• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Наталья, кстати, вы в курсе, что если я или кто-то иной, у кого есть духовный учитель, и у него по договору с его духом на его теле проставлено тату печати, или же сам дух об этом позаботится, то кроме этого духа в тело его ученика никто не просто сможет подселиться, это по законам демонов карается...
Хм..Голодный мертвяк или лярвища какая безмозглая и не посмотрят ни на какие печати,влегкую подселятся и будут Вас подьедать,то же касается некоторых бесов,в народе их называют инкубы-сукубы,этим вообще плевать на любые условности и законы.Излишняя самоуверенность ведет к плачевным последствиям.
 
Голодный хлопотун-вообще "Кошмар на улице Вязов"...Сожрет влегкую..и косточки обгложет..Коли защиты нет...и знаний, как его, сударя, обуздать коли напоролись на него
 
Последнее редактирование:
Причем не теряем присутствие духа... веселы:devil: бодры в меру люты..:devil:

умеем себя в руках держать что б не разнести все в клочья
 
...то же касается некоторых бесов,в народе их называют инкубы-сукубы,этим вообще плевать на любые условности и законы.Излишняя самоуверенность ведет к плачевным последствиям.
Инкубы и суккубы это демонические духи, в подселение в обычном понимании не лезут, приходят к человеку по своему разумению, обычно через сон, именно из за их "миграции" и сложно с ними работать. Сталкивался пару раз, избавить человека от этой проблемы можно путём договора - отдав взамен на раздербан другого человека, равноценного и того же пола. Чтоб отдать кого то взамен, должно быть право на это, то есть отдаваемый должен быть в той или иной мере должником того, кого вытягиваешь из блуда. Долг не обязательно денежный, может быть и морального плана, как то предательство, подстава и т.д.
 
Хороший вариант... Око за око, зуб за зуб Долги нужно отдавать..И никто никого не гонит.. Не кричит Изыди ! Просто договор, бартерная сделка так сказать и все довольны
 
Последнее редактирование:
rebel spirit,сперва во сне приходят,потом "борзеют"и являются не дожидаясь засыпания.Именно так от них и избавляются.Единственный наверно способ
.Мне рассказывали,что им все ни почем даже экзорцизм в обычной форме.Мне от него так и помогли отвязаться от этого"гостя",путем переклада на должницу-обидчицу.

Хороший вариант... Око за око, зуб за зуб Долги нужно отдавать..И никто никого не гонит.. Не кричит Изыди ! Просто договор, бартерная сделка так сказать и все довольны
А бесполезно кричать изыди. Отчитки не помогают.
 
Инкубы и суккубы, . В колдовстве это одни из разновидностей, похотных бесов, более высокого порядка. Соответственно мужского и женского типа. Получить их возможно не только во сне. Снимают их с человека путем, договора или так скажем заманивая на красивую вещь или золотое украшение. Вещь эту покупает сам пострадавший. Но обязательное условие , что человек готов был легко с ней расстаться и не испытывать сожаления.Далее вещь или украшение дарится .В остальном Rebel spirit все толково сказал, про снятие.
Отчитка дело вообще не благодарное, вытягивающие через чур много сил. И для практика порой несущее больше негативного воздействия , чем для пострадавшего.
 
Последнее редактирование:
Отчитка дело вообще не благодарное, вытягивающие через чур много сил. И для практика порой несущее больше негативного воздействия , чем для пострадавшего.
Отчитка -дело среди попов популярное..их самих часто задевает...а что ж толстые жирные и сами похотливо-шкодливые
 
Своего рода смешной, случай произошел в практике моей наставницы. А именно , ее одолевала одна бабенка, муж у нее умер рано. Долгое время она прожила без мужчины. Так вот она , являлась знакомой моей наставницы, и постоянно просила ее помочь ей , поначалу наставнице отказывать ей было стыдно. Давно ее знала. Так вот , за неполный год, эта мадам , поменяла трех мужчин. Ну ладно , женщина старой еще не была, разменяла только сороковник. На время она пропала, и перестала, приходить. А вот дальше , произошло самое интересное. Спустя какое то время, она появилась и рассказала, что к ней ночью стал приходить молодой красивый парень. Просыпаясь она в постеле его уже не находила. И все ей нравилось, и все прекрасно было, да вот только , чувствовать она стала ,все хуже и хуже. Вот именно тогда я и узнал, что такое похотной бес. И видел как от него надо отвязаться. Получилось так , что женщина путем своей неуемной похоти, и желания жить с мужиком. Сама пригласила беса, к себе .
Что касаемо отчиток в первую очередь, при отчитке, происходит то что , тот кто ее делает с большой вероятностью может перетянуть все на себя. Потому как идет прямое взаимодействие, с духом, сидящем внутри.Соответственно с попутным букетом, блуда, болезней, неудач, итд. Все зависит от духа находящегося внутри. Да и не пристало колдуну или ведьме как то. Знахари берутся за это, да и то не всегда.
 
Своего рода смешной, случай произошел в практике моей наставницы
Прямо история Барковской вдовы, когда похоть ее достигла точки максимум и пришел к ней..Лука Мудищев дворянин, " а по утру нашли три трупа, вдова была р-на до пупа..." здесь скорее себе бабенка сама Беса Похотного вызвала, возможно от ненасытности пхотной занимаясь рукоблудием..

Отчитки действительно колдунами так сказать не приветствутся , а откуп-переброс -вполне нормально

Потому как идет прямое взаимодействие, с духом, сидящем внутри.
возможны и психические заболевания
 
Назад
Сверху Снизу