• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать мертвую ведьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь. В понедельник ко мне во сне пришла какая-то женщина прям домой. Я хотела ее выгнать, но у меня никак не получалось. Я хотела убежать, но в комнате около кровати появился круг с непонятными символами и в верхней правой части круга были зажжены три свечи красные.Круг был из чего то темного начерчен и сверху по контуру темно бордовая нить. Когда я проснулась решила выяснить. Как оказалось эта ведьма мертва. Но у меня ощущение будто она рядом со мной,я чувствую как она берет у меня энергию. Я так и не выяснила что за ритуал она провела, и что это за круг с символами и 3 красными свечьми. Может кто то сталкивался с подобным? Как прогнать мертвую ведьму?
 
Решение
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
Приходят, но не часто, и не сами по себе, а с подачи Сил с которыми работает практик, мне одного такого товарища Силы "копировали" в мои "верхние" структуры, и одного "отсканили" в "нижние" тела для укрепления. А с пришедшими самостоятельно - ну в общем на вскидку не скажу, каждая ситуация индивидуальна, мне например приходилось бодаться со своими собственными предками-колдунами, прадедом и совсем пра-пра-пра хрен знает сколько раз прадедом, так что и родственные связи большой роли не играют.
Доброго дня! А если плесень в Квартире, но и в доме самом по всей стене, паук и мухи ( сейчас вроде ж лето), то это признак? У нас старый дом. Приходят в гости когда те, кто тонко настроен, говорят, что босиком ходить невозможно и энергетика - болото.. Благодарю!
 
Доброго дня! А если плесень в Квартире, но и в доме самом по всей стене, паук и мухи ( сейчас вроде ж лето), то это признак? У нас старый дом. Приходят в гости когда те, кто тонко настроен, говорят, что босиком ходить невозможно и энергетика - болото.. Благодарю!
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
 
@XtiN, это равнозначно может быть и какой нибудь грибок от сырости, и может быть последствия визитов нежити, а может и грибок появиться в следствии визитов нежити. Спектр природы этой плесени, пауков и мух, слишком широк, может быть как чисто бытовой, так и мистический и мистическо-бытовой.
Да, я тоже так думаю. Наверное, не стоит искать везде магию. Просто интересно было, почему периодически появляются мухи и жучки. Благодарю!
 
Прохожий22, духи стихий просто не во всех движениях готовы участвовать и их возможности ограничены, и их мышление и восприятие очень сильно отличаются от человеческого. Допустим сильные духи стихий отлично помогают в работе практика с собой - элементал огня может.
Добрый вечер! А дух Огня и порчельные программы как то взаимосвязаны? Можно ли использовать дух Огня для того, чтобы извести врага?
 
Назад
Сверху Снизу