• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Муж -бегунок

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной


Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
 
Решение
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
Asy999 написал(а):
Многие дольше маются.Некоторые вообще годами.Они и есть неупокоенные.Но в период до сорока дней желательно родным соблюдать дисциплину.И не выть. Соблюдать правила.
Объяснять часто бесполезно Глухи слепы ...Жадны до имущества покойного...
 
Наталья написал(а):
Даже имя лучше не произносить Но часто делается все наоборот И воют и плачут и кликают зовут обратно домой
И за ним собираются,и клянутся в вечной любви.А самое страшное-обещают вечную память.
 
Еще земля на могилине теплая , а они уже тапочки с ботинками-туфлями делят :ag:

Да уж.. Вечная Память!! эдак гнусавенько..... А сами жрать хотят Скорее на поминки и слопать :bj: :bj: все
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Еще земля на могилине теплая , а они уже тапочки с ботинками-туфлями делят :ag:
Да.Ну дак дурачье же :bj: Злят.Не знают,что их слышат.И будут мстить и жрать поедом не одно колено.
 
Ох уж эти поминальные столы , плавно переходящие в пьяные посиделки чуть ли не с гармошками-частушками

Будут жрать с чавканьем....Дурачье!! Вплоть до выпивания рюмки покойного и сожирания куска хлеба на ней

Обидно усопшему и после ухода обнесли Вот он и упыреет.....
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Будут жрать с чавканьем....Дурачье!!1 Вплоть до выпивания рюмки покойного и сожирания куска хлеба на ней
И такое у меня было.Видела.Вместо того ,чтоб покойницу помянуть,обсирали стол.Типа еда не очень.Вилочкитребовали.На замечание,что нельзя-послали.Часто так.Презираю людей.
А потом порчи у них и что-то почки болят!
Наталья написал(а):
Обидно усопшему и после ухода обнесли Вот он и у3пыреет.....
Я вот чего подумала...Недавно на глаза попалась тема раскреста и отречения.Там есть пункт отречения от рода.Есть смысл.Однозначно есть.И наша тема сейчас это доказывает
.
 
Да иногда этот обряд очень полезен .... Особенно если род гнилой да проклятый
А покойница люта была.. В почки ругателям вилочки да ложками по лбам да черепушкам :ag: :aq: !!!
Есть замечательные молитовки :aq: отречения :aq:
 
Естественно , что всей информацией владеть невозможно Это только Отцу нашему под силу! :aq:
Советую молитовки прочитать.....Там небольшая подборка для начала
 
От брака родился сын.
Моя гордость...
Думаю,я родилась ради того,чтобы родить это чудо!
Он был в шерсти,взгляд всех умный,никогда не плакал.
Я еще подумала,что такая белоснежная как я выродила обезянку. Скоро он стал так же хорош,как и я,голубого азый, .
С году он знал все цвета,учил буквы.В 3 года отлично читал.До школы цитирование "Мастер и Маргарита".
За это мужу благодарна,НО всегда присутствовало чувство,что слабого человека держать рядом не стоит. Может "заразить"тупостью.
От того и развод
 
" Родится дитя волосато да зубато Нипкогда не связывайся с неудачником На дно за собой потянет...ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу