• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Просто муж проболтался недавно,что у тети целая библиотека книг про магию. Что нет нет увлекалась она. И вот представьте. Познакомилась она с мужиком у него семья была. Он переезжает к ней. А в его квартиру её сын и оформили сразу на сыночка. А дочка и жена остались с голой попой и ещё и дачу загребла его. И ходит этот мужик за ней как теленок. А про семью и знать не хочет. Я как узнала у меня шок был.

Отказался он от 20 летней дочки и жены. Все суды она выиграла. И все все его имущество её.
 
Элис, Еще нужно уметь правильно пользоваться, а то можно воткнуть раньше времени от обратных ударов.. Если бы каждый мог научится и каждый воспринимал правильно изложенную информацию в литературе то в мире бы царил хаос и анархия.
 
rebel spirit, Просто тетю нужно изолировать подальше..Вот и вся негативная программа как по мне. Тетя очень тонкий психолог, знает когда нужно рот открыть
С ней с той поры как она сказала выбирай либо я либо она не общаюсь. Дом мы купили год назад с квартиры её переехали. Я её в дом не ваустила. Она прям рвалась. Но это же частный сектор можно и во двор чего небудь сыпануть.
 
Жилье конечно стоит почистить в любом случае, по любому присутствуют "залежи" бытового негатива. А вот касаемо остального - не стоит пока не разберетесь что почем, и в чем причина происходящего, привлекать в свою жизнь колдовство
Да.И тётю подальше держать.Про подклады мы не нагнетали атмосферу, а сделали лирическое отступление,всякое может быть.
Тетя очень тонкий психолог, знает когда нужно рот открыть
Так квартира то на тёте.Сейчас же по закону можно через суд выселить даже с грудными детьми в мороз.Вопроса с делёжкой даже не встанет.В случае развода только алименты и то не факт,что они будут.Есть же прохвосты.Делают липовые справки о зп.
 
Диагностика рулит. Причём по нескольким "перекрёстным" вопросам и посмотреть общий итоговый знаменатель.
Теперь надо найти кто бы диагностику провёл и посмотрел.
 
Ну и раз такое с жильем то юрист нужен!если этот дом и нет других вариантов то нужно всем это разбирать с юристом!Вы дом ремонтируете,оплачиваете ..,а по сути он не ваш !
Раз дом тетин идите к юристу и решайте сразу все вопросы!есть варианты -пусть тётю и занимают вопросы с домом!Если в покупке дома есть и ваши вложения подумайте как юридически это доказать !
 
Последнее редактирование:
А вредную тетю я бы срочно выдала замуж если она еще нет; а то забот у нее других нет кроме как в дела племянника лезть...

Элис, Поищите дома сами; генеральная уборка, все уголки дома от подвала до крыши нужно проверить ..Может подклад где то лежит если тетя любитель магии...Когда человеку есть что терять он пойдет на все...
 
Томила, ейне нужен племяш,нужны деньги.Раз так оттяпала квартиру у мужика для своего сына!Думает тётя только о себе и своём сыне!
 
зевота признак подселенца .через рот как сказал довольно известный(аватар)происхотит выход энергии мистческого толка

если я тут нафлудил то этто по наивности .вам всем чмоки чмоки тема закрыта

братушки бесушки моя руна наут. широким вратами не мой путь . дей свенно наверно иконы жеч ибо идолы они. но бесы тоже порождение (абсолюта) ине все они безбожники и преставленны к нам чтоб творить попущения_волю света и тьмы . но хула не моя стезя хотя Д Ворона я очень уважаю как основателя возраждения веретничества и вобще он молодца но есть некоторые стопоры да я могу портить люд но если он этого заслуживает без посвящений

вобще сжигание икон если на ростани с загой да еще и на праздник х тоэто обряд инициации
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу