• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Мятежный дух, вы говорите загадками, а мне загадки не нужны. Будьте пожалуйста по проще. Сказали А так говорите по порядку Б В Г Д и так до буквы Я. Если вы уж такой заумный, что ж, вернитесь в поднебесье, к какому познанию стремится ваша душа обитая в вашем сердце?
Кстати новички часто задают вопрос как отличить светлых от Аггелов , когда в уши глаголят Бес он всегда говорит кратко и конкретно, четко излагает потребу и действие, светлые более абстрактны..словоохотливы.. слов много , а что делать непонятно...более менее четко звучит " Покайтесь , грешники !"
 
Так понятно, но если это так, почему бы вам не заняться изучением Тайной науки Каббала..
Не вдаваясь в подробности скажу что я иду тем Путём, который предназначен мне.
 
Таково и Буде! Если это ваш путь..Ваш или несовсем ваш выбор..
Можете не сомневаться. А с вами мне б было интересно поговорить через несколько лет, думаю в конце концов вы поймёте что "проект христианство/сатанизм" всего лишь один большой "насос", кормящий Яхве.
 
На самом деле эта легенда не истина в последней инстанции.Существует множество мнений и мифов по этому поводу и утверждать,что это единственно-верная версия крайне глупо.Размышления теоретика,но не практика.Одно время народ сходил с ума проводя параллели между современными религиями и др. Египтом,многие по сию пору считают,что Сет прототип Сатаны,не буду здесь эту воду лить,ибо это вода не более.Колдовство,знаете ли это не только соборка и поклоны на западну сторону хребтом,хотите чувствовать себя обманутым,кто ж запретит?))Но утвердительная форма подачи субъективного мнения неприемлима,а подкидывать инфу для размышления кому бы то ни было не красиво и не воспитано,т.к инфа эта,мягко говоря высосана из пальца.Никто и никогда не знал и не узнает истины, это все догадки.В разных традициях адепты с пеной у рта будут доказывать свою версию устройства мироздания.К тому же мы наглядно видим жертв,пострадавших за свое бабло от подобного рода "воды".У тех кто выходит в реал,возникают другие вопросы и свои теории,а так же своя "правда".Мы колдуем для достижения конкретных результатов,успеха,денег у каждого свои цели,даже у старух знахарок, начитавшихся Степановой есть цель.А у так называемых магов цели я не наблюдаю,сплошные размышления о смысле и вечный поиск истины,секта одного человека.
Можете не сомневаться. А с вами мне б было интересно поговорить через несколько лет, думаю в конце концов вы поймёте что "проект христианство/сатанизм" всего лишь один большой "насос", кормящий Яхве.
Это всем давно понятно.
 
Можете не сомневаться. А с вами мне б было интересно поговорить через несколько лет, думаю в конце концов вы поймёте что "проект христианство/сатанизм" всего лишь один большой "насос", кормящий Яхве.
Ну Сатана кормится отдельно.. Яхве отдельно..
 
правда".Мы колдуем для достижения конкретных результатов,успеха,денег у каждого свои цели,даже у старух знахарок, начитавшихся Степановой есть цель.А у так называемых магов цели я не наблюдаю,сплошные размышления о смысле и вечный поиск истины,секта одного человека.
Да мышью по древу а воз и ныне там.. Мы живем здесь и сейчас..А миры Шамбалы... Впрочем они очень хорошо изображены на картинах Рериха..в музее Востоковеденья... Это не наш мир...мы смертны и ходим по земле и от нее берем пищу и блага...

" Сатана, Отец мой Земной!.. Да воцаришься Ты на Небесах, Да Восветится имя Твое!...." " Да одаришь Ты меня дарами насущными на каждый день.."
 
Да мышью по древу а воз и ныне там.. Мы живем здесь и сейчас..А миры Шамбалы... Впрочем они очень хорошо изображены на картинах Рериха..в музее Востоковеденья... Это не наш мир...мы смертны и ходим по земле и от нее берем пищу и блага...
Для общего развития можно и нужно подобные вещи читать,поразмышлять так сказать.Но не более.В конце концов все имеет право на существование.Здесь и сейчас надо жить,все верно,на земле.
 
Назад
Сверху Снизу