• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать мертвую ведьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
 
Решение
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
Вы знаете, я начинаю к вам привыкать ))))) тра та та скопия это разве не вид оперативного вмешательства? Более современно, щадяще но смысл сохранен
Да, оперативного, но подход то к вопросу разный. То есть по факту человеку могут предложить подешевле, но с итогами типа швов на пузе, или подороже и практически без следов. Вопрос цены и эстетики, и так всегда и во всём. Ну а качество может в обоих случаях хромать - ибо человеческий фактор :unsure:
 
Ну вот и я вам об этом. А пришел бы чел с ангиной, а доктор ему предложил. Можно говолу вымыть подорожником, можно клизму ведерную поставить, можно массаж спины, а можно мазь вишневского втирать в пятки. Можно кстати горло полоскать еще, все методы рабочие выбирайте любой, результат будет одинаковый. Я вам уважаемый об этом говорю
 
Я вам уважаемый об этом говорю
Хорошо, давайте логику включим - если в квартире обитает некто посторонний, он в неё как то попал, значит где то в квартире есть лазейка? Топикстартер написала что делала чистку и поставила защиту, но на следующую ночь поимела всё те же сомнительные "удовольствия". Лично для меня это показатель что вопрос решался не полностью или не совсем правильно. Я предложил два варианта выпроваживания мёртвой ведьмы на выбор (мансуровский обряд и молитва св.Киприану), оба варианта рабочие, и предложил два варианта закрытия "лазеек"-порталов, потому что если дверь открыта - в неё обязательно кто нибудь заглянет, хотя бы из любопытства. Где здесь что то нелепое типа массажа от ангины?
 
А мое преположение что порча на ней. Диагноза нет точного. Уравнение со многими неизвестными. Я рассуждаю так. Вот я замастырю порчу на кошмары. Она коадбищенская. Ну не помогут тут никогда ни молитвочки ни свечечки. Обряд полноценный нужен. А вы говорите чертить знак от аномальной зоны. Вот была себе нормальная а стала резко аномальная? Разве так бывает. Дело не в квартире я думаю а в человеке
Ага, вы еще написали обитает некто посторонний. Ну вроде она не писала что вне сна что то происходит ненормальное? Это бы у нее спросить надо и об обрядах недавних и вообще обо всех признаках
 
Обряд полноценный нужен.
Вот вам и признаки и про чистки с защитами:
И тут на меня во сне кто то навалился сверх, я проснулась в шоке. Почистилась, поставила защиту. Думала что поможет. И тут во сне снова на меня кто то навалился, и вообщем стал приставать
А вы говорите чертить знак от аномальной зоны. Вот была себе нормальная а стала резко аномальная?
А почему вы решили что была "нормальная"? Обычно у начинающих практиков, да и у "продолжающих" тоже, не жильё, а "швейцарский сыр с дырками" - всё жильё в порталах, заходишь и хочется уйти сразу же на фиг.
Ага, вы еще написали обитает некто посторонний. Ну вроде она не писала что вне сна что то происходит ненормальное?
Домовой когда во сне душит, он во сне душит или всё же на физе? Отвечу - происходит это в одном из слоёв физической реальности, просто сновидения нестабильная территория, позволяющая духам попасть в неё из вне. Так или иначе время нас рассудит, посмотрим что будет происходить у топикстартера.
 
Ну давайте подождем, может и в самом деле все разрешилось уже. Кошмары они ведь разные бывают. То ли сон то ли явь. А обряд мансура с зеркалом мне интуитивно не нравится.
 
А обряд мансура с зеркалом мне интуитивно не нравится.
Тем не менее он работает, сам его несколько лет назад использовал пару раз, естественно корректировки вносил, и зеркало брал небольшое, переносное и после обряда заворачивал в ткань и уносил из жилья и закапывал.
 
Ну это понятно что небольшое) большое закопать сложно. Легче окоп под бтр вырыть) просто с зеркалами осторожничаю
 
Уважаемая Таяна. Проведите серию чисток. Ежели с вами происходит подобное, стало быть, защита ваша подвела. Я рекомендую заключительным обрядом отлить воском через ножи. Она снимает негатив хорошо и защищает по итогу. Если вы все сделаете как полагается, без халтуры, будет Вам счастье. Вряд ли к вам приходит мертвая ведьма и устраивает спектакли с пентаклями. Утверждать не буду, но похоже на порчу на кошмарные сновидения
Чистки мне не помогали. И это не порча
Вот и еще одно подтверждение тому, что работать на погосте следует аккуратно. Но для начала все таки стоит убедиться, с кем именно имеешь дело. Пусть конечно, человек сам решает как поступать. Но во первых очисть еще никому не навредила, а во вторых, если это и в самом деле что то серьезное, то это станет понятно по тому как пройдут обряды. Может ей не так "повезло", как вам и она не побеспокоила в реале могилу ведьмы. Ну как бы знаете, рисовать знаки, не имея представлерия об их значении, как по мне вариант не самый хороший. Пусть конечно поступает на свое усмотрение, только вы там рассказывали как толпой боролись, а у Таяны такая толпа вряд ли есть. Нож рабочий раскидывать под ноги не надо, а надо прятать от чужих глаз, от ннпрошенных гостей иные методы, чем рабочий нож воткнутый в пол. И так сойдет, говорил вовка в тридевятом царстве
Да, я действительно не знала значение тех знаков, но мне помогло. Я знаю что было не безопасно, но в тот момент это был наилучший вариант. Хотелось бы узнать конечно значение тех символов. Да мои метод защиты немного "топорные" но не разу не подводил. От мертвых не защищает, но вот от живых самое то.
Тем не менее он работает, сам его несколько лет назад использовал пару раз, естественно корректировки вносил, и зеркало брал небольшое, переносное и после обряда заворачивал в ткань и уносил из жилья и закапывал.
Здравствуйте, я ещё использовала ваш метод со свечой.Спасибо вам большое, обошла весь дом. Даже находиться стало уютнее. Хотелось бы узнать что значат символы в методе с зеркалом.
 
Последнее редактирование:
Это хорошо, что вам лучше! Остается мне признать свою неправоту, но главное что вам лучше
У каждого практика свои методы решения проблем. Может в ваших случиях только это и помогало. У меня ситуация не из лёгких. До меня пытаются докопаться давно. По силе своим врагам не уступаю(если бы уступала давно вкатали бы). Но вот к сожалению знаний мало. С погостом работала и я вас поддерживаю в соблюдении строгих правил,может это и спасёт кого нибудь от беды. Действительно мало знаний символов, знаков, пентаклей. Я не занималась этим раньше. Я призывала на перекрестках по старинке)
 
Назад
Сверху Снизу