обряда вы не справитесь, сейчас пороюсь в закромах, по моему что то было обрядное у меня для таких случаев. Самое простое и очевидное, это взять восковую свечу в правую руку, левую ладонью прижать к "дну" правой руки, и провести горящей свечой пентаграмму "посолонь" по каждой стене, полу, потолку, в дверных проёмах, зеркалах, каждую пентаграмму сразу же "закрыть" в рамку по периметру стены-двери-потолка и т.д. Теоретически это делается частично на личной силе, поэтому может получится, а может и нет, но что мешает вам попробовать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу