• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #167
Ждем с нетерпением!
к сожалению ничего не осталось, никаких фото с пуджи. -(
Единственно, можно попросить уважаемого Барин а, может быть где то сохранились вложенные фотографии в личных сообщениях на ресурсе, у меня нигде не сохранились.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #168
Kattyabev и Svetochey, нашёл эту видео-лекцию


скажу так, что много разных ведических процедур для предков. Это можно сказать самое начало начал. Посмотрите эту лекцию и решите сами, надо оно вам или нет. Если надо, пишите, подробнее пообщаемся. Если у вас и у меня будет такая возможность.
P.S. Чем смогу помогу, поиски фото не прервал. Это обычные препятствия Вашего рода, это нормально, вмешиваться не буду, разрешите сами.
 
Последнее редактирование:
Kattyabev и Svetochey, нашёл эту видео-лекцию


скажу так, что много разных ведических процедур для предков. Это можно сказать самое начало начал. Посмотрите эту лекцию и решите сами, надо оно вам или нет. Если надо, пишите, подробнее пообщаемся. Если у вас и у меня будет такая возможность.
P.S. Чем смогу помогу, поиски фото не прервал. Это обычные препятствия Вашего рода, это нормально, вмешиваться не буду, разрешите сами.
Вы не подскажите, как с Вами связаться? Просто личные сообщения закрыты. Благодарю
 
Kattyabev и Svetochey, нашёл эту видео-лекцию


скажу так, что много разных ведических процедур для предков. Это можно сказать самое начало начал. Посмотрите эту лекцию и решите сами, надо оно вам или нет. Если надо, пишите, подробнее пообщаемся. Если у вас и у меня будет такая возможность.
P.S. Чем смогу помогу, поиски фото не прервал. Это обычные препятствия Вашего рода, это нормально, вмешиваться не буду, разрешите сами.
Здравствуйте, уважаемый Kode52. Благодарю за видео и помощь. Много нюансов, не знаю на сколько приемлемо в этом форуме эта тема да личностного много, хотелось бы иметь возможность вам иногда надоедать вопросами в личку. С Благодарностью 🙏😊
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #171
Здравствуйте. Личку открыл, спрашивайте что интересует, что знаю отвечу, чем смогу.
Питру Пакша в 2023 году начинается с 29 сентября по 14 октября включительно.
Если есть желание помочь своему роду, чтобы у вас была защита рода и чтобы род помогал вам в ваших решениях проблем и не создавал проблемы - это самое время подготовится.
На самом деле род создаёт проблемы у людей с одной лишь целью - обратить на себя внимание.
Многое забыто, многое не делается для рода и для предков как раньше в древние времена, поэтому возникают проблемы на пустом месте.
 
Последнее редактирование:
Svetochey, есть нюансы. Как делал я.
Необходимо собрать пуджу для предков.
Ингредиенты:
1. Берется деревянная дощечка, не на которой рубили мясо и разделывали рыбу, а новая или не использованная.
2. Накрывается красной тряпкой.
3. Ставится изображение Шивы, называется пратима.
4. В блюдечко для пуджи или золотой подносик, насыпается чёрный сезам (кунжут)
5. Бати (ароматизированные палочки), я использую Сандал. Можно вставить в дощечку для палочек за 100 р.
6. Дипака, туда наливается кунжутное масло и зажигается скрутка ватки или фитилёк.
7. Водичка называется Ganga Water (покупал на om108.ru)
8. Можно поставить фото своих покойных родственников или родственника.
где то я выкладывал фото уже готовой пуджи для предков, но она универсальная.
поищу выложу.

Садитесь лицом на восток.

Зажигаете дипака (лампадка) ватка с кунжутным маслом, зажигаете одну бати и кладёте красный прасада (фрукт, например красное яблоко)

Читается мантра Ганеша, 108 или кратное 9. (9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90, 99, 108)
чтобы убрать все препятствия на пути к цели
Делается санкальпа.
Например:

Ом Шива, прошу Вас (так как там тримурти, Шива не один) благослови моих предков, чтобы они достигли своего атма шанти (успокоения)
Прошу у всех своих предков прощения и благословения. А так же для снятия Питр и матр доши.


Потом читается гаятри мантра для предков
2 варианта как это можно провести

1. Специальная водичка. налить рюмочку водички, поставить рядом с пуджей рядом с чёрным сезамом.

2. Сесть лицом на восток, вытянуть правую руку вперёд согнутую в локте, ладонью к верху, читать гаятри мантру 11 раз.
После каждого раза наливаем водичку на ладонь и скатываем водичку, чтобы она лилась между указательным и большим пальцем на чёрный сезам, чтобы упало несколько капель.

Ом Питрганайя Видмахэ Джагадхаринье Пхимахи
Танно Питрэ ПранчодайяТ


После того как сделали обряд поклонения предкам.
Если есть в гороскопе у вас Питр доша или Матр доша, то необходимо дополнительно читать Питр гаятри мантру 11 раз
Всего 125 000 раз

Ом Шриим Сарва Доша'н Ниварнаа'я
Клещан Хана Хана Сукха Шантииин дэ (на выдохе)
БхаТ(левой рукой об пол или хлопнуть в ладоши)
Сваааахаааа.

Это можно делать каждый день, обязательно амавасью,
можно дополнительно чатурдаши, аштами.

Пуджу не разбираем, аккуратненько кладём в какое нибудь место до следующего раза, накрываем или прячем в шкаф.

Прасада кушаем или кладём в холодильник, на ночь такие вещи не оставляем, потому что ночью злые демоны, ракшасы и неупокоенные мёртвые и т.п. питаются положительной энергией сгенерированной во время проведения пуджи. Это для предков, а не для них.

Вопросы если возникли или в этой теме или в личку пишите не стесняйтесь.
Главное это наработать НАВЫКИ. И только тогда это будет работать. Удачи
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #173
Не совсем так. Упайи работают и без навыков, у новичков в этом деле. Главное всё сделать правильно и ждать результата. Тантрические упайи приносят очень быстрый результат, йогические или остальные немного медленнее, зависит от тяжести кармы человека. В эпоху Кали, в которой мы временно пребываем, у всех тяжёлая карма, особенно в отношениях, а зачастую делаются упайи которые связанны с отношениями, но, человек не дождавшись результата бросает всё и пытается искать другие способы, множество способов, но процесс упайи уже запущен и результат будет.
Гороскопы у всех проблемные, что астрологические, что нумерологические, что другие гороскопы, которые составляются по лицу, по внешности, ведь там тоже можно считать карму. В жизни человека везде проявляется картина кармы, картина его жизни и т.п. отпечатывается во всём.
 
Так себе читать про 8, 50/50 конечно, но жизнь еще не закончилась...)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #175
Toper Harly, про все 50/50, важно под каким углом смотреть на это всё. Вы же знаете, мир дуален.
 
Здравствуйте, дорогой Kode52!
Изучая дхарму и адхарму хотелось бы понять: значит ли то, что невероятно много благочестия было накоплено у недостойных и совершенно отмороженных мерзавцев, которые сейчас живут супер прекрасно, устраивают войны и уничтожают экологию?
И самое интересное что у многих то Раху и Кету в рождении стоит.
 
Назад
Сверху Снизу