• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите наказать работодателя

Не обращайте внимания, у камрада явные проблемы с общением.
Ну всегда же можно ткнуть в профиль и глянуть, как человек в своих сообщениях общается. Всё же просто.)

SVETOK34, Чёт шарлатанством попахивает, притом обычным таким, ужасающе-пугающим-проклятущим. Вас его и никто не заставляет выкладывать, тем более, что ну допустим вы его не проводили, это как таинство. С другой стороны, как вариант обсудить на форуме, с указанием привилегий Мастера обряда на авторство, ну тоже ваше право, может и вопросы волнующие отпадут у вас. Хотя вкрадывается, вот лично у меня сомнение, в плане ПДФ формат, прям как заготовка-шаблон, не лично для вас, а так скажем для большого круга лиц.
 
SVETOK34 говорят, осторожные дольше живут... часто, особенно в самом начале "колдовской" карьеры, самые первые порчи ложаться криво, несмотря на все огромное желание сделать "по уму", а хорошую защиту еще суметь надо сделать.... так вот, я за - максимальный сбор информации по началу...
 
rebel spirit, ну обычно же как или личная встреча, или Скайп. Заодно и все вопросы отпадают сами собою, ну по-звонку, если Ынтернета нет или напряги с ним. Я уже не говорю, что порою и с собою человека брать приходится на места работы.
Интересно бы цену всего этого презентабельного файла ПДФ узнать. Земная хоть валюта?
 
xoliter, вы правы у него это уроки. подскажите куда можно скинуть? и враг мой сестренка мужа много плохого сделала она вот поэтому я пришла на этот сайт за помощью не наломать дров.по одному совету я сделала руническую защиту на фото детей и мужа и кровью обвела их.что то меня останавливает пока делать то что он мне дал нет я хочу скинуть и сюда можно скинуть на обсуждение его обрядов.

вот наше с ним общение его ответ про обучение.
  • касаемо обучения. например что вы получите при полном дистанционном обучении PDF. состоит обучение из 9-ти занятий. стоимость каждого занятия 3000 рублей. каждое занятие оплачивается отдельно. получили первое занятие - освоили. продумали все написали вопросы. получили ответы. и уже затем приступаем к следующему занятию. обучение индивидуальное. под каждого ученика стараюсь подобрать индивидуальный материал. сроки неограничены. зависит от вашего восприятия, наличия свободного времени, финансового положения и других факторов. что вы получите в данном обучении. В процессе обучения в формате PDF вы получите следующие знания:

    1-е занятие. Научитесь знать и понимать правила, законы, принципы колдовства в домашних условиях, на перекрестках, в лесу в (поле), парках, пустырях,


  • оврагах - как и почему это работает, что можно что нельзя, с какими Силами работают колдуны и ведьмы, как выбрать и подготовить рабочие инструменты для колдовства, как изготовить и «оживить» вольт (куклу), правильно подобрать цвет, размер свечи для любого колдовского дела, как определить подходящее время (фазу луны) для разных видов колдовского воздействия – привороты, порчи, защиты и т.п., как защитить себя от возможных отката и обратки. Знания по защитному колдовству научат вас как правильно ставить магические защиты от любого негатива, как надежно защитить свой дом, своих близких. Обрядовая часть. Примеры снятия или ослабления защиты на жертве. Примеры замков – закрытие колдовской работы от снятия.
    2-е занятие. Будут даны знания по развитию ясновидения, считывание информации по фотографии, методики, старинные обряды. Просмотры, получение подсказов различными способами. Получение информации через сновидения, вещие сны видеть, толкования сновидений, также работа с картами, карточные расклады. Обрядовая часть.
    3-е занятие. Приобретете умения по чисткам, снятии негатива, переклады – научитесь «править» порченных, «чистить» помещения, перекладывать болезни, проблемы. Различные лечения: алкоголизма, полового бессилия, обряды на похудение, обряды на омоложение. Обрядовая часть.
    4-е занятие. Освоите навыки соборного колдовства – работа в церквях, правила колдовской работы в церквях и с применением христианской атрибутики (привороты, порчи, скиды болезней, покражи удачи … и другое), научитесь использовать христианскую атрибутику в колдовских целях. Обрядовая часть.
    5-е занятие. Знания кладбищенской магии откроют вам все нюансы и тонкости кладбищенской работы, правила колдовской работы на кладбище при любых воздействиях - любовном, негативном,
    защитном, снятии
    негатива…, работа со Смертью, с миром «мертвых». Сильнейшие кладбищенские защиты, «тяжелые» привороты, порчи на смерть. Обрядовая часть.
    6-е занятие. Будут даны знания по любовной магии, приворотам (все виды любовных воздействий). Особенности работы любовной магии. Обрядовая часть.
    7-е занятие. Научитесь порчельному колдовству (порчи, проклятия, сглазы, оморочки, рассорки, отвороты, подклады и т.п.). Особенности порчельной работы. Обрядовая часть.
    8-е занятие. Обряды денежной магии, магия удачи (привлечение денег, богатство, удача, фарт, клиенты…). Особенности работы. Договор с Дьяволом на безбедную жизнь. Обрядовая часть.
    9-е занятие. Обряды на разные потребности (увеличение колдовской силы, долги вернуть, в судебных делах удачу иметь, на замужество, на рождение детей, на исполнение желаемого… и другие. Примеры оморочек, умышленных сглазов, заклинания. Примеры зелий, настоев, снадобьев.

    понятно что в обучении по скайпу программа обучения более обширна, дается большее количество учебного материала, но обучение по скайпу и дороже. ну и понятно что очное обучение еще более информативно. "вожу буквально за руку". наглядно показываю и рассказываю многие вещи.

    что касаемо тематических направлений. если вас интересуют какие либо отдельные направления колдовства - кладбищенская работа. соборное колдовство. снятие негатива. любовное направление. открытие ясновидения и т.п. - то возможно вас заинтересуют отдельные тематические курсы. либо книги. также подробно все рассказываю по конкретному направлению.

    подумайте, насколько серьезно для вас обучения. не спешите. взъвесьте все. ну это вкратце что касается обучения
 

Вложения

  • nujnoe.pdf
    146,3 KB · Просмотры: 20
SVETOK34, возможно вот сюда, а там наши уважаемые модераторы поправят или перенесут в положенный раздел
Методы на проверку.

27000 рябчиковых и вы полноценная ведьма? Вас это не смущает саму? Особенно 9-е занятие с Договором.
оффтоп: нормально такая секта. Может лучше на деток это потратить и семью? И как вариант просто найти нормального живого-существующего человека и к нему за помощью обратиться, сарафанным радио не пробовали поискать?
 
xoliter, поэтому я спросила совета и уважаемые модераторы перенесите файл пожалуйста методы на проверку.

xoliter, в том то и дело у нас в городе нет таких стоящих не шарлатанов людей.я ему ничего не платила за эти уроки я немного платила за то что я скинула.т.к это мне в первую очередь нужно.и он пишет что в живую готов учить но я поехать никак не могу к нему и я искала до него и находила только шарлатанов.

xoliter, может вы подскажите стоящего настоящего и живого такого практика?
 
так низзя ж платные услуги рекламировать, Барин забанит
 
SVETOK34, мы тут рекламой не занимаемся живых или других, и кабинетов тут нету, тут больше обсуждения касательно практических работ. Zluka, верно подметила. Да и как собственно Школ тут аля Хогвардс нет.
 
Назад
Сверху Снизу