• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Муж -бегунок

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной


Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
 
Решение
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
Впереди у нас Вечность Кидайте
Можете не торопиться Со смыслом, с толком, с расстановкой.... :aq: :aq:
И на чтение молитовок хватит времени-основ наработок Бесоугодности т е Служения Сатане Коли в ряды Богопротивников решили вступить.. Нима!
Я даже отхожу от правила действия модератора не обсуждаются и не хочу вам выносить Пока предупреждение! А может и посерьезнее...Обычно за предупреждением следует бан..... Я ведь такая же форумчанка как и все.. Я хочу понять где я накосячила.. Для меня это Очень важно . И так время пошло.. Кидайте!!! Проанализируем по деловому... : Где Двоякость Ответов?!ab:
Еще раз Анализируем Двойственность Ответов!!!
 
Власть в ваших руках. На ваше усмотрение. Я не перечила ни администраторам ни участникам.
Скорее,проще будет меня просто забанить .вопросов то меньше не стало.
 
Нателла написал(а):
По жизни позиционирую себя как сильную личность.
"Осетрина не может быть второго сорта! а вот человек не может быть одинаково силен во всех аспектах жизни... Сильная личность, как серый кардинал... Ему не нужно заявлять об этом... Пусть другие ощутят его мощь, но и у него есть свои фобии ...ИМХО

Да я хочу проанализировать свою двойственность в ответах только и всего Вы подняли этот вопрос Ну тогда пожалуйста не уходите в сторону Кидайте примеры, а то нехорошо получается....Не уходите в сторону Вы же сильная личность..
И так примеры разных ответов на похожие темы!!
А вы власть..власть..:
И так ждемсссс

Я некровожадна Я Истину хочу познать.. :aq: :aq:
Только Истину... Вперед! Вы же ведьма, а ведьма не уходит в сторону от своих слов Так сказать Слово Ведьмачье :girl_witch: :girl_witch:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще одна интересная тема...Один из наших Законов держать свое слово в своем кругу... Лгать и юлить можно с овцами хрю... Уроки Пути, Нателла, Уроки Пути! :aq:
О Единстве Идущих по Пути... Черный Псалтырь..
Считайте все это как воспитательный научно познавательный отшлеп :ab:
Нателла написал(а):
Власть в ваших руках. На ваше усмотрение. Я не перечила ни администраторам ни участникам.
Скорее,проще будет меня просто забанить .вопросов то меньше не стало.
А это плохой выход... скучный :au: :au:
НЕ отступайте и никогда не сожалейте о содеянном Так нас Сатана учит
Надо быть Яко Скала Гранита Черного Яко кремень стать держать.... :aq:
Вы сообщения по поводу Бесоугодности и как ее заработать почитайте... Все по полочкам разложено Иногда полезно читать ответы..
И по поводу ножа тоже Вы же умеете читать...
Там еще молитовки полезно освоить Я их специально выложила...
Ладно Не будем торопить Вечность И М ХО
 
Там еще молитовки полезно освоить Я их специально выложила...

:ak: я читала, много слов не понятных,я даже смысл не понимаю .
Типа старо -славянские,.,google не всегда в помощь. :ah:
 
Нателла написал(а):
:ak: я читала, много слов не понятных,я даже смысл не понимаю .
Типа старо -славянские,.,google не всегда в помощь. :ah:
Старословянские?! Да там перевод на современный русский язык!!! Ну, Нателла, вы просто меня удивляете! Я имею ввиду молитовки Начало пути, что я подняла из запасника.... Ну а если слова вам не понятны, то уж извините.... :bl:
Да , наверное это слуги божьи вас путают Такое бывает ... Они такие-эти светленькие... :af:
А вообще это переложение со старорусского языка!!1 Старославянский -вообще ни сном ни духом... :bj: :bj: :bj: :bj:
Ладно, не стоит больше продолжать .... Бес в Поруку!
 
Asy999 написал(а):
Наталья написал(а):
:bc: :connie_zombie: Скорее всего близок к переходу в иные формы материи....Опарыши отличаются трудолюбием и хорошим аппетитом.. Их нужно поощрять . А может уже в хлопотуны перешел, вот и шляется. В любом варианте его гнать :af: надо и как можно скорее, пока совсем не заупырил
Тоже кажется,Скоро помрет,милок.Уже наверное.
В домовину его, в домовину,
холмик скромненький, пару цветков
водкой с солью "помянем" вражину,
пусть башкою лежит на Восток
 
Нателла написал(а):
Там еще молитовки полезно освоить Я их специально выложила...
:ak: я читала, много слов не понятных,я даже смысл не понимаю .
Типа старо -славянские,.,google не всегда в помощь. :ah:
Воды много в ваших постах.И самолюбования....Сожрут Вас,милая....Никакая Вы не ведьмовка.За такое наказывают...Бред...
Даже не вижу рассуждения в постах.Одно желание признания и хвастовство....
Бабка моя ведьмовка ,близко знакомая (не родня) умерла вчера...Ничего не передала..Сидела читала над ней наш псалтырь .Бывало рыскала,бредила...Знаете,что сказала в момент перед смертью???УЧИСЬ.Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.Человек жизнь колдовал и в итоге считает что ничего знал....Во как.А тут некоторые дамы...Я извинилась за свое поведение.А не почураюсь и благодарствовать!!!За знания.Век будем жить и ничего не узнаем!!!!Схоронили сегодня.И знаешь Нателллла....Учись слушать....
И слышать.
Наталья написал(а):
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной
Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
Еще раз низкий поклон и мое почтение!!!!На путь поставили.И направление дали.
 
Asy999 написал(а):
Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Бабка моя ведьмовка ,близко знакомая (не родня) умерла вчера...Ничего не передала..Сидела читала над ней наш псалтырь .Бывало рыскала,бредила...Знаете,что сказала в момент перед смертью???УЧИСЬ.Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.Человек жизнь колдовал и в итоге считает что ничего знал..
Полубесова ей Благодать! Чем больше ведьма, знает, нем меньше заявляет о себе и ей кажется что он остается всего лишь учкой.... Ее последние слова звучат как напутствие и завещание....Нима!

А слушать надо учиться.....Таково и Буде!
Кстати хочу спросить Бабушка тяжело уходила?
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999 написал(а):
Воды много в ваших постах.И самолюбования....Сожрут Вас,милая....Никакая Вы не ведьмовка.За такое наказывают...Бред...
Очень даже могут сожрать... И свои, и чужие Да кто угодно......Хрум хрум глыть....и прибить тоже могут.....Людишки они такие....Как говорил Великий Сатир Аркадий Райкин -Не Высовывайся!..... :aq:
Тут вообще мелом крест на полу чертить надо, в середину его стать на колени и, запалив черную свечу, Черный Псалтырь читать и произносить после прочтения 1-9 псалмов-"Теперича чиста перед Дьяволом Слава Дьяволу!" и спати идти :aq:
Это собственно отличное делесо, коли накосячила....
 
Назад
Сверху Снизу