• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Наталья, я вам сейчас расскажу историю происхождения авраамических религий, к которым относится и христианство, историю эту особо нигде не рассказывают т.к. немногие её и знают. Надеюсь что подкину вам информацию к размышлению и посею у вас в разуме сомнения :). В общем один демон по имени Яхве из Синайской пустыни,отнюдь не из последних в демонической иерархии, решил стать Богом, но для этого нужен был народ, который бы поклонялся ему, и нужны были ресурсы, очень много ресурсов. И тогда демон пустыни говоря нынешним «протокольным» языком, вступил в сговор с младшим жрецом одного из египетских культов. Жрец был не «титульной» египетской нации, он был родом из одного покорённого египтянами народа (если вы ещё не догадались - это был Моисей). Суть сговора была такой – демон даёт жрецу свою силу «во временное пользование», а жрец с помощью этой силы убеждает свой народ бежать из египетского рабства, обещая народу «молочные реки в кисельных берегах» и нового благого Бога. Но эта была лишь часть плана, вторую часть плана демон и жрец провернули сообща – нужны были ресурсы для того чтоб демон мог стать Богом, и такие ресурсы можно было собрать с народа бежавшего из рабства за 40 лет. Поэтому демон и жрец водили народ в мороке 40 лет по Синайской пустыне (которую можно пройти максимум за неделю), пока нужное количество ресурсов не было собрано, и план демона не воплотился в жизнь. Таким образом появился новый и сильный Бог, и появилась сначала одна религия, а потом и вторая, Богом которой стал сын Божий. Вот такая история вкратце…… И ещё инфа для размышления, именно светлый Бог (один из Богов Северного мифа) воплощался на Земле всего один раз, и он не был магом или религиозным деятелем, и он не оставил после себя какое либо учение, он был великим воином, и звали его Святослав Игоревич Храбрый. И воплощён он был только лишь с одной целью - уничтожить Хазарский каганат, оплот религии того самого Нового Бога. После того как миссия была выполнена, князь Святослав вскоре ушёл - погиб, убитый вероломной стрелой печенегов. И из его черепа сделали чашу, сильнейший магический артефакт. Подумайте над этими историями на досуге, и надеюсь вы сможете сложить "2+2".
 
Последнее редактирование:
Подумаю и дважды два сложу.. Математика у меня никогда не хромала..
 
Классная история, мне бы эту всю информацию прочесть, где вы её нашли rebel spirit?
 
Классная история, мне бы эту всю информацию прочесть, где вы её нашли rebel spirit?
С большей степенью вероятности вы не прочитаете её в сети. Хотя я знаю нескольких человек в теме, они тоже могут рассказать кому то, и инфа пойдёт в люди. Есть знания передающиеся из "рук в руки".
 
Это понятно, но вы то можете ею со мной поделиться, в частности я вижу, что эта иформация стоит моего внимания?
 
и посею у вас в разуме сомнения :)
Сомнения на какую тему? По поводу истории иудаизма и личности князя Святослава? Ну храбрый был воин ..побил хазаров, печенегам тоже досталось.. Убил его хан Куря, а история с его черепом полубыль, полулегенда..

Наталья, я вам сейчас расскажу историю происхождения авраамических религий, к которым относится и христианство, историю эту особо нигде не рассказывают т.к. немногие её и знают
Материал довольно известный... Кстати, как вы относитесь к книгам Фоменко?Там тоже много математики...
 
Последнее редактирование:
Это понятно, но вы то можете ею со мной поделиться, в частности я вижу, что эта иформация стоит моего внимания?
Собственно суть и изнанку истории появления трёх авраамических религий я рассказал. Могу более развёрнуто расписать в чём подвох самой ситуации с христианством и сатанизмом, фишка в том что и христианство и сатанизм это две части одного проекта, и не важно молится ли христианин в церкви, обличает ли поп дьяволопоклонников, или веретник рубит иконы по перекрёсткам, или сатанисты проводят чёрную мессу - все перечисленные персонажи "льют воду" на одно и тоже "мельничное колесо", то есть отдают свои ресурсы Яхве. В данном случае работает простая система, те кто застал взрослыми конец 80х и 90е, наверняка помнят схему раздербанивания братками бизнесменов. Есть бизнесмен, братки вводят в его окружение человека, который подскажет бизнесмену к кому обратится за помощью в тяжкий момент, потом бандитский коллектив делится на две части, одна часть приезжает и устраивает жертве тот самый "тяжкий момент", человек введённый в окружение жертвы заранее, говорит, что знает людей которые могут помочь, понятно не бесплатно, и зовёт "на помощь" вторую половину братского коллектива. На итог деньги с бизнесмена вынуты, он избавлен от проблем и взят "под крышу". Та же самая схема работает и в связке христианство/сатанизм, к какой стороне не примкни - работаешь в обоих случаях на одного и того же хозяина. Демоны и раньше становились Богами, но не такие длительные сроки и у них не получалось сделать свои религии мировыми, на итог они опять возвращались на исходную, туда откуда пришли. Например исчезнувшая баалическая религиозная система, такие Боги как Баал-Зебуб известный более как демон Вельзевул, Баал-Фигор известный более как демон Бельфегор, Баал-Берит известный более как демон Ваалверит. Или такой Бог как Ашмодаи, известный ныне как демон Асмодей, или Богиня Астарта, сейчас известная как демон Астарот. Все они не смогли организовать свои религии правильно и в результате утратили захваченное. Поясню почему, правильно работающая система, дающая развитие миру и человеку должна быть бинером, то есть связкой "светлое-тёмное", те же религиозные системы были просто тёмными, не давали развитие миру, поэтому и ушли в небытиё. Яхве учёл этот момент и создал фальшивый бинер, не светлое-тёмное, а серое-тёмное, т.к. светлая часть бинера была ему недоступна в силу его природы. Тёмным в бинере стал понятно сатанизм, а его противовесом стало христианство, по факту являющиеся не чем иным как культом смерти. Главный символ христианства это крест на котором был казнён Иисус, то есть изначальный символ четырёх стихий был сделан символом смерти. В христианстве молятся святым, то есть умершим давно людям, бережно хранят и поклоняются мощам, которые являются не чем иным как останками трупов. Думаю этого достаточно чтоб понять что христианство это не светлый культ, а одна из разновидностей некромагии, возведённая в ранг мировой религии. Вот собственно и всё, на итог имеем фальшивый бинер, органично вписавшийся в мировую систему, и противостояние христиан и дьяволопоклонников, и это противостояние исправно кормит и укрепляет Яхве. Когда до меня в своё время дошло происходящее, я отошёл в сторону от чернокнижия и колдовства т.к. мне не нравится чувствовать себя одураченным.
Сомнения на какую тему?.. Кстати, как вы относитесь к книгам Фоменко?Там тоже много математики...
Я постом выше сейчас описал суть тех сомнений, которые хотел в вас посеять. Суть - христианство/сатанизм единое целое, аверс и реверс одной монеты. И ругаете вы христиан или славите Сатану - вы отдаёте энергию в её различных видах одной и той же Силе. Книги Фоменко не читал.
 
Наталья, а что вы сами можете сказать об этом человеке? Нет, я не язвлю, просто набрал в поисковике "Книги Фоменко" и велезло столько интересного материала о загадках древней Руси, что действительно, надо попробовать начать читать его книги
 
Наталья, а что вы сами можете сказать об этом человеке? Нет, я не язвлю, просто набрал в поисковике "Книги Фоменко" и велезло столько интересного материала о загадках древней Руси, что действительно, надо попробовать начать читать его книги
Я его не воспринимаю, но книги в свое время вызвали бум...Не воспринимаю по своим причинам... Особенно за Куликовскую Битву, вернее ее толкование...Но это очень личное и касается истории моего рода...

Книги Фоменко не читал.
Может и правильно что не читали...

Известный т.к. ему позволили выйти "в народ", на то есть причины и необходимость.
и народ с открытым ртом это подхватил и проглотил..как обычно бывает..
 
Скажите пожалуйста Мятежный дух, вот вы написали, что отошли в сторону от чернокнижия и колдовства, к чему вы теперь стремитесь в своём познании?
 
Назад
Сверху Снизу