• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Arni, Ну буду порчу садить на подушки,попробую и так и эдак)Мне свекруха землю подсупонила в зашитом мешочке.Автор поста кстати упоминала, что с родней мужа не очень отношения.Может наши рассуждения наведут на нужные мысли.
Вещие сны не все видят..Лучше сразу дом шерстить.
 
Asy999, с могил то обычно земелька глинистая ,а глина сами знаете какой ком цепкий даёт
Просто попробуйте взять перо и обычную садовую землю размочить и окунуть туда перо -сядет цепко или не перо ,а син.шарики или пласт---песня!

Я и думаю там только финансовый интерес так он им ещё одним ртом на шею не нужен!

PSYHEYA, думаю там не только в доме но и ещё на них и фото...там комплексная работа была!
Подклад какой бы не был и длительность нахождения обычно не влияет так радикально на сознание человека.
 
Arni, Как бы банально не прозвучало вероятно там всего лишь психологическая капанина на мозг..(длительного действия) а муж ее внушаемая личность просто.
 
PSYHEYA, я так понял есть его потомство/3 детей/-капай не капай ,а дети то его!родня и есть родня ,ему жже не с родней детей делать..смысл все деньги нести родне ,а не своим детям?
Ну мои дети ,жена наыиг не нужна..зачем мне её содержать ?развод и дети мои ,раз я кормилец ...примерно так?есть смысл в словах?
 
Arni, Возможно у пары есть проблемы в отношениях..И в этот момент (ссоры) появляются добрые тетушки и убедительно пытаются доказать что от этой его семьи сплошные неприятности и вообще ты их раб и не более..Кормишь поишь а они тебе взамен ничего..Что то в этом роде
 
Если "доброжелатели"рядом,то в ход опои-окормы на ура идут.И самое печальное,что это замкнутый круг.Так и будут долбить.
Подальше от такой родни надо держаться,чтобы что то начать менять.Совсем не обязательно быть магом стопятсотого уровня,чтоб послать всех подальше и забубенить чистку с возвратом.Этого бывает достаточно для улучшения любой ситуации.
 
Одно точно -подходить комплексно и не рубить с плеча!они не одни,есть дети!Мы даем канву-дом точно нужно хорошо просмотреть и кто-то кто рядом ,возможно самостоятельно все снять будет трудновато
И работать по фазам , сейчас тольно новолуние ! Снимать на убывающей луне
 
Назад
Сверху Снизу