• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Элис, Некоторые люди когда читают молитвы много зевают...Но многие верят что когда у человека порча например или другой нешнегатив то знахарь аля колдун может зевать во время чтения заговоров над порченным...
Интересно что когда я бываю в синагоге я никогда не видела что бы раввины зевали во время обрядов или молитв...
 
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
Элис, все просто, бабка с "начинкой", бес там в подселении. По уму зевать вы должны были, а не бабка, а если бабку зевота одолела во время чтения молитв, это как бы намекает. Каждый визит к такой знахарке идет в минус вам, а если она еще и деньги берет "сколько дашь" , то это совсем полный "ахтунг". Каждая вторая из таких бабок это бес в "костюме из бабки". Коль в тему уже полезли, учитесь сами со своими проблемами разбираться, всех этих бабок "в топку", на итог дешевле обойдётся.

P.S. Это не значит что у вас всё нормально - если вас к бабке понесло негатив какой то есть однозначно, но только "бабка" вам не помощница в решении ваших проблем, от таких особ люди придя с одним дерьмом уходят на итог с другим.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Просто нервы сдали. Вот и пошла. Муж ссума сходит. Незнаю че делать.

Хочется семью сохранить. Трое деток.
 
Не знаю что делать.
Решать вопрос - попросите кого нибудь сделать мужу диагностику, вам диагностику. и прогноз ситуации и от этого уже отталкивайтесь. А хождение по мукам по "бесовско-христианизированным" бабкам вряд ли решит вашу проблему.
Муж с сума сходит.
Если можно накидайте "картину маслом" вкратце, может кто что и подскажет. Я то не великий специалист по восстановлению семейных отношений, но на сайте хватает женщин которые может что дельное и посоветуют.
 
Последнее редактирование:
А что за диагностика??? И кто её делает???
Диагностика это просмотр человека или ситуации прямым видением, или выяснение что почём с помощью расклада на картах Таро или игральной колоде. Кто делает? Кто нибудь, конкретно я вам никого не посоветую.
 
Элис, Прикольно ;)
" кто делает диагностику"
Вы же сами только недавно написали что были у знахарки...Разве она вам не делала диагностику?..
Или она просто так вам, от балды, молитвы почитала?
 
Томила, да, верят, да еще "колдуны" грамотные. Видела я одного в работе. Знакомая упросила с ней сходить на прием. Вот уж иззевался.)) А помощник его рядом крутится и комментирует: Очень порченная. Видите как зевает) Потом в транс впал и вещает. Смотрю муха ползет по его ноге. И уже не вникаю в его Перлы ( а было над чем посмеяться) , меня же муха занимала. Все ждала когда его терпение кончится. Не выдержал, тряхнул ногой )) и опять закатил глаза.

Элис , опишите ситуацию подробнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу