• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Муж -бегунок

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной


Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
 
Решение
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
В данный момент часто сосу энергию,на вожу порчу.
Сын ходит со мной до парка,и ждет.
Я делаю,и мы вместе идем домой молча и не оглядываясь.
Я решила сделать на мужа.Удачлив он был.всегда весел. А я в Мск часто нуждаюсь в силах.
Именно тогда и увидели МЫ бывшего.
Сначала думали,что похож.
Но с какой стороны бы ни входили,постоянно бывший быстрым шагом,почти бегом,шел нам навстречу.

Так я его и не попортила. ..
:ak: :ak: :ak:
Мы с Натальей уже говорили,но для информации-мать бывшего сильная ведьма.
Воспринимала меня как конкурента.

Мое мнение- защита это ее. :bk:
 
Нателла написал(а):
Скоро он стал так же хорош,как и я,голубого азый,
Никогда не занимайтесь самовосхвалением Самосглаз получиться может
Нателла написал(а):
Мы с Натальей уже говорили,но для информации-мать бывшего сильная ведьма.
Воспринимала меня как конкурента.
Может быть и так
 
Его страницы в интернете не обновляются,давно не заходит.
А вторая жена с детьми постоянно обновляет фото,возможно и нет его..,от того и не вышло "отсосать энергии" :bk:
Никогда не занимайтесь самовосхвалением Самосглаз получиться может...
Да,я глазлива
 
Коли порчина не села , так сделайте до результата
Нателла написал(а):
В данный момент часто сосу энергию,на вожу порчу.
Ну а на других то садится порчина?
 
Наталья,а прочей на гнилой мясо возможно заработать бесоугодность?
Как начала читать сайт,поняла,что все мои действия были как танец в темноте.на ощупь.
Приостановилась, дабы набрать опыта,но нет сил больше ждать. :ak:
На других садится.
Я даю человеку возможность остаться счастливым. Не понимает-ломаю все,что сердцу дорого.
Семья,работа,силы
Всегда жертва знает,что это от меня.возможно чувствует по моему довольному взгляду
 
Бесоугодность зарабатывают годами практики и множеством работок
Нателла написал(а):
Всегда жертва знает,что это от меня.возможно чувствует по моему довольному взгляду
Нателла, вы это серьезно ? Вы можете не дотянуть до Бесоугодности Ведьма-это тайна а вы, извините, открыты все ветрам
Т е ваши жертвы знают что это вы на них порчу наводите?!
 
Давайте откровенно Вы сейчас занимаетесь самовосхвалением, и в то же время говорите, что теряете силы.....Разберитесь в себе и своих дейсвиях
Личка в каком смысле?
Вы написали что вам нужна личка...
 
Т е ваши жертвы знают что это вы на них порчу наводите?!

Да. Знают.
Я не ощущаю возраста,общаюсь легко. Собирательство (ДНК) при общении-происходит не произвольно.
Друзьям ,как правило ,рассказывают планы,мечты,страхи.
Если вдруг все меняется,именно по этим точкам и бью.
В лицо не говорят,но знают
 
Нателла написал(а):
Друзьям ,как правило ,рассказывают планы,мечты,страхи.
Это ваша большая ошибка.... Вы нарушаете закон сохранения тайны... В старину вас могли за подобное убить...Теперь же вы просто на корню рушите свои дальнейшие работки Вот и все
Вы открыты, а открытое ведовство ведет к плохим последствиям....
Ведьма она лукава и очень осторожна.... :aq:
 
Назад
Сверху Снизу