• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
И не только подушки
Вообще непонятные ,посторонние предметы которые..?откуда ??
ШЕРСТИТЬ ДОМ В ПЕРЧАТКАХ ИЛИ АПТЕЧНЫЙ ИЛИ ОДНОРАЗОВЫЕ ВЗЯТЬ В БЛИЖАЙШЕМ МАГАЗИНЕ!!!!НЕ ТРОГАТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ
В пплинтусах иглы,в пол забивают гвозди/или порог/
В фото ,которые с картонкой прокладкой-чего только нет или просто в наглую моха рамку к фото
Постель!!!особенно в многослойном покрытии очень легко спрятать ,а найти ...только вспарывать и шерстить по см
На подарки ,особенно что в постоянном использовании/типа зеркал/...
Но тут был явный окорм,опой иначе трудно вертеть человеком

Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск.
Но жильё нужно хорошо проверить !!!

Оберегом на дом и т.д нужно делать после очистки или кто ХЭ то убирают ,ремонтируют ,а обычно до и после ремонта приглашают из храма для этого всего .За мусульман и иудеев я не знаюВроде мулла ходит по домам с этими делами?
 
Arni, На подушки легко и просто делают)Чаще свекруха(теща)или иные родственники,в случае если не ко двору невестка али зятек,дарят на свадьбу именно подушки,напичканые всякой дрянью.Мне первая свекровь такие подушки задарила, в итоге себе хуже зделала-сына и потеряла.А обнаружила я подклад случайно и не так давно.Меняла насыпухи,т.е.реставрировала подушку и обнаружила интереснейшую находку!
 
Да делают но их легко проверять,а вот многослойное ,,супружеское ложе,вкладыш...хрен прощупать!проще новое купить !/
С подушек начинают -от крестов ,венчиков до просто слегка окрашенных перьев ...поэтому покупать самим и почаще менять !
Или в паркет иглы,в плинтуса,только когда снимешь все и достанешь!
 
PSYHEYA, и земли и ...много чего !и полив ,,водичкой животворной!,,,
Иногда проще продать жильё чем все это убирать!многие так и делают с проблемами ,болячками...
 
А земля с отпевания в детских игрушках?а дите загибалось непонятно от чего...да много чего делают!
Поэтому мой дом моя крепость и готовим,стираем ,покупаем для себя только сами..
 
Asy999, и зашивать не нужно!голь на выдумки хитра!
Берете земельку +водичку животворящую =грязь и макаете перо или чего там...хрен кто заподозрит ,ну было на фабрике грязное и------содержимое никуда из подушки не ,,выпадет,, и будет сколько подушка жива!и не нужен мешочек!
Попробуйте просто взять любау землю и намочить и промазать перо---намерто засядет!
Дамы где фантазия?
Опять андроид -кролями кормит,хотя они на вкус хороши!

Обычно самое простое-вещий сон -укажет где проблемы или иногда во снах и так видят и не один раз!а потом шерстить жильё...
 
Назад
Сверху Снизу