• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Элис, Разве она вам не делала диагностику?..
Или она просто так вам, от балды, молитвы почитала?
Нет я ей нечего не говорила. Она сама все сказала. Сказала какая то доброжелательница на одиночество и развод сделала.Что то расстроилась я.
Не хочется остаться одной с 3 детьми из за какого то негатива.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо жить стали для его родни. Они хотели чтоб он сгинул.а он встретил меня и хорошо зажил. Перестал куролесить. За голову взялся. А я оказалась для них враг. По началу я много плакала понять не могла за что так со мной. Я им тортики реку передаю. А меня в ответ даже с днём рождением не поздравлял некто. А на рождество три года назад.вообще его тётя сказала выбирай либо она с детями либо я. Он выбрал меняется. И все началась моя сладкая жизнь. Руки стал распускать. Придираться без повода. А три недели назад вообще заявил, что я ему не семья. И если бы тётя опять сказала выбирай. Он бы выбрал её. Я уже все глаза проплакала. Спала в детской на полу. На контакт со мной вообще не идёт. Ходит молчит днями. Как меня и нет. По 2-3 недели молчит. Уехал на работу( он у меня зерно убирает на своей машине) неделя нормально прошла. Потом звоню ему. А он послал меня и говорит мне работа дороже чем ты и разговоры с тобой. И отключился. И все необщаемся. Уже 10 дней. Вот у меня и паника началась. Уже сил нет. Вот и бобежала до бабки.
 
Что вам сказать? Исходя из изложенного вами "поздно пить Боржоми". Настраивайтесь на жизнь с тремя детьми и без мужа, в смысле без вашего "сегодняшнего" мужа, ситуация в стадии "пациент скорее мёртв чем жив". Если это действительно дело рук родственников мужа, то они вас переиграли вчистую, опыт надо признать полученным и жить дальше.
 
Элис, Бабки это хорошо...Вот только от родни надо подальше держатся ...От любой родни...Чем меньше они знают о вашей жизни тем легче будут спать...Еще вопрос сколько вам лет? И сколько мужу лет?...Возможно дело в том что он не совсем был готов к семье и ответственности...
К сожалению мужчины в наше время очень инфантильны
 
Мне кажется что его держат только дети в этой ситуации. Но он пока воздерживается принять решение. Но подумывает об отъезде. Тетя не любит Вас это факт. Но мне кажется что там проблема не в Вас а в квартирном вопросе. (наследство жилище) И если честно магией тут не особо пахнет. Ваш муж внушаемая личность и длительное капанье на мозги просто сыграло свою роль

rebel spirit, А я бы поборолась еще и попробовала реанимировать скорее мертвого чем живого))Поздно наверное это когда асистолия..А до этого момента ничего не поздно
 
Элис, И сколько мужу лет?...Возможно дело в том что он не совсем был готов к семье и ответственности...
Мне 32,а ему 35. Мы уже 8 лет вместе.

rebel spirit, А я бы поборолась еще и попробовала реанимировать скорее мертвого чем живого))Поздно наверное это когда асистолия..А до этого момента ничего не поздно
Спасибо за поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за поддержку.
Не то что поддержка а решение каждого человека. Если цель оправдывает средства то почему бы не побороться. А так все зависит от человека. Кто то борется а кто то плачет забившись в угол.
 
rebel spirit, А я бы поборолась еще и попробовала реанимировать скорее мертвого чем живого))Поздно наверное это когда асистолия..А до этого момента ничего не поздно
Возможно и так, спорить не буду т.к. никогда ничьи отношения не спасал. Чисто высказал мнение по вопросу. Но большой вопрос - нужен ли такой муж? Задатки предателя на лицо, и как они "отыграются" в будущем при удачном исходе данной ситуации неясно.
 
Назад
Сверху Снизу