• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Asy999, Я думаю там больше финансовый интерес. Чтобы имущество не досталось жене и детям..
Вы правы. Квартира мужа,а оформлена на тетю. И что то переоформлять не собирается на него.
 
Посоветуйте как очистить жилье??? Вчера вычитала про способ со свечкой. Что подходишь к каждому окну со свечкой и читаешь заговор. Этот способ подойдёт???
 
Спасибо.

Ой способ со свечкой это оберег. А мне надо сначала очистить да??? А потом оберег сделать от недоброжелателей.
 
Посоветуйте как очистить жилье????
Жилье конечно стоит почистить в любом случае, по любому присутствуют "залежи" бытового негатива. А вот касаемо остального - не стоит пока не разберетесь что почем, и в чем причина происходящего, привлекать в свою жизнь колдовство. Потому что не факт, что в ситуации присутствуют рассорки, отвороты и прочее, причины происходящего могут быть вполне бытовые, тётя мозги "промыла" вашему мужу и всё, тем паче она имеет серьёзный инструмент влияния на него - квартиру. А если вы потянете в свою жизнь колдовство - на другой стороне оно тоже появится "для равновесия", и всё станет гораздо хуже чем есть сейчас. Допускаю что причиной происходящего могут быть и негативные родовые программы как со стороны рода мужа, так и с вашей стороны, в общем подводя итог сказанному - диагностика рулит. Почему это написал, смотрю в теме нагнетается атмосфера - подклады и т.д. и т.п., ещё чуток и вы начнёте их искать и конечно же находить, как без этого, естественно к подкладам находки отношения иметь не будут, но вы их опознаете именно подкладами, потому что "они должны быть. а как иначе объяснить что муж отдалился?". И сами организуете вокруг себя реальность в которой негативные воздействия посыпятся как из ведра. В общем помните о здравом смысле и трезвой оценке происходящего.
 
@rebel spirit, Там действительно нет никакого серьезного магического воздействия.
Допускаю наличие родовухи т.к. у "чистого" человека таких ситуаций в жизни не происходит в принципе, или какие то негативные родовые программы (не магические, а поведенческие программы) у неё или у мужа.
 
rebel spirit, Просто тетю нужно изолировать подальше..Вот и вся негативная программа как по мне. Тетя очень тонкий психолог, знает когда нужно рот открыть
 
Назад
Сверху Снизу