• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать мертвую ведьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
 
Решение
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
Таяна, вот держите, насколько метод рабочий - сказать не могу, сам ни разу это не юзал, выкладываю в формате "как есть", это размещала Легенда, обряд из её традиции.
Символ для закрытия аномальной зоны в квартире
Наносить символ на зеркало пальцем, смоченным слюной. Дальше устанавливаем зеркало напротив этой зоны или портала на три дня. После зеркало три дня держим в воде и используем дальше по назначению.
 

Вложения

  • Символ.jpg
    Символ.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Таяна, вот держите, насколько метод рабочий - сказать не могу, сам не разу это не юзал, выкладываю в формате "как есть", это размещала Легенда, обряд из её традиции.
Символ для закрытия аномальной зоны в квартире
Наносить символ на зеркало пальцем, смоченным слюной. Дальше устанавливаем зеркало напротив этой зоны или портала на три дня. После зеркало три дня держим в воде и используем дальше по назначению.
Спасибо вам большое. Попробую
 
Таяна, ну и на будущее так сказать - если не хотите, чтоб вас сожрали, даже не выплюнув кости, ищите поддержку среди Сил, ищите контакты среди каких то хранителей мест, и им подобных духов. Не будет явной поддержки со стороны Сил - будут постоянные проблемы, каждая "мимопроходящая" нежить и нечисть будет считать своим долгом "откусить" от вас "кусочек".

P.S. С демонами и ангелами не рекомендую на вашем сегодняшнем уровне искать контакты - первые просто сожрут, а вторые просто пошлют не заморачиваясь.
 
Таяна, ну как у вас дела? Что происходило и делали что нибудь? Вопрос не праздный, ситуация у вас не простая, и мы в этой теме, коллективно по факту пробуем создать он-лайн инструкцию "по выживанию". Если у вас ничего не получится из вышеприведённых методов, дам ещё один - лично мой, но очень рискованный, если не сумеете отработать его на 100%, то ведьма начнёт вас конкретно уничтожать, то есть сейчас она вас условно говоря грабит, а поняв что вы её пробуете уничтожить начнёт агрессивно атаковать в ответ.
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
Вы в следующий раз в сне достаньте лампу как у следователя и устройте ей допрос.Кто она такая? ! С какого кладбища?!Что за круги?!
Пусть отвечает,а то в воск ее закатают вместе с ее кругами и посохом)
Она наверное просто осознает,что она в мире мертвых и развлекается как может.
 
Таяна, ну как у вас дела? Что происходило и делали что нибудь? Вопрос не праздный, ситуация у вас не простая, и мы в этой теме, коллективно по факту пробуем создать он-лайн инструкцию "по выживанию". Если у вас ничего не получится из вышеприведённых методов, дам ещё один - лично мой, но очень рискованный, если не сумеете отработать его на 100%, то ведьма начнёт вас конкретно уничтожать, то есть сейчас она вас условно говоря грабит, а поняв что вы её пробуете уничтожить начнёт агрессивно атаковать в ответ.
Я делала на зеркало что вы посоветовали. Поставила защиту на комнату. Большое вам спасибо. Сегодня меня не беспокоили, только не знаю надолго ли
 
Я делала на зеркало что вы посоветовали. Поставила защиту на комнату. Большое вам спасибо. Сегодня меня не беспокоили, только не знаю надолго ли
Ага, есть подвижки - уже неплохо. Держите в курсе событий, определим "контрольный" срок в месяц, думаю если в этот период будет тишина, значит "наши победили" в данном случае. И в течении этого месяца внимательно отслеживайте свою жизнь по тем пунктам которые я вам ранее писал: эмоционалка-физическое состояние-финансовое состояние-состояние жилья. Это важно.
 
Последнее редактирование:
Таяна, ну и на будущее так сказать - если не хотите, чтоб вас сожрали, даже не выплюнув кости, ищите поддержку среди Сил, ищите контакты среди каких то хранителей мест, и им подобных духов.

А можно поподробнее про "им подобных духов"? Какие кроме хранителей мест? Духи стихий (огня, воды например)?
 
А можно поподробнее про "им подобных духов"? Какие кроме хранителей мест? Духи стихий (огня, воды например)?
Да, духи стихий, также те, кого называют "волшебным народом", потом в лесах и на древних могильниках или местах боёв можно найти очень сильных духов, чем то похожих на Хозяина кладбища, может быть в далёком прошлом они и были хранителями "некротерриторий", но потом трансформировались в следствии изменения окружающей реальности, и стали частично природными, частично остались некро. Такие духи в приоритете - очень много могут, реально много, и они ждут практика для договора - им нужны свои "руки" среди людей, не частые кровные жертвы и периодически энергия огня, костёр из дров взятых на территории где они обитают. Быстро входят в силу, и начинают захватывать территории, для практика это означает серьёзную защиту и качественно проведённые обряды в месте где хозяйничает такой дух. Как то "со товарищи" разгромили один небольшой демонический культ, а это небольшой культ "ходил" под большим демоном, и естественно была нехилая отдача, в тот день один из таких духов позвал меня срочно в лес, сказал чтоб приехал без телефона и развёл костёр, поддерживал огонь 4 часа, что я и сделал. За эти 4 часа была атака, после которой два человека уехали в реанимацию, остальных участников демоны отпинали до состояния "полного изумления", один я остался "не отоваренным", дух полностью закрыл меня.
 
Прохожий22, духи стихий просто не во всех движениях готовы участвовать и их возможности ограничены, и их мышление и восприятие очень сильно отличаются от человеческого. Допустим сильные духи стихий отлично помогают в работе практика с собой - элементал огня может выжечь негативные программы, но чтоб на месте выжженных не было вакуума, эти места нужно заполнить, заполнить поможет элементал земли, восстановить общее состояние поможет элементал воды или воздуха. Но в каких то войнах или ещё какой то суете стихийные духи участвовать не будут т.к. вся эта суета им не интересна, естественно и защищать он рьяно человека тоже не будут, лишь постольку поскольку, пока это для них не опасно. Те же духи, о которых я говорил, по своей природе более приспособлены для нестандартных ситуаций, плюс подчиняя себе какую то территорию, подчиняют себе и всех духов которые там обитают. А для захвата территорий им нужен проводник-человек т.к. сами они не всё могут сделать и им нужна опора в физическом мире, такой опорой и становится практик. В общем подводя итог скажу - союзников нужно выбирать правильно, и понимать что данному духу доступно, а что нет, в чём он готов участвовать, а в чём нет..
 
Последнее редактирование:
Насколько я понимаю для неопытного практика (который к тому же не видит и не слышит духов) упомянутая Вами группа духов может представлять немалую опасность - по примеру мертвой ведьмы они могут рассматривать его как кусок мяса (пусть и перспективного). Вопрос потенциала неофита и что победит в данный момент: голод или стратегическое мышление духа.

А "волшебный" народ? У нас как я понимаю это -лешие, водяные, но их можно отнести и к хранителям места. Чудь - малоизученное явление. На западе эльфы/альвы/фейри и др.
Информации по взаимодействию больше всего с лешим/водяным. По западному "волшебному" народу только отрывки преданий (в переводе) и пара ставов-новоделов.
 
Назад
Сверху Снизу