• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Эту тему еще можно назвать " Крестоносцы" Сколько вариантов крестов на свете, столько и надевают в качестве ..украшений или оберегов Часто вообще не понимая их значения и символики... Бродят по улицам городов России Мальтийские рыцари. Рыцари масонских тайных лож. Даже Псы-рыцари Ливонского Ордена Прямо из Чудского озера, извините .. Недавно узрела пацаненка с крестом монаха-доминиканца....Это уж перебор Инквизицией попахивает. Крест -это как тату со своим текстом о принадлежности человека.. Люди! Задумайтесь хоть на минуту, все это весьма небезопасно... Как и пусть невольное самопровозглашение.... Особенно когда страшно-все что угодно на себя надеть могут. Хоть каноп мумии египетской на голову вместо шляпы А что Цилиндрический головной убор получится.....Думайте , господа, думайте Семь раз отмерь-один отрежь и все будет хорошо и даже отлично...


Всем вам здравия и удачи!
 
Тему можно продолжить... крестоносцы множатся..:jester:
 
Да многие и не понимают, что они носят. И к тому же, это всё ляпы, кому-то что-то понравилось на прилавке, то взял и купил, я на это перестал обращать внимание. У меня у самого лет десять назад была неприятность, после ночного обряда пошёл на море искупаться, ну и донырялся, потерял в воде свою перевёрнутую звезду, которую мой Мастер мне при посвящении на Лысой горе надел на меня. Это ещё что, а татуировки крестов, драконов, чертей, церквей? Да много ещё всякого такого, что Знающий никогда не сделал бы такого. В общем я за ваше высказывание.
 
перевёрнутую звезду, которую мой Мастер мне при посвящении на Лысой горе надел на меня.
Терять такие вещи нельзя...И что же было дальше?
Это ещё что, а татуировки крестов, драконов, чертей, церквей? Да много ещё всякого такого, что Знающий никогда не сделал бы такого. В общем я за ваше
Практик всегда в тени.... Тату привлекают внимание.... Вообще это личное дело каждого, но представьте себе колдующего, который весь в рисунках ? ИМХО Там в разделе Юмор есть " Король кретинов" Это еще совковая быль.. К тому, что надо знать что носишь.:wakeup::rofl:
 
Последнее редактирование:
А дальше было вот что, заказал у ювелира серебряную пластину и сам вырезал себе новый знак, сделал своё посвящение, всё в норме, звезда работает не хуже старой. Хотел сначала заказать просто звезду, но видимо ювелир, что-то в этом сам знал и посоветовал мне поступить таким образом, что я написал выше.
Я вообще в мыслях даже не допускаю того, что таким может быть мастер. У мастера единственное может быть только знак его духа-защитника и не более. Остальное только на его одежде, на атрибутике и под его ногами, и это всё.
 
С тату я соглашусь только про символику/сигилы/печати и прочее. Это еще может навредить типо найденых ставов в интернете которые, извиняюсь, на*уе*ерчены так, что их не то что наносить, на них смотреть страшно. А если знаешь что надо, если разбираешься можешь и нанести. Это дело индивидуальное. Таково мое мнение.
 
Что народ-то? Для Бога Единого, который создал весь этот всеобъемлющий и всё охватывающим видящим за всеми нами оком с вершины пирамиды на все 360 градусов. А смотрит-то кто, за всем этим миром и всеми нами? Бог может понять чёрного мага, все его деяния и его суету, но почему он не понимает простого смертного? Почему направляет пендосовскую армию уничтожать мирное население? И вот, чтобы выжить, и как-то лучше жить на этом свете, люди веря таким же как они, рисуют себе на своём теле тату, которая будто бы приносящую им удачу. Мы видим страшных драконов, которые будут их направлять и защищать, различные китайские иероглифы, я в них ничего не смыслю, так как изначально не приемлил.
 
... но почему он не понимает простого смертного? Почему направляет пендосовскую армию уничтожать мирное население?
Весь наш мир это отражение Творца, и все текущие процессы, как благие так и нет, это отражение процессов идущих на тонких планах. Одна из граней Творца это податель Жизни, другая же его грань, это податель Смерти, и суть происходящего, это разрушение старого и на основе этого созидание нового.
 
Бог может понять чёрного мага,
Может по своему понять Ну и посетить весьма своеобразно
Почему направляет пендосовскую армию уничтожать мирное население? И вот, чтобы выжить, и как-то лучше жить на этом свете, люди веря таким же как они, рисуют себе на своём теле тату,
В первобытные времена тоже рисовали чтоб тигр махайрод не сожрал и мамонт не задавил...Но тогда у предков были конкретные цели..весьма земные
 
Назад
Сверху Снизу