• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Магия на конюшне

Лана2, мы ездили в манеже, мы конкуром занимались, там опилки :)
Это спортивные лошадки. Мы на них сено не возили .
 
Лана2, конкур - это прыжки через барьеры на время - спорт такой и очень сУрьёзный.
 
А я нашла 2 подковы,если честно я про них и забыла,когда переезжала убрала и тут на днях вспомнила и достала.Внимательно вашу тему прочитала,вопрос вот какой -эти подковы нужно мыть или просто сделать заклинание на удачу и повесить?
 
А я нашла 2 подковы,если честно я про них и забыла,когда переезжала убрала и тут на днях вспомнила и достала.Внимательно вашу тему прочитала,вопрос вот какой -эти подковы нужно мыть или просто сделать заклинание на удачу и повесить?
Да нет,- можно и не мыть...но у меня вариант недавно был таков;- нашёл на старой конюшне подковы....и попросили...всё сделал, но попросили золотого вида,- ну так и...почистив, покрыл красочкой ну и конечно другого вида стала она и выяснилось что она старинная немецкая и новому владельцу оч. Понравилась.яну а главное чтоб ухоженная была...ну а и с гвоздики если загнутыми...то!!@
Сори чтоб ухоженная была , то получилось ухоженная...могу сказать что теперь не часто подковывают лошадей...так как по асфальту совсем мало теперь ходят, в основ по грунтовке.
 
Последнее редактирование:
Лана2 спасибо ,я их тогда так и оставлю уже нашла на сайте заклинание осталось нашептать.Еще вопрос у меня нет места куда над дверью повесить,если я их поставлю на полочку они будут работать?
так понимаю их лучше спрятать от глаз других или это не обязательно?
 
Каждому оберегу, защите своё место и предназначение, равно как и временное...что дом охраняет, что хлев новинки или конюшню, да и разных комнатах...какие охраняют дом, животных оберегают, или ребёнка, если это кукла....заклинание. то,- на что направлено,- отсюда и танцуйте...в идеале так...
 
Узда отлично помогает в подавлении воли
а для подавления воли ребенка она подойдёт?
....просто ищу что-то полезное в другую ветку :roflmao:


ладно) проехали.
Есть у меня один старый обряд из Якутской деревни.
Обряд на чистку пространства-жилища/человека с применением конского волоса (и не только).
Но так и не разобралась в какую ветку им поделиться. Сюда или сюда - https://magguru.org/forums/154/
 
Знаю обряды на волос жеребца и волос мерина. Работает отлично. Ещё есть обряды на упряж. Для здоровья и силы. Ну и для отнятия их тоже.
Барин, Так и есть.Переворачивала подковы много раз и это отличная порча без лишних телодвижений.Был соблазн покрасть чужую подкову,но не крала, почему не знаю,видать не принесет удачи такой атрибут.
Вверх рогами подкова,как мешок,туда валится добро всякое,вниз рогами-добро вываливается и нищета в двери ломится:devilish:Как подкову перевернешь,так чужое добро приберешь:devilish:
Висела так одна у подруги. Чашей вниз, свекровь подарила . Не то чтобы порча в доме была , но лада в семье не было и здоровье у подруги ухудшалось всё больше.Когда научила её перевесить, подкова падала каждый раз. Пришлось её вымочить в святой воде ( четверговой) с наговором " Кто зло в дом принёс, чтоб его ко мне черт принёс, крутит пусть и мутит, но зло того человека не отпустит " и на следующий день свекровь прилетела, открыла дверь и подкова ей аккурат на темечко приземлилась) После этого она слегла, а подкова так и висит, чашей вверх. Подругу и её семью почистили. Сейчас всё хорошо. А свекровь к ним больше ни ногой. ))
Ещё история, давнишняя . Задолжала мне одна " подружка" , на разговоры и увещевания мои сначала жаловалась, мол, нет денег ( а я знала, что всё у неё весьма хорошо с деньгами, особенно после моей помощи) , а потом и вовсе слилась. Я ей подкову и перевесила, тоже со словами) больше ничего и не делала.решила , пусть Силы рассудят.Через неделю прилетела, лица на ней нет, не спит, не есть, но деньги отдала. Подкова была старинная, от боевого коня её прадеда.
 
Последнее редактирование:
а для подавления воли ребенка она подойдёт?
....просто ищу что-то полезное в другую ветку :roflmao:


ладно) проехали.
Есть у меня один старый обряд из Якутской деревни.
Обряд на чистку пространства-жилища/человека с применением конского волоса (и не только).
Но так и не разобралась в какую ветку им поделиться. Сюда или сюда - https://magguru.org/forums/154/
Вы отчасти правы.Уздечку с наговором можно дать поиграть ребёнку, становится более послушным, но это не подавление воли и работает на детей возрастом до 7 лет
 
Назад
Сверху Снизу