• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать человека с дому на всегда

Nataly

Участник
Сообщения
30
Реакции
79
Баллы
212
Добрый день всем! Подскажите, мои дорогие, что можно сделать действенное, чтоб уж на верняка. Ситуация следующая. Живет семья, второй брак у обоих. У женщины двое детей от первого брака, которые предполагалось, будут жить а текущем браке. Также совместный ребёнок от второго брака и дочь мужа от первого брака, которую он привёл погостить и оставил на всегда. Мужик не работает, а женщина тянет на себе всех: его и ещё четверых детей. Теперь она хочет, чтоб он вернул дочь к его бывшей, поскольку не ладит в отношениях с ней, да и просто не хочет. Ей 11 лет, мать уже 8 лет как отдала ее и живет в своё удовольствие, а все проблемы и заботы по ребёнку легли на мачеху, так сказать. Как можно сделать, чтоб она вернулась к матери если отец не желает этого и мать не хочет ее забирать?
 
Разве мы должны разбирать всех людей, кто к нам обращаются за помощью? Осуждать их? Мы либо помогаем, либо нет... уже рукодствуясь своими личными доводами.. например, что плохого в том, что бы ребёнок жил со своей матерью, чего он тоже желает и как заставить нести ответственность обоих родителей перед ребёнком. В противном случае, логично отказаться от ребёнка и отдать его в детский дом. Почему должен страдать человек посторонний не являющийся причиной рождения этого ребёнка и безответственности родителей? Думаю есть над чем подумать
 
Разве мы должны разбирать всех людей, кто к нам обращаются за помощью? Осуждать их? Мы либо помогаем, либо нет... уже рукодствуясь своими личными доводами.. например, что плохого в том, что бы ребёнок жил со своей матерью, чего он тоже желает и как заставить нести ответственность обоих родителей перед ребёнком. В противном случае, логично отказаться от ребёнка и отдать его в детский дом. Почему должен страдать человек посторонний не являющийся причиной рождения этого ребёнка и безответственности родителей? Думаю есть над чем подумать

Мне не жалко эту женщину, но не мне её судить. Могу лишь посоветовать попробовать найти ритуал или заговор на пробуждение любви у родной матери. Может так можно будет помочь ребенку. Вот вам несколько примеров, переделайте их под ребенка, либо найдите что то более подходящее. Я не знаю на сколько они действенны, ибо не пользуюсь христианским эгрегором по собственным причинам :

НА МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ

Купите в церкви девять свечей. Каждый вечер зажигайте по одной, начитывая девять раз заговор:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Пошли в сердце матери моей, рабы Божьей (имя матери), мири покой, да любовь ко мне, рабу Божьему (свое полное имя)! Аминь!»

На десятый день пойдите в храм и поставьте эти свечи о здравии своей матери. При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды. Все эти дни соблюдайте строгий пост. О том, что вы делали, никто не должен знать.

*****************************************

Этот наговор читается на вещи, которые вы подарите объекту заговора:

«Владыко, Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих! Ты разрушаешь вражду среди ближних и подаешь мир всему роду человеческому. Даруй и ныне мир рабам Божьим (имена родителей ). Вкорени в их сердцах страх Господень и ко мне, рабе Божьей (свое полное имя), утверди. Угаси всякую распрю, отними все разногласия и соблазны. Яко славу Тебе воссылаю в мир наш во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»

******************************************************

«Матушка Богородица в саду сидела, на рученьках своих сына Иисуса Христа у своей груди грела! В личико его лобызала, к себе крепко прижимала! Так бы и меня моя мать, раба

Божья ( полное имя родителя), рабу Божью ( свое полное имя) любила, ласкала да целовала! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Святой Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй меня, рабу Божью (свое полное имя)»

В ближайшее воскресенье пойдите в православную церковь и поставьте там свечи Николаю Угоднику о своем здравии, о здравии родителя и о здравии своих завистников. При выходе из храма вам нужно будет раздать хлебное поминание своих умерших родственников и подать посильное пожертвование на нужды храма. Время выполнения операции неограничен о: делайте это в любой день, когда вам подскажет ваше сердце.

Ритуал выполняется на растущую луну. Вещь подарите объекту
 
Последнее редактирование:
чтоб это сделало ее сильнее со временем и не сломало по жизни. И чтоб она добилась в будущем в разы большего, чем всё это семейство. Утерла им нос и забыла о них, как страшный сон.
+++
Нужно смотреть, что за ребенок. И что за семья.
Но я бы сказала, тут нужен психолог и юрист куда больше, чем заговоры. Психолог - взрослым. Юрист -ребенку, чтобы добился лишения таких родителей родительских прав.
Всякое бывает в жизни. Но, кого тянуть "на себе", а кого не тянуть человек определяет сам. И взрослые участники истории его сделали.
Однако, если эта самая "девочка", "никому не нужная", проч. Если она обладает хоть каким-то потенциалом, то любой негатив со стороны мачехи, или отца вполне может вернуться к ним-же, и к более"облюбленным" детям.
Например, они могут болеть куда больше. Могут ломаться новые гаджеты, и т.д.
В таком случае или принимают ребенка, что он несомненно почувствует, и изменит поведение. Или уже отдают в спец. учреждения, где у неё будет шанс обрести семью.
Воспитание "из под палки" в духе - "ты нам не нужна, мы делаем одолжение" в итоге может дать смертного врага. А в процессе попортить немало крови.
 
Asdanta, детские дома только когда "день открытых дверей" заведения для воспитание детей и там все на стороне детей и их прав. Но как только общество отворачивается там все на круги свои встает. Разврат подростков, унижения, свои понятие среди детей воспитаников и "присмотр" тех кто следит со всеми вытекающими последствиями. Слышали про дедовщину? Это тоже самое как в лагерях люди срок отбывают нужны среди своих свои старшие чтобы режим соблюдать и стучать когда надо. Для девочки и если она симпотичная это будет школа и университет в путаны. Мрачно? Но это так и сеть. Для старших и директора так удобно.... Во первых порядок если его таким можно назвать во вторых деньги и пособия на детей которые пилятся среди тех кто работает в этих учреждениях. Это реальность.
 
Вячек, Не нужно было брать ответственность за ребенка изначально, а заставить мать заниматься дочерью, если конечно она не наркоалкашка какая нибудь. Всё, ниточка оборвалась, восемь лет прошло. Этой дамы детей отчим (муж) любить обязан, а его ребенок - изгой. Еще одного от дурной головы настрогали. А теперь несчастная, муж не работает, ребенка на помойку, даже с котом или собакой так поступать подло, не говоря уже о человеке. Каждый взрослый человек виноват сам в своих бедах, а детей жалко. Да их троих нужно под суд отдать и общественность к этому делу приобщить, чтоб масла в огонь подливали, а те не съехали. Иначе может плохо закончиться для ребенка.
 
Знакомая,мне родного человека усыновляла ребенка и прошла все это с мужем от и до. Девочка которая сейчас их дочь приписали кучу всего и в итоге ни что не подтвердилось. Девочка это вполне здорова они просто не хотели подписывать документы и не отдавали, но там все решили и надавили..а простой человек семья устанет это делать... таких счастливых детей единицы
Луналика, согласен с вами. Это все лирика и реальность. Человек задал вопрос я высказал свое мнение без советов в принципе...Вы дали "рецепт" свой я предложил,то что у нас на форуме есть согласно той практике которая мне по душе. "Помогут" или нет зависит от человека который будет делать там много работы....
 
на моей практике лет 12 назад я молился и пользовался заговорами через церковь, скажу так свое мнение "работает", но результат с сюрпризом от этих Сил))) Через несколько лет я вернулся к ХЭ, но и разочаровался в некотором роде видно с рождения я "помечен" другой Силой. У каждого человека свой опыт и своя задача и роль наверно в этой жизни...я иду по тропе и чувствую что иду правильно. Каждый человек все воспринимает через свое сознание и опыт.
 
Emerald, проверка на слабость и выбор который ни каждый сделает. В духе ХЭ я вам скажу...подробности не могу сказать. Но сюрприз был
 
Вячек, Не нужно было брать ответственность за ребенка изначально, а заставить мать заниматься дочерью, если конечно она не наркоалкашка какая нибудь. Всё, ниточка оборвалась, восемь лет прошло. Этой дамы детей отчим (муж) любить обязан, а его ребенок - изгой. Еще одного от дурной головы настрогали. А теперь несчастная, муж не работает, ребенка на помойку, даже с котом или собакой так поступать подло, не говоря уже о человеке. Каждый взрослый человек виноват сам в своих бедах, а детей жалко. Да их троих нужно под суд отдать и общественность к этому делу приобщить, чтоб масла в огонь подливали, а те не съехали. Иначе может плохо закончиться для ребенка.
Уважаемые, ваши рассуждения весьма поверхностны. Могу рассказать чуть глубже, поскольку являюсь наблюдателем этой ситуации. Никого не осуждаю, не жалею, не принимаю их стороны, просто наблюдаю. Муж этот развелся, суд присудили ребёнка матери. Он снял ей квартиру, оплачивал и содержал на деньги которые заработал ранее. Бывшая вздохнула с облегчением, что теперь может вести свободный образ жизни и вела благополучно, приводила по несколько мужиков, якобы друзья и устраивала там гулянки и пьянки. Никогда нигде не работала, ребёнку было 4. Параллельно бывший муж встречается с новой женщиной у которой двое детей, она ещё была в браке тогда и уже как 12 лет. Он выстраивает с ней отношения и говорит, что любит и готов принять её детей, с его же стороны рассказывает о своём ребенке и что вынужден там помогать. Все бы нечего, но в один из дней он забирает ребёнка от матери как бы в гости и мать проподает на три года вообще. Меняет жилье, телефон, не общается не с общими знакомыми, не с родственниками. Лишь заявляет, что ребёнок с отцом, пусть теперь он занимается им. А тут уже другая семь, которую он создал. Мачеха вынуждена принять ребёнка, а ребёнок сложный и не приучен ни к чему, ведёт себя как маугли. У мужика на работе проблемы, родственники подсуетились и чуть не посадили, предали. Находился в глубокой депрессии, вёл себя неадекватно, были суицыдные попытки. Женщине деваться некуда, любит, жалко и уйти не может, маленький ребёнок его на руках, а мать не известно где. Он её бил, бил вторую жену из-за девочки. А ребёнок специально пакостил, врал, сбегал с дома, но тут понятно почему. А женщина все терпела, да идти было некуда со своими детьми и ребёнка жалко. Потом беременность. Он уже не работал, сначала их отношений. А она тянулась одна на всех. Потом появилась мать, но ребёнка так и не желала взять, с боем и скандалом мачеха заставила забрать дочь хотя бы на лето, но спустя некоторое время выяснилось что она бросила её на квартире съёмной, где они прожевали и уже пару дней ребёнок один с хозяином дома. Естественно муж забрал дочь. А та опять сменила номер и пропала. Потом она попросила ключи от дома, который они покупали вместе в браке и стала жить, но ребёнка так и не взяла. Живёт опять в своё удовольствие и если и работает, то никак ребёнку не помогает. А муж не хочет отдавать ей девочку, говорит своей нынешней жене, чтоб она о ней заботились. А она уже устала и не может, да и получает не миллионы, поэтому и хочет чтоб они сами разобрались со своим ребёнком. Если нужен, значит надо растить, если нет, то и ей он не нужен, у неё своих трое и муж на шее.
 
Nataly, надо клок волос это мамашки, да и сделать как хочется от всей души))) на мужика мне кажется..подмочь надо чтобы все ладилось, между ними с нынешней семьей гармония новый всплеск чувств добавить, но а ребенку психолог ХОРОШИЙ чтобы по работала и адаптировался она тоже переживает...представьте какого ей,когда понимаешь что в этой жизни все вокруг ненавидят и не нужна она, а только как приложение 11 лет переходный возраст тяжело будет, у папы депрессия ему бы тоже поверить в свои силы и начать двигать ситуацию, тригер надо ему щелчок хороший)) Вы практикуете давно?
без привязок на нее не подействовать только на коленях через ХЭ вымаливать, но сам ХЭ это жертва и только так...Такой вариант вас не устроит
 
Назад
Сверху Снизу