• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать

Наказание подразумевает проступок и степень вины а там уж как карта ляжет
Извините тема нечистот за зиму в подъездах и лифтах уже достала Пачкунам по их же заслугам! Это к вопросу о людях.. Думаю Человек разумный крепко подумает сделать такое в общественном месте или нет Думаю даже первобытный человек выходил по нужде из своей пещеры и заглядывая в гости к сотоварищам -тоже А то и дубиной по башке получить можно было А мозг то он у них считался лакомством

И вообще бродят по столице Палеантропы Читайте Поршнего господа!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, хотела спросить по теме, ситуация не АХ. Ребенок учится в 3 классе, есть один сосед, постарше моего ребенка, который постоянно его дергает, обзывает. Раньше мой психовал, это конечно нравилось забиякам и дразнили его еще пуще, а сейчас против моего ребенка все дети и в школе не дают покоя. Обзывают и меня уже не стесняются. Мой пацан нормальный, просто мы приезжие и воспитание не такое как в деревнях. Я не хотела на детей делать пакости, думала сами разберутся, но уже злость взяла, даже родители все наглые, нет покоя. Сама я работаю только с темными силами, и не хотелось детей трогать. Что посоветуете? Буду рада ответам любым.
 
Последнее редактирование модератором:
Сама я работаю только с темными силами, и не хотелось детей трогать. Что посоветуете? Буду рада ответам любым.
Лично я за своего ребенка порву любого и мне наплевать сколько ему лет.
 
Vanilin, спасибо конечно, но я сама по себе не базарная, и для моих обрядов нужно эмоции выключать, где то в инэте видела мельком давно порча на детей, но не придала этому значения. Что об этом думаете, может что то знаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Что посоветуете? Буду рада ответам любым.
Вы так и будете по жизни портить всё окружение вашего сына до окончании школы, потом если будет где то учится то и там, а потом и на работе всех на ПМЖ на погост отправите? Знаете поговорку "неча на зеркало пенять..." и далее по тексту? Если идёт такая тема значит и сын и вы неправильно реагируете на происходящее, идёт цепная реакция и события "набирают массу" как снежный ком катящийся с горы. Начнёте портить всех вокруг пойдут более серьёзные проблемы чем есть сейчас. Думайте что делаете не так и поступайте правильно.

P.S. Проблемы подобные вашей не решаются порчельной "ковровой бомбардировкой по площадям", тем паче тот кого вы испортите ни хрена не поймёт в силу возраста что случилось, и не свяжет это с вами и сыном, это раз, и если он "выпадет из обоймы" на его место придёт новый "товарищ", а то и двое, это два, третий момент это то, что как и говорил начнёте портить - события начнут изменятся и вместо обзываний сына могут начать лупить. Я далёк от человеколюбия и всегда готов "заглушить" кого то негативными воздействиями, тем паче у меня всегда есть что обкатать и проверить "в живую", но я всегда рационально смотрю на вещи, и если вы не сможете все недругов сына уложить быстро в больницу или разместить на погосте, то есть ли смысл в порчах? По факту вы потешите своё самолюбие и получите моральное удовлетворение, но не решите проблему сына, ему не станет легче, а вот усугубить ситуацию вы сможете запросто, как "два пальца об асфальт".
 
Последнее редактирование:
Wolchitsa, Вы должны научить его держать удар,стоять за себя!нужно отдайте на борьбу ,бокс...
И делают обычно ребёнку чтобы его любили и принимали../в этом разрезе/таких заговоров,шепотков,ритуалов море!/Вот это и нужно постоянно делать своим детям!Делают на защиту !
А чисто порчи и извод --не решат этого вопроса!да можно поубирать отдельных людей ,но будут новые и это как ком!
rebel spirit, прав!
Работайте в этом разрезе это нужное!
И чисто психологически --разберите все до последнее детали почему так ,где ошибки!Почему такие проблемы?в чем другое воспитание?отнеситесь внимательно к любой мелочи!
 
Последнее редактирование:
Дети по натуре очень злые. Я думаю нет не одного ребёнка,чтобы его не торкали и не обзывали. Нужно детей привлечь к вашему сыну, чтобы он был для них интересен. Купите ему собаку крутую. Пусть погуляет на поводке с ней среди детей,гляди и детям будет он интересен со своей собакой.

Или магнитофон(колонки современные),игру,чтобы всем было с ним интересно гулять. Так и подружиться со всеми.

Нужно детей заинтересовать.

Купите ему форму футбольную и мяч. Пусть начнёт играть в футбол. Сначала сам на улице,а потом увидите дети к нему присоединятся. Они сегодня не дружат, а завтра уже вместе бегают.

Вы просто посмотрите чем занимаются и увликаются дети у вас в населенном пункте и вперёд.
 
Элис, Можно еще собаку команде фас научить))
 
Я понимаю вам жалко своего ребёнка, ну я думаю это мелочь и наказывать изничтожением детей не надо. Вот если их родители вам дорогу перешли, вот тогда и думать тут нечего(нехер обижать). Наказывать надо я думаю за изнасилование или умышленное сильное избиение,а это просто мелочь. Нечего подружиться и будет все хорошо)))
 
Вы просто посмотрите чем занимаются и увликаются дети у вас в населенном пункте и вперёд.
Элис это всё не то, проблема в самом ребёнке и в его реакциях как внешних так и внутренних на происходящее, не изменит отношение к ситуации проблема трансформируется в другую форму, но так и останется до тех пор, пока они не смогут решить её правильно.
 
Ну того чего у других детей нет не стоит и показывать и покупать,не тот путь!а собака и крупненькая типа овчарки --хорошее дело!
Спорт в любом виде нужен !в конце концов новый круг друзей и больше возможностей во взрослой жизни!
Но причину нужно понять,разобрать даже для себя!просто так дети не будут,значит есть слабые места ,разберитетэти моменты!это действительно нужно!

Ну а защиту детей и прочее можно даже отдельной темой пустить!дети то тут у многих есть,нужное дело
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Алекс1985 Обмен опытом 57
Назад
Сверху Снизу