• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Часто да попадаются,даже некоторые специально вызывают.Проблем себе делают.
Да.. Скучно им ночью-вызвали беса

Круто!Дед наверно счастлив!
Да дедушка скачет как козлик , правда с отдышкой и водочку для тонуса хорошо кушает..

Он еще на пенсию. и заложенный в ламбард крест, и женины цацки .дорогое белье свой красавице купил и ..колечко...:devil:

Крыша от удовольствия у старика поехала, ребра скоро заторчат, сердце на износ...А Бесовица явно не на долго....Деда я откупать буду... пока он совсем не развалился..
 
О чем и речь..Люди сами ума лишаются))
 
В своей уже практике, сталкивался привели ребенка мальчика 10 лет. Якобы от испуга помочь . Начал диагностировать, кинул картишки, муть какая то. Начал спрашивать на счет малыша. Нету доброжелателей , которые мальчишке такого" счастья "желали или родителям. Нет все ровно. Нет таких . Подумал ,сделал отливку, а там чисто морда черта. Начал мальчика спрашивать. Того ли он видит во сне . И боится. Тот говорит да. А причина оказалась в ее бабушке. Которая любила, со своими подружками байки травить, про нечисть. А мальчик, как сам того не ведая, этого товарища притянул к себе. С проблемой то разобрался конечно. Так , что все частности. Человек с сильной волей, и не заметит. А вот мнительный, и болезнь себе, накликать может.
Так что бес, бесу рознь. Кто то из за блуда , попадает в такие ситуации, а кто то и не по своей воле. А кто то, мнительный и из за чужого языка. Себе проблем натянуть может, если воли своей как таковой, ещё нет.
 
О чем и речь..Люди сами ума лишаются))
напрочь лишаются в погоне за удовольствиями
А вот мнительный, и болезнь себе, накликать может.
может, своей маниакальной подозрительносью , трусостью и внушаемостью.. Таких много..
А причина оказалась в ее бабушке. Которая любила, со своими подружками байки травить, про нечисть
хороша бабуля! Ей бы о душе подумать.. небось крященная.. так ведь и во Ад шагнуть можно:devil::devil::devil:
Подумал ,сделал отливку, а там чисто морда черта.
молодец чертяка!:devil::ura:
 
Последнее редактирование:
А может Тамплиеры во всем виноваты....
 
Крест один из древнейших символов, часто встречается в мире людей: перекрестки дорог, паутина, решетка, неудивительно что он имеет такое важное значение в колдовстве.
 
Да как же на Руси без креста? На вопль бабки на тебе ,мол, крест, есть, ответила ,что есть и показала.. Бабка вроде ничего не поняла.. " Овцы они, хоть и разум имеют".. Крест на мне Веретнический....
Кто же еще,только они))))
Да , раз морда черта вылезла..!!!:devil::rofl:
 
От меня крест в армии ушел, оставил в бане и все.
 
Назад
Сверху Снизу