• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Последнее редактирование:
Мы неправильно поняли друг друга... простите !
Я тоже считаю если с практиком все нормально ,он не ослаблен не под действием непонятно чего ..то этого не должно быть-засыпания,озева,потери концентрации внимания ..
 
Парадокс такой ситуации в том, что при слабом ментале практик может иметь сильный астрал и эфирку, и вытягиивать работу за счет них. Так работает кстати деревенское колдовство, в основном за счет эфирки и астрала.

... Главное что бы секс был. И когда в постели происходит оргазм , хорошо бы что бы ещё и одномоментно. То как раз на этом пике , нужно мысленно сказать. Сказать всё то что хочешь, но главное без слова ... Сексуальная энергия является самой мощной силой.
То что вы описали присутствует в практиках сейта, тантры и в магии даосов.
 
Томила, А что удивляться и спрашивать? - зевота- это выход энергетической ГРЯЗИ! Я сама много лет веду приём - восемь из десяти по самое горло забит! С одним минуту зеваешь,с другим до утра челюсти сводит.Или вы думаете это сказки? Тогда зачем просить ?любопытство? Наверняка попали к слабой ,но все же ведьме.В другой раз будьте бдительней - она вам откажет.Я всегда знаю о таких клиентах ,мне духи подскажут .
 
Последнее редактирование модератором:
Родовая, почему иногда чувствую физическую боль ,как все тело ломает или онемение рук
У Вас такое бывало?именно боль ,а не озев?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Это 100% вариант у практиков со слабым менталом, проверено неоднократно и давео отработаны методы решения проблемы
Вот не комментировала, но не могу не влезть, простите. Согласна на 200 %! Причем на личном опыте пройдено.
 
Вот не комментировала, но не могу не влезть, простите. Согласна на 200 %! Причем на личном опыте пройдено.
Я тоже сначала на собственном опыте проходил, потом троих практиков с такой же проблемой поочерёдно прокачивал.
 
Спасибо всем большое за поддержку. Я обязательно воспользуюсь вашими советами.

А что удивляться и спрашивать?
Я просто некогда не к кому не обращалась. И поэтому когда она начала зевать. Честно я испугалась. Поэтому и спросила на форуме. Вы здесь сидите очень сильные и знающие люди. И поверьте у меня не любопытство было,а отчаяние.
 
Раньше в подушках много добра находили. Я кстати не исключение
Я так же находила много чего в подушках.Именно"добрые родственники со стороны мужей"и дарят чаще всего такое добро.Отлично подмечено про подушки.

Элис, Спрашивайте даже просто из любопытства.Почему бы и нет?И поборитесь за свою семью.

А что удивляться и спрашивать?
Форум для того и существует чтобы спрашивать и делиться опытом.
 
Назад
Сверху Снизу