• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать мертвую ведьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
 
Решение
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
Уважаемая Таяна. Проведите серию чисток. Ежели с вами происходит подобное, стало быть, защита ваша подвела. Я рекомендую заключительным обрядом отлить воском через ножи. Она снимает негатив хорошо и защищает по итогу. Если вы все сделаете как полагается, без халтуры, будет Вам счастье. Вряд ли к вам приходит мертвая ведьма и устраивает спектакли с пентаклями. Утверждать не буду, но похоже на порчу на кошмарные сновидения
 
Уважаемая Таяна. Проведите серию чисток. Ежели с вами происходит подобное, стало быть, защита ваша подвела. Я рекомендую заключительным обрядом отлить воском через ножи. Она снимает негатив хорошо и защищает по итогу. Если вы все сделаете как полагается, без халтуры, будет Вам счастье. Вряд ли к вам приходит мертвая ведьма и устраивает спектакли с пентаклями. Утверждать не буду, но похоже на порчу на кошмарные сновидения
@Lucius_, это не порча на кошмары, это реальная движуха, и достаточно серьёзная. Сталкивался сам нос к носу, работал с другими людьми с подобной проблемой, чистки себя не решают подобные вопросы, а защита тем более, её просто сильный неупокой "разберёт на запчасти" влёт, а мёртвый колдун или ведьма всё это сделает "как два пальца об асфальт". Практики, как правило и становятся жертвами подобных товарищей, периодически попадают под полный контроль и живут потом не свою жизнь, а проживают жизнь мёртвого колдуна или ведьмы, причём сами того не понимая.
 
Вот и еще одно подтверждение тому, что работать на погосте следует аккуратно. Но для начала все таки стоит убедиться, с кем именно имеешь дело. Пусть конечно, человек сам решает как поступать. Но во первых очисть еще никому не навредила, а во вторых, если это и в самом деле что то серьезное, то это станет понятно по тому как пройдут обряды. Может ей не так "повезло", как вам и она не побеспокоила в реале могилу ведьмы. Ну как бы знаете, рисовать знаки, не имея представлерия об их значении, как по мне вариант не самый хороший. Пусть конечно поступает на свое усмотрение, только вы там рассказывали как толпой боролись, а у Таяны такая толпа вряд ли есть. Нож рабочий раскидывать под ноги не надо, а надо прятать от чужих глаз, от ннпрошенных гостей иные методы, чем рабочий нож воткнутый в пол. И так сойдет, говорил вовка в тридевятом царстве
 
Вот и еще одно подтверждение тому, что работать на погосте следует аккуратно. Может ей не так "повезло", как вам и она не побеспокоила в реале могилу ведьмы.....
@Lucius_, чтоб столкнутся нос к носу с мёртвой ведьмой не надо искать её могилу, да и кладбище тут не причём. Разговаривал со старыми практиками, говорят что последние 50 лет количество неупокоя увеличилось в несколько раз, если раньше это было достаточно редкое явление, и народ потом рассказывал подобные истории из поколения в поколение как невидаль, сейчас это стало обыденностью, то есть в мире какие то процессы нарушились. Ну а с увеличением желающих практиковать колдовство на территории постСССР, увеличилось и количество их смертей, они не могут уйти на перевоплощение и шарахаются среди живых, но чтоб поддержать свою "нежизнь" им нужны ресурсы, а практики выглядят на тонких планах достаточно "ярко" и заманчиво -этакое "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста". Собственно поэтому часто и происходят "встречи" живых практиков с мёртвыми ведьмами и колдунами вне кладбищ и могильников.
Ну как бы знаете, рисовать знаки, не имея представления об их значении, как по мне вариант не самый хороший.
Практик который выложил этот обряд в интернет, достаточно адекватный и понимающий, так что не думаю что это "бутор", но так как я сам этим обрядом не пользовался, уточнил что выложил в формате "как есть". Моё мнение по данному вопросу - я всё что когда либо брал с интернета или книг, всегда переделывал под себя, чтоб "отвязать" обряд от его прошлых хозяев, "ничейных" обрядов и практик не бывает, и за использование практик всегда платит, эта плата к откупу отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Мной написано выше все, что я думаю по этому поводу. Даже если вы и правы, однажды может не быть электричества для интернета. Понимать самому надо, что делаешь и какие могут быть последствия а не уповать на каких то людей, которых и в глаза не видел
 
Мной написано выше все, что я думаю по этому поводу. Даже если вы и правы, однажды может не быть электричества для интернета. Понимать самому надо, что делаешь и какие могут быть последствия а не уповать на каких то людей, которых и в глаза не видел
@Lucius_, я ж вроде вполне понятно высказался по поводу чужих обрядов:
Моё мнение по данному вопросу - я всё что когда либо брал с интернета или книг, всегда переделывал под себя, чтоб "отвязать" обряд от его прошлых хозяев, "ничейных" обрядов и практик не бывает, и за использование практик всегда платит, эта плата к откупу отношения не имеет.
Тем паче именно чужим не пользуюсь уже несколько лет, лишь обрядами своей линии и тем что написал сам, так что про интернет это не ко мне. Но своё я стараюсь не давать, а обряды линии и не имею права выносить на публику, поэтому даю обряды и практики из свободного доступа, те которые считаю более менее приличными, и уточняю какие то непростые и нехорошие моменты, об которые можно "споткнуться".
 
Насколько я понимаю для неопытного практика (который к тому же не видит и не слышит духов) упомянутая Вами группа духов может представлять немалую опасность - по примеру мертвой ведьмы они могут рассматривать его как кусок мяса (пусть и перспективного). Вопрос потенциала неофита и что победит в данный момент: голод или стратегическое мышление духа.
@Прохожий22, соглашусь с вами, опасность в подобных ситуациях всегда есть, из плюсов тут то, что мышление такого духа лишь частично человеческое, и они в следствии это не лгут при общении, всегда можно задать вопрос и получить правдивый ответ, то есть если человек не понравился духу - он скажет чтоб тот убирался, если человек тупой или упрямый - ну что ж, пИчаль-беда, значит попадёт под раздачу т.к. дураков учат. Такие духи никогда сразу не атакуют и никогда сразу не выходят на контакт - сначала будут отслеживать кто, что, и какая польза может быть, и какой вред может быть. А потом уже принимают решение, те из них кто действительно сильные, просто выходят на контакт в понятной человеку форме, те кто послабей, сначала чтоб запугать "буцкают" не фатально, чтоб показать кто здесь хозяин, а потом уже делают предложение "от которого нельзя отказаться", то есть или мол мы взаимодействуем, или ты сюда больше не приходишь. Насчёт именно общения - присутствие подобных духов всегда очень сильно ощущается, и чётко различные ощущения если тебя атакуют, или просто желают "поговорить", со временем это учишься понимать. Если чувствуешь присутствие, но нет виделки и "слышалки", просишь духа показать физическими ощущениями слово "да", когда покажет просишь показать слово "нет", далее задаёшь вопросы на "да"-"нет", главное задавать правильные вопросы, не имеющие двоякого толкования.
А "волшебный" народ? У нас как я понимаю это -лешие, водяные, но их можно отнести и к хранителям места. Чудь - малоизученное явление. На западе эльфы/альвы/фейри и др.
Информации по взаимодействию больше всего с лешим/водяным. По западному "волшебному" народу только отрывки преданий (в переводе) и пара ставов-новоделов.
Любой волшебный народ или сам выходит на контакт, или не выходит - человеку искать контакты с ними бесполезно, я не имею ввиду водяных-леших и т.д. с этими всё более менее просто и понятно. У меня один такой контакт есть в "загашнике", правда практической пользы из него не извлёк на сегодняшний день, чисто приходит высказать своё "фу" по поводу каких то моих действий в лесу, или иногда зовёт прийти поговорить - правда ни разу не ходил, в его предложениях никакой конкретики, есть ощущение что существу скучно и просто хочется с кем нибудь поговорить. Но знаю практиков которые получают немалую выгоду от взаимодействия с такими товарищами, у меня пока не получается, да и без него есть с кем взаимодействовать.
 
Да мой совет как бы для девушки. А вы мне о своих обрядах. Проблема то не у вас а у нее. С вами я как бы спорить не собираюсь, вы взрослый начитанный, это хорошо. Но не все же такие как вы. Обряд Патронессы хороший, его многие пользуют, ну мой совет такой.
 
Обряд Патронессы хороший, его многие пользуют, ну мой совет такой.
Это вы об отливке через ножи? Не понял сначала о чём речь. Да, вроде обряд её. Ну может и поможет чем то, надо делать чтоб понять подходит-не подходит, кстати он тоже по рукам пошёл из интернета:
Даже если вы и правы, однажды может не быть электричества для интернета. Понимать самому надо, что делаешь и какие могут быть последствия а не уповать на каких то людей, которых и в глаза не видел
 
Последнее редактирование:
Во всяком случае она свои обряды комментировала и поясняла, как делать надо, а как не стоит
@Lucius_, оттого что она их прокомментировала, они не стали годными для всех. Знаю достаточно практиков, которые не пользуются её обрядами принципиально т.к. завязаны они на слишком "чёрные" Силы, и не всем нужны подобные подключки и договоры.
 
Назад
Сверху Снизу