• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крестоносцы

Для общего развития можно и нужно подобные вещи читать,поразмышлять так сказать.Но не более.В конце концов все имеет право на существование.Здесь и сейчас надо жить,все верно,на земле.
Да для общего развития...для мозговой деятельности..для интеллекта...Как в Вузе куча побочных предметов наряду со специальностью.. Выучил..сдал..и многое забыл..

Ловлю себя на мысли, что многие мои ответы идут через молитовки на потребы...Сила со мной-Бес за спиной!

Мне в работку Бесам на потеху Сатане в умиление..и опять же молитовка.. " Отступления и сомнения мне не ведомы.."
 
Да мышью по древу а воз и ныне там.. Мы живем здесь и сейчас..А миры Шамбалы... Впрочем они очень хорошо изображены на картинах Рериха..в музее Востоковеденья...
Наталья, Рерихи, Блаватская и прочее "теософско-эзотерическое сообщество" "кормильцы" одного из демонов по имени Батин, дающего "иллюзию причастности", то есть товарищи сами создают для себя иллюзии и живут в них, а не в реальном мире. Я же всегда отталкиваюсь от практического результата и им руководствуюсь, и если говорю о магии, то это не в коем случае не бред эзотериков, а искусство меняющее реальность в пользу умельца.
 
Колдовство,знаете ли это не только соборка и поклоны на западну сторону хребтом,хотите чувствовать себя обманутым,кто ж запретит?
Это прежде всего Путь Разума! Осознание своей цели...

Наталья, Рерихи, Блаватская и прочее "теософско-эзотерическое сообщество" "кормильцы" одного из демонов по имени Батин, дающего "иллюзию причастности", то есть товарищи сами создают для себя иллюзии и живут в них, а не в реальном мире.
Я это знаю... Просто если сильно устаю то еду понаслаждаться живописью в Пушкинский или Ререховский музеи... Я читала и Аги Йогу, и Блаватскую в свое время.." Тайная Доктрина! простите , диктовка чистейшей воды Возможно мадам Елена и сама не понимала что писала..
 
Последнее редактирование:
Наталья, Путь разума подразумевает аналитический подход, а не фанатичное поклонение.
это у хрюстиков фанатизм.. бьются лбами вопиют..

Я по роду своей работы аналитик, логик и т д... Мне приходится целые следствия проводить.. фанатизм меня убил бы...вернее оставил бы без хлеба насущного..

а искусство меняющее реальность в пользу умельца.
Вот это хорошо сказано..в пользу умельца меняем реальность...

значит умелец спокойно может извлечь свою выгоду
 
это у хрюстиков фанатизм.. бьются лбами вопиют..
Почитайте внимательно свои посты. Через пост поливаете помоями христиан, хотя по факту вам на них должно быть глубоко пофиг, Ну а там где не помоите христиан, там славите Сатану. Подскажите мне что это если не фанатизм ?
 
так же ценно умение убеждать и поворачивать к себе умы...Пример фюрера...Адольфа
 
значит умелец спокойно может извлечь свою выгоду
Именно этим и занимаются маги не оторванные от реальности. Развитие не должно проходить в бедности и прозябании на задворках жизни.
 
так же ценно умение убеждать и поворачивать к себе умы...Пример фюрера...Адольфа
Адольф был куклой-марионеткой определённых Сил, и убеждал не он, а те, кто им управлял.

извините, но они дают о себе знать...могут и больно сделать..Россия Православная страна...
Не смешно насчёт больно. И как же они дают о себе знать ? С бейсбольной битой вас у подъезда встречают? Или насильно в церковь кого то загоняют? Нет, не встречают и не загоняют,то есть по факту проблема надумана или внушена извне.
 
Последнее редактирование:
Кстати новички часто задают вопрос как отличить светлых от Аггелов , когда в уши глаголят Бес он всегда говорит кратко и конкретно, четко излагает потребу и действие, светлые более абстрактны..словоохотливы.. слов много , а что делать непонятно...более менее четко звучит " Покайтесь , грешники !"
Наталья, вы это к чему сказали?
 
Назад
Сверху Снизу