• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Магия на конюшне

Лана2

Проверенные
Сообщения
111
Реакции
65
Баллы
232
Раньше в жизни людей конюшня, или лошадь занимала не последнее место...И существует тем не менее направление где так же много чего есть мегического связанного с атрибутикой(упряжью),да и самой конюшней и самими лошадками...Но к сожалению очень мало кто сейчас может поделиться,искусством в этом направлении. Поделитесь пожайлуста,-кто чем богат..Буду благодарна!!!
 
Лана2, на сайте есть работы где используются материалы с конюшни и от самих кобыл/жеребцов. Ищите.
 
существует тем не менее направление где так же много чего есть мегического связанного с атрибутикой(упряжью),да и самой конюшней и самими лошадками
а как Вы об этом направлении узнали и что там за особенности что Вы это отдельно выделили. Я например только то что упомянула Venus, тоже читала обряды на форуме, интересно что Вы об этом направлении знаете делитесь мы тоже будем благодарны.
 
Если простой и не простой люд,раньше много сил и энергии уделял лошади, вместо машин же средство передвижения,- тесное оч общение было вот и...а предпосылкой явилось,что в силу обстоятельств приходится находится в тесном общении с лошадками.И в силу магического вмешательства,которое на данный момент разрушило мою семейку,приходится возвращатся и в силу увлечения в том числе и ковалем выстраивать тактику войнушки с новыми условиями...Так могу сказать волосы жеребца дают мужскую силищу- жеребца,- знаете.Про подковы топтанные тоже...,-защита дома...Ну а пословицы возьмите,- "лошадь в мыле".и т д.Много чего есть.Ну а конечно же близко пообщаться с лошадьми все станет ясно...Есть так же придчи русские что буйные души загоняют в тела лошадей и в христианств есть несколько придч...

Хорошо! Спасибо поищу.

Да есть ещё небольшая традиция; когда с лошади падаешь,- то должен делать откуп.Видимо что жив остался..
 
Лана2, если вы конкретный обряд пока не подобрали, тогда и смотрите на окружающий мир глазами «предков», раз вы о первобытности речь завели..... конский волос, особенно чёрный, чем не нить? Животное пока дух не испустило-отводом может быть, раз вы на решительные действия настроены. Больная скотина-так же предмет.... а навоз-вообще золото, хоть по сути и дерьм..... Всегда свежий и в избытке...

Лана2, откуп то кому? Месту где упал? Поле? Лес? Или скотине?

Расскажите пожалуйста про притчи где «буйные души в лошадей загоняются»..... ?!?
буйные это одержимые? Про «отправить в стадо свиней» читала. Есть такое.....

Мне тема так же очень интересна. И лошади имеют место быть в моей жизни. С детства. Но никто не должен нам давать готовое, да ещё 100% рабочее, приносить на блюдечке и разжевывать. Поэтому ищем, пробуем, прислушиваемся....
 
Имею доступ к конюшням и лошадям.Шарюсь по иподрому после соревнований в поисках подков.Делаю обряды самодельные по наитию.Работает все.
Кстати подкова не только дом защищает,но и удачу приносит в финансах.Пот загнаной лошади хорошо использовать в порчах, так же как и шерсть (волос)мерина.Узда отлично помогает в подавлении воли.И т.д.
И правильно.Готовых рецептов нет.Но я "за"двумя руками за обсуждение практических моментов.
 
Да много подков не найдешь конечно когда,к конюшне доступа нет.
 
Лана2, Имея доступ,всего два раза находила)Это редкая удача.В прошлом сезоне ни одной подковы не нашла.
 
Есть еще люди которые продают такие "найденные" подковы для обрядов и ритуалов другим людям. Такие подковы не подойдут. Надо именно самому/самой найти удачу и ритуал сделать
 
Интересная тема. Мои предки говорили, если найдешь подкову, это хорошо, но необходимо найти 2 подковы. Вешаешь так, что-бы подкова висела как чаша, но скрыта от глаз гостей. Тогда будет в доме достаток, а другую подкову, необходимо повесить над дверями, чашей вниз. Чтобы защита была.
Как то так.
 
Тогда будет в доме достаток, а другую подкову, необходимо повесить над дверями, чашей вниз
Перевернутую нельзя делать, так на порчу/крадники/отборы делают вампиры, особенно бабки так злые рекомендуют повесят вниз тормашками и шипят дело свое.

podkova3.jpg

На порчуху еще и когда она вверх висит могут перевернуть с наговором. Надо с защитой делать ритуалы и повесить повыше например.
 
Назад
Сверху Снизу