• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чему обучаться?

Drosselung

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не знаю чем мне заниматься, в какое направление идти в магии. Свекровь пытается меня направить в таро и руны. Я начала изучать их и даже делаю расклады. Но я не понимаю куда мне идти дальше. На мой расклад о способностях вышло Дьявол, Мир, Башня. Понимаю, что трактовка связана с темной магией (о чем мне говорят давно, что нужно ей заниматься) и силами земли, но ведь есть разные направления. Помогите мне определиться, подскажите как это сделать. Из качеств, что я ярко замечаю это интуиция, умение примерно предсказывать события и ощущать людей. Если честно есть сомнения стоит ли вообще заниматься. Еще привлекла викканская магия, зельеварение. Нужна помощь, хотя бы куда двигаться для поиска ответа. Конечно еще и сложно одной, так что наставника тоже ищу.
 
Drosselung, а свекровь то каким боком тут с советами? Поменьше слушайте "свекровей" а больше свою интуицию, по вашим словам она у вас есть. На себя полагайтесь в выборе направления. Рано ещё вам наставника, вы ещё сами не определились надо ли вам оно или нет, Идите своим путём, а то по ощущениям вы ведомы, стержня нет. А так быть не должно.
 
Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не знаю чем мне заниматься, в какое направление идти в магии. Свекровь пытается меня направить в таро и руны. Я начала изучать их и даже делаю расклады. Но я не понимаю куда мне идти дальше. На мой расклад о способностях вышло Дьявол, Мир, Башня. Понимаю, что трактовка связана с темной магией (о чем мне говорят давно, что нужно ей заниматься) и силами земли, но ведь есть разные направления. Помогите мне определиться, подскажите как это сделать. Из качеств, что я ярко замечаю это интуиция, умение примерно предсказывать события и ощущать людей. Если честно есть сомнения стоит ли вообще заниматься. Еще привлекла викканская магия, зельеварение. Нужна помощь, хотя бы куда двигаться для поиска ответа. Конечно еще и сложно одной, так что наставника тоже ищу.
Наставник придёт к вам сам как время настанет.
Если вам действительно суждено это дело, то определённая сила будет вам помогать.
 
Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не знаю чем мне заниматься, в какое направление идти в магии. Свекровь пытается меня направить в таро и руны. Я начала изучать их и даже делаю расклады. Но я не понимаю куда мне идти дальше. На мой расклад о способностях вышло Дьявол, Мир, Башня. Понимаю, что трактовка связана с темной магией (о чем мне говорят давно, что нужно ей заниматься) и силами земли, но ведь есть разные направления. Помогите мне определиться, подскажите как это сделать. Из качеств, что я ярко замечаю это интуиция, умение примерно предсказывать события и ощущать людей. Если честно есть сомнения стоит ли вообще заниматься. Еще привлекла викканская магия, зельеварение. Нужна помощь, хотя бы куда двигаться для поиска ответа. Конечно еще и сложно одной, так что наставника тоже ищу.
Не могу понять в чем проблема
Вы находитесь на шикарном форуме с обширной библиотекой.Читайте, изучайте,смотрите что именно вас привлекает.В начале пути у каждого наверное возникает желание найти человека,который возьмёт за ручку и весело радостно поведет в этот нелегкий путь.К сожалению так не работает и не будет.Только самостоятельное изучение и самодисциплина.С момента когда вы научитесь слышать себя будет толк и со временем в вашем окружении будут появляться люди,которые направят.Начните с самопознания и будет вам счастье.
 
Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не знаю чем мне заниматься, в какое направление идти в магии. Свекровь пытается меня направить в таро и руны. Я начала изучать их и даже делаю расклады. Но я не понимаю куда мне идти дальше. На мой расклад о способностях вышло Дьявол, Мир, Башня. Понимаю, что трактовка связана с темной магией (о чем мне говорят давно, что нужно ей заниматься) и силами земли, но ведь есть разные направления. Помогите мне определиться, подскажите как это сделать. Из качеств, что я ярко замечаю это интуиция, умение примерно предсказывать события и ощущать людей. Если честно есть сомнения стоит ли вообще заниматься. Еще привлекла викканская магия, зельеварение. Нужна помощь, хотя бы куда двигаться для поиска ответа. Конечно еще и сложно одной, так что наставника тоже ищу.
Ну, тут два пути.
Либо открывать библиотеку, читать заголовки книги, выбирать, на ваш взгляд интересное, и читать, изучать, пробовать, так методом тыка и придёте к чему-то.

Либо дождаться необходимости в магии, получить задачу, которую тяжело решить, как вам кажется, без ста грам без вмешательства сил, и искать решение в различных традициях.

За вас никто не решит, никто не подскажет.
 
я не знаю чем мне заниматься, в какое направление идти в магии.
Если Вы нужны Магии, Вас и спрашивать ни кто не станет - возьмут за шиворот и приволокут в ту традицию, в которой Вам положено работать.
А если Вы сидите и в носу ковыряю со словами "нууу яяя не знааааююуу", то Вам и не стоит телодвижений предпринимать.
Интересно? Значит читайте оккультную и эзотеричекую литературу. Подготавливайте сознание. Когда количество информации перерастет в качество, возможно - но это не точно, за Вами придут. А сейчас Вы не готовы
 
Назад
Сверху Снизу