• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Наталья, Путь разума подразумевает аналитический подход, а не фанатичное поклонение.
это у хрюстиков фанатизм.. бьются лбами вопиют..

Я по роду своей работы аналитик, логик и т д... Мне приходится целые следствия проводить.. фанатизм меня убил бы...вернее оставил бы без хлеба насущного..

а искусство меняющее реальность в пользу умельца.
Вот это хорошо сказано..в пользу умельца меняем реальность...

значит умелец спокойно может извлечь свою выгоду
 
это у хрюстиков фанатизм.. бьются лбами вопиют..
Почитайте внимательно свои посты. Через пост поливаете помоями христиан, хотя по факту вам на них должно быть глубоко пофиг, Ну а там где не помоите христиан, там славите Сатану. Подскажите мне что это если не фанатизм ?
 
так же ценно умение убеждать и поворачивать к себе умы...Пример фюрера...Адольфа
 
значит умелец спокойно может извлечь свою выгоду
Именно этим и занимаются маги не оторванные от реальности. Развитие не должно проходить в бедности и прозябании на задворках жизни.
 
так же ценно умение убеждать и поворачивать к себе умы...Пример фюрера...Адольфа
Адольф был куклой-марионеткой определённых Сил, и убеждал не он, а те, кто им управлял.

извините, но они дают о себе знать...могут и больно сделать..Россия Православная страна...
Не смешно насчёт больно. И как же они дают о себе знать ? С бейсбольной битой вас у подъезда встречают? Или насильно в церковь кого то загоняют? Нет, не встречают и не загоняют,то есть по факту проблема надумана или внушена извне.
 
Последнее редактирование:
Кстати новички часто задают вопрос как отличить светлых от Аггелов , когда в уши глаголят Бес он всегда говорит кратко и конкретно, четко излагает потребу и действие, светлые более абстрактны..словоохотливы.. слов много , а что делать непонятно...более менее четко звучит " Покайтесь , грешники !"
Наталья, вы это к чему сказали?
 
Вот это диспут. Зашел, а тут такое счастье ))))).
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, мир бесконечно разнообразен. Это значит, что то, что оказалось истинным для Вас, может вовсе не оказаться таковым для Натальи, или для других. И это не означает, что кто- то из нас правее, умнее или сильнее - это лишь означает, что у всех разные Пути.
По моему личному мнению, Магия допускает до известной степени Смешение Традиций, несмотря на то, что каждая система является замкнутой. Нельзя добиться эффективного результата Смешивая Традиции.
 
А разве я говорил о том что являюсь истиной в последней инстанции? Нет. И ни о каком смешении традиций тоже вроде речь не вёл. Я подразумевал что практическое знание колдовства даёт неплохой базис для вхождения в магию, то есть, есть от чего отталкиваться. Возможно я просто не понял то, что вы хотели сказать, тогда поясните более развёрнуто.
Вот это диспут. Зашел, а тут такое счастье ).
Это делает форум "живым" и интересным для чтения.
 
Назад
Сверху Снизу