• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Я постом выше сейчас описал суть тех сомнений, которые хотел в вас посеять. Суть - христианство/сатанизм единое целое, аверс и реверс одной монеты. И ругаете вы христиан или славите Сатану - вы отдаёте энергию в её различных видах одной и той же Силе. Книги Фоменко не читал.
Как Маркс говорил " Подвергай все сомнению! А у чернокнижников звучит так " Никогда не сожалей о содеянном " и " Ни архангел, ни ангел меня с Пути не собьет, да божий странник в сторону с Пути не сведет" Да я отдаю свою энергию Князю Мира сего...и не сожалею об этом... Это мой Путь..." Тобою , Отец мой Сатана , выбран и Тобой указан..." Для меня Сатана и Отец, к которому можно всегда обратиться, и строгий наставник, и хранитель, и Мудрейший..из Мудрейших... " Отступления и сомнения мне неведомы..." Особенно в вопросах Веры..ИМХО

Скажите пожалуйста Мятежный дух, вот вы написали, что отошли в сторону от чернокнижия и колдовства, к чему вы теперь стремитесь в своём познании?
Добавлю.. От чернокнижия очень трудно отойти, практически невозможно...Тому подтверждение 1 104 105 Псалмы Черного Псалтыря... Это игра в одни ворота... Есть только один проступок, который люто карается-это Вероотступничество! Скорее в чернокнижие приходят, пройдя многое. попробовав и христианство на вкус и запах....и остаются ...надолго, навсегда...встав на Путь Служения..
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что отход посвящённому от чернокнижия, это смерть. Когда я был ещё в Украине, был там у нас такой маг и колдун ( извините, имени не помню), кинулся к хлюсам, и лишь только его перекрестили другим именем, после чего и помер. А стоило ли это того?
 
Скажите пожалуйста Мятежный дух, вот вы написали, что отошли в сторону от чернокнижия и колдовства, к чему вы теперь стремитесь в своём познании?
В магии ни одна дверь не закрывается за спиной пока не откроется следующая. мне показали Путь, по нему и иду. И вижу результаты сильно отличаемые от тех которые были во время чернокнижных практик.
 
Известный т.к. ему позволили выйти "в народ", на то есть причины и необходимость.
Да такой хороший Князь Святослав Разгромил плохих хазаров.. Аналог хорошего царя Петра...правильного значит...Петр Алексеевич личность далеко не ординарная...О его пленении шведами вообще молчали и о том, как его Алексашка со всем двором и женушкой выкупил А иначе б их по Европе возили, возможно в клетках.. Но Питер -это действительно чудо ".Петербург на кочках и болотах, обернулся чудом рукотворным"
Словом информация подается народу по мере надобности.. Описание Святослава- Огромный воин, рыжеватый, вид диковатый, речь отрывиста и коротка, склонен к разговорам меча и копья...

В магии ни одна дверь не закрывается за спиной пока не откроется следующая. мне показали Путь, по нему и иду. И вижу результаты сильно отличаемые от тех которые были во время чернокнижных практик.
естественно отличия есть....и значительные...и конечные цели особенно
 
Я знаю, что отход посвящённому от чернокнижия, это смерть...
Знаю многих, тех кто использовал чернокнижие как основу для рывка вверх, сначала Силы приводят в чернуху, а потом ведут далее, и показывают как должно быть. И поверьте, после опять в "болото" возвращаться не хочется.
 
Я знаю, что отход посвящённому от чернокнижия, это смерть. Когда я был ещё в Украине, был там у нас такой маг и колдун ( извините, имени не помню), кинулся к хлюсам, и лишь только его перекрестили другим именем, после чего и помер. А стоило ли это того?
Показательный пример другим наука..Дьявол не человеколюбив Это вам не лживодобренький хрюстик!

Знаю многих, тех кто использовал чернокнижие как основу для рывка вверх, сначала Силы приводят в чернуху, а потом ведут далее, и показывают как должно быть. И поверьте, после опять в "болото" возвращаться не хочется.
Ну болото тоже для кого то дом родной..

А по поводу кары за отступничество.. Это ведь не молния разящая с Неба.. Кара у каждого своя...Лучше жить по своим Законам и не нарушать их, и не бегать с места на место.. Сегодня ты хрюст-завтра ушел к Будде, потом стал шиваитом и т д
 
Да такой хороший Князь Святослав Разгромил плохих хазаров..
Наталья, такое ощущение что вы меня не понимаете, я никогда не ставлю такие акценты как "плохой"-"хороший", т.к. каждому своё. Пытаюсь донести до вас толику понимания, сначала приходит информация, через время информация усваивается и становится знанием, с практикой знание становится пониманием. Тогда практик переходит на другой уровень.
 
Мятежный дух, вы говорите загадками, а мне загадки не нужны. Будьте пожалуйста по проще. Сказали А так говорите по порядку Б В Г Д и так до буквы Я. Если вы уж такой заумный, что ж, вернитесь в поднебесье, к какому познанию стремится ваша душа обитая в вашем сердце?
 
Мятежный дух, вы говорите загадками, а мне загадки не нужны. Будьте пожалуйста по проще. Сказали А так говорите по порядку Б В Г Д и так до буквы Я. Если вы уж такой заумный, что ж, вернитесь в поднебесье, к какому познанию стремится ваша душа обитая в вашем сердце?
Познание Творца в себе. Так вам будет понятней?
 
Наталья, такое ощущение что вы меня не понимаете,
Я вас отлично понимаю... Вы написали про Моисея и Святослава... Поверьте, для меня этот материал не является чем то новым...Я довольно хорошо знакома с историей ... В вопросах перехода с одного на другое, тут у меня свои достаточно жесткие понятия..Да кто то вышел из чернухи, но надолго ли?.. Это вопрос..

Познание Творца в себе. Так вам будет понятней?
Ну сотворил он нас всех когдато потом сам сожалел-топил, морил...

Мы все его отпрыски...планету , простите, замусорили..

и говорить о каких то божественных искрах в наше время крайне стремно..
 
Так понятно, но если это так, почему бы вам не заняться изучением Тайной науки Каббала. Там как раз вы найдёте именно этот шаг, идите с мира Малкут, в другие, Асия, Брия, Ецира, а Там и мир Кадмон неподалеку будет. Но, это так если коротко, а на самом деле очень трудное познание Творца в себе.
 
Назад
Сверху Снизу