• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Муж -бегунок

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной


Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
 
Решение
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
Кармические долги они друг другу не отдали в этом воплощении.Вторая версия,что жена видит двойника мужа,а это к его скорой Смерти,муж умрет или уже умер.
 
Наталья написал(а):
Похоже еще жив но выглядит скорее всего вот так .... :ai:
Догадки все.Привязочку хоть какую.Карты бы кинуть...Мож он в коме?Боится не успеть?Фантомы плотные у тех,кто в коме.Как живые.Причем и эйфория тут.и Ощущение полёта.И ощущение,что солнце вот вот закатится.Торопливость.Или по мер?Фиг знает.Я карту описала,которая выпала на этот вопрос.Еще есть вседозволенность.и именно боязнь не успеть и наверстать.Карты черный гримуар.Значения с инета.
Мирослава написал(а):
Кармические долги они друг другу не отдали в этом воплощении.Вторая версия,что жена видит двойника мужа,а это к его скорой Смерти,муж умрет или уже умер.
С вопросом кармы не согласна.Разбежались-не отработали уже.Позже от работают.Не в этих летах и не в этой эпохе.
А вот с двойником мысль поддерживаю.Склоняются карты,что кома у дядьки.И дядька пытается исправить ошибки.Да не может.В итоге получится неупокоенный мертвячок.Могу ошибаться.Информации мало.Вернее нет совсем.

Или карты показывают чьи то мысли..????
И не двойник скорее шляется,а тень...С отражением разума.
 
Asy999 написал(а):
С вопросом кармы не согласна.Разбежались-не отработали уже.Позже от работают.Не в этих летах и не в этой эпохе.
А вот с двойником мысль поддерживаю.Склоняются карты,что кома у дядьки.И дядька пытается исправить ошибки.Да не может.В итоге получится неупокоенный мертвячок.Могу ошибаться.Информации мало.Вернее нет совсем.

За оградой злобно воют неприкаянный души...
:vampire:
 
Очень много энергии им нужно на то,чтобы проявляться в нашем физическом мире.Гораздо легче приходить в сновидение.
 
Наталья написал(а):
За оградой злобно воют неприкаянный души...
Души воют,и рыдают,зверствуют,изнемогают.Ходят словно тень за людом,исходя утробным зудом. ЗУД ТОТ ВЕЧЕН,НЕПОКОРЕН.НЕУСТРОЕН,НЕУТЕШЕН.РАНЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ. БЫЛ БЫ ТИХ И ТИХО ВЕЧЕН.А ТЕПЕРЯ ЖРУТ ПОДОБНЫХ,ХУЖЕ ВРЯДЛИ ЕСТЬ ИМ ДОЛЯ... (Дальше сами продолжите...вдохновение пропало....Смысл выразила.
Мирослава написал(а):
Очень много энергии им нужно на то,чтобы проявляться в нашем физическом мире.Гораздо легче приходить в сновидение.
Эту энергию они берут с живых..И живые от недалекого ума сами их поддерживают с превеликим удовольствием)))Оооо....Я увидел.!!!Я чувствую присутствие!!!Я знаю!!!Так реагируют дурачки.А потом виноваты у них все.В живых дело.В связях.И даже между живущими(не живыми)есть такие связи.Дурость во общем людская.Я уверена что ведьмы и колдуны не обязаны быть ясновидящими.Но каждый чел рядовой считает быть себя обязанным видеть)))Ну а тонкий мир тока и рад)))Людскому идиотизму))
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Согласна,что энергию они берут с живых, кто думает о них часто,переживает,тоскует или ненавидит.Мысли простых людей это неконтролируемый багаж и они всегда тоскают его за собой.
 
Мирослава написал(а):
Согласна,что энергию они берут с живых, кто думает о них часто,переживает,тоскует или ненавидит.Мысли простых людей это неконтролируемый багаж и они всегда тоскают его за собой.
Отсюда все некропривязи,одержимости (не всегда бесами) и даже эпилепсия,где мертвяк тварюга,пытается заместитьразум живого своим(эпилептики не помнят припадки).Виноваты тока люди.

Живой то же тварюга.Держит мертвяков.А мертвяку что делать???Тока поедать.Замкнутый круг.И вроде порчи нет,но и не помочь, ибо глухи не слышат и не хотят слышать,что сами виноваты.А не Клава с соседнего подъезда.
 
Asy999 написал(а):
Души воют,и рыдают,зверствуют,изнемогают.Ходят словно тень за людом,исходя утробным зудом. ЗУД ТОТ ВЕЧЕН,НЕПОКОРЕН.НЕУСТРОЕН,НЕУТЕШЕН.РАНЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ. БЫЛ БЫ ТИХ И ТИХО ВЕЧЕН.А ТЕПЕРЯ ЖРУТ ПОДОБНЫХ,ХУЖЕ ВРЯДЛИ ЕСТЬ ИМ ДОЛЯ... (Дальше сами продолжите...вдохновение пропало....Смысл выразила.
Упыри желают кушать,
ну а проще-просто жрать...
Фонари Бесенок тушит
ночью здорово гулять

пардон за глагольный рифмы...
Мертвяк питается живым Пока есть что поглощать.... :bk:
 
Назад
Сверху Снизу