• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Муж -бегунок

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной


Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
 
Решение
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
Основной постулат колдовской пирамиды-это сохранение тайны своих действий и шабаша.
За открытые действия нас бы всех на кострах сожгли...
Ведьма она и курочит и поднимает но тихо, не выпячивая грудь колесом Это только в шоу экстрасенсов орут с три буны о своих заслугах и публично называют себя мастерами...
Думаю ваша свекровь не конкурентку в вас наблюдала, а просто помеху.....Вам, сударыня, еще очень многое усвоить нужно и правила поведения в колдовском мире тоже и законы наши освоить А то свои же очень сильно наказать могут.... И ваши жертвы тоже втихаря прихлопнуть Вы с огнем играете
Я только вас предупреждаю....
Становитесь не ведьмухой потешной а вельмой Гордой, хитрой, лукавой, преданной Сатане и Бесам....А впрочем -это ваша жизнь и ваших близких....
А Бесоугодность надо заслужить и заработать...Нима!
 
Ну если вы спрашиваете что такое закрытое ведовство? Простите, выход один Учиться ! учиться! учится! Как завещал великий Ленин! :bj:
На сайте многое для этого есть Вот и действуйте Бес в поруку! :aq:
А одна гнилая порча -это капля в море Тем более она сесть должна и забрать жертву... Кстати у нас есть отличные вековые закрепы и подделы....
 
Последнее редактирование модератором:
Вы невнимательны.
Открытые действия? Грудь колесом? -поясните.
Общение на сайте я начала с личного сообщения к вам. Много моментов,на которые я хотела бы получить ответ.не выставляя на всеобщее обсуждение.
Ваши ответы всегда двояки. В одной теме одно,в другой-другое.

Впрочем,тема у нас иная
 
Чтобы сделать сильную порчу,я должна наработать бесоугодность,которая нарабатывается годами,не понятно с чего...хотя тут много информации-бери ,не хочу,..только действуй. Но без бесоугодности не рекомендую.
Замкнутый круг.
Ни одного конкретного ответа.
То же самое с посвящением. С ведьм иски ножом. (Который я сама должна выбрать,заказать,купить.....или который дарится при посвящении))
 
Ни одного конкретного ответа? Вот это да ! Просто может быть вы этих ответов не замечаете,
Так что по поводу моей двойственности? Там одно, дескать, эдесь другое в разных темах? Поясните, пожалуйста Может я что то упустила Давайте уж разберем...
Человеку свойственно ошибаться А ведьма, ведь она тоже человек :ag: :bj: :bj: :ag: :ag:
 
Вы пытаетесь на моем примере кого то научить,или помочь мне?
Да,моя грудь-колесом. Я прошла хорошее давление. Хотелось бы его избежать на этом сайте.
По жизни позиционирую себя как сильную личность.
Словесно отшлепать могли бы меня и в лички. Хотя,не спорю,в широкой теме куда приятнее :ac:
 
Да не собираюсь я вас шлепать.... Зачем....Вы уже взрослая и мы не в песочнице куличики лепим
 
Я хочу встать в ряды ПРОТИВНИКОВ БОЖЬИХ осознанно,подготовлено. Ибо понимаю всю силу и мощь.
Ошибок я наделать успею сама.
 
Нателла написал(а):
Вы пытаетесь на моем примере кого то научить,или помочь мне?
Знаете, я просто как могу пытаюсь нести Слово Сатаны на этот сайт, тем самым получая свои плюсы и наработки.. :aq: :aq:
Нателла написал(а):
Я хочу встать в ряды ПРОТИВНИКОВ БОЖЬИХ осознанно,подготовлено. Ибо понимаю всю силу и мощь.
Ошибок я наделать успею сама.
Ну так становитесь! Слава Сатане! Кто ж вам мешает... Вы ..это... молитовки просмотрите.... Надо же начинать по упорядку
Так по поводу двоичности моих ....Уж , пожалуйста, будте так любезны
А то я сейчас плакать буду :ak: :ak: :ak: :ak:
Наталья написал(а):
Ошибок я наделать успею сама.[/quote
Ну куда же без косяков Без них ничему не научишься
Надеюсь в двурушничестве я еще не заподозрена?
Надеюсь вы ответите с конкретными текстами из Сказали А , так скажите и Б...
Время пошло...
 
Нателла написал(а):
Чтобы сделать сильную порчу,я должна наработать бесоугодность,которая нарабатывается годами,не понятно с чего...хотя тут много информации-бери ,не хочу,..только действуй. Но без бесоугодности не рекомендую.
Замкнутый круг.
Ни одного конкретного ответа.
То же самое с посвящением. С ведьм иски ножом. (Который я сама должна выбрать,заказать,купить.....или который дарится при посвящении))

Есть реальные темы,где я не могла связать все воедино. Если хотите,могу покидать вам некоторые фразы.
Но я с тлф, займет время
 
Назад
Сверху Снизу