• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чему когда на приеме у бабки,она зевает читая молитвы???

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
На приёме у знахарки. Она начала зевать читая молитвы. Кто знает к чему это???
 
Решение
Очень многое делают на постельное
Подуиайте кто имел доступ к дому и вообще все моменты с ,,родственниками,, обычно даже без бабок это наталкивает на правильный поиск
Верно подмечено. Я когда нашла в нашей кровати осколок бутылочного (зелёного)стекла,то очень удивилась,т.к.постельное часто меняю и застилаю.Утром не было а к ночи появилось.Я ни сном и ни духом,забыла об этом,как не прошло и месяца,муж мой,без объяснения причин,ушол от меня.Долго с ним не общались. С первыми чистками начало восстанавливатся наше с ним нормальное общение,а после "тяжёлой артиллерии"-и вовсе вернулся.
Дело рук его любовницы.
Элис,
Вам нужно поговорить двоим просто без скандалов и упреков сесть и серьезно поговорить нужны вы друг другу или нет; что он сам думает по поводу вашей дальнейшей жизни и т.д.
Важно!
Не апелируйте детьми!
Только вы и ваши с ним отношения.
Поймите если мужчине не нужна женщина никакие дети его не удержат.! Это факт
Он должен быть хотеть именно с вами ...Покажите ему что он нужен вам как человек а не просто как кормилец детей.
И да...Подальше от родни...Вплоть до переезда в другой город...Его родня ваши враги....
 
Элис, Вот я об этом и говорю. Тут выбор каждого. Бороться или понять простить и отпустить. Это индивидуально сугубо

Томила, Дети не удержат. Чувство долга и вины- в некоторых случаях да. Тогда получится отравляющая атмосфера для всех. И для женщины и для мужчины и для детей...
 
1.есть когда, самое простое ,в работе упоминаем чтобы снимающий засыпал,мысли путал да глазами ушами не видел не слышал/отсюда зевота и сон и.../ это кратко своими словами.И не факт,что это так и есть!
2.если портят то главным!следующим пунктом пойдут дети,здоровье! Нужно ставить защиту на себя и детей !
3.нет ли посторонних предметов от родни?
4.и уж точно окормили и опоили на подчинение
5.этот человек прежде всего родным выгоден экономически..
Пересмотрите своё жильё в первую очередь,подарки и т.д.
 
Бороться нужно. Световиды хорошо пишут про методы разные. Один метод мне лет 30 назад одна знакомая рассказала, от бабули какой то он. А потом я по такому же принципу у Световидов прочла. Это своего рода программирование. Рабочая штука. Я так всю жизнь и программирую :). Всякое в жизни бывало. Вот поделюсь, теперь уже можно. Главное что бы секс был. И когда в постели происходит оргазм , хорошо бы что бы ещё и одномоментно. То как раз на этом пике , нужно мысленно сказать. Сказать всё то что хочешь, но главное без слова - НЕ. Например---- люби только меня, жалей только меня, стремись только ко мне, обожай меня, думай только обо мне, спи только со мной,, слушай только меня ну и тд. КАК СКАЗАЛА ТАК и БУДЕТ . РОТ, КЛЮЧ. ЗАМОК. Да будет так истинно. Сексуальная энергия является самой мощной силой.

1.есть когда, самое простое ,в работе упоминаем чтобы снимающий засыпал,мысли путал да глазами ушами не видел не слышал/отсюда зевота и сон и.../ это кратко своими словами.И не факт,что это так и есть!
Согласна . Чистка по любому нужна. Жильё в первую очередь. Подклад то же может быть. Мужик видать хорошо зарабатывает. Зерно то наверное на своём " Хомяке" возит. Если личное авто, то деньги там приличные за сезон поднимают. Раньше в подушках много добра находили. Я кстати не исключение, и не подумала бы, пока все подушки не распорола. Думаю не просто он так отвернулся.
 
Последнее редактирование:
чтобы снимающий засыпал,/отсюда зевота и сон .
Когда работающий с человеком практик засыпает во время работы это нормально, причина - при работе с уровня ментала, этот самый ментал активно расходуется, процессы мышления останавливаются, и человек "отключается", восстанавливается он от суток до трёх, хорошо помогает восстановить ментал движущаяся вода - река, море, или хороший, густой лес, если много дубов и буков вобще идеальный вариант, если ни того ни другого нет, тогда варианты - медитация или усиленная"прогонка" через себя нисходящего потока. А вот зевота это уже "другое кино", и с расходом ментала она не связана, в таких случаях надо искать какие то негативные внутриличностные программы, мешающие работать или искать подселенца. И причём с подселенцем решить вопрос проще чем отыскать эту самую негативную личностную программу, это не магический негатив, это "выстроенная" родителями или самим собой в следствии каких то неправильных действий или неправильных выводов "структура" в сознании, и со временем переместившаяся в подсознание и гадящая оттуда в ответственные моменты. И в том и другом случае, такому практику не с людьми надо работать, а в себе разбираться, что у него и где не так.
 
Последнее редактирование:
Когда работающий с человеком практик засыпает во время работы это нормально???
Подходы всегда разные ,нет единого правильного критерия..но в большинстве случаев это не нормально !
Rebel spirit-Вы подвержены этим состояниям?
 
Когда работающий с человеком практик засыпает во время работы это нормально???
Подходы всегда разные ,нет единого правильного критерия..но в большинстве случаев это не нормально !
Rebel spirit-Вы подвержены этим состояниям?
Да это нормально, просто сабый ментал требующий прокачки. В 80х годах я проходил через это, когда учился у человека работе с энергетикой. Меня выключало после каждого занятия на пол часа, а потом сутки не соображал ничего и тупил жестко Через пару лет занятий это ушло. Просто ментал был сформирован не полностью на тот момент
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу