• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите наказать работодателя

Алекс1985

Участник
Сообщения
74
Реакции
266
Баллы
257
Добрый день. Вопрос от начинающего практика. Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Работал шеф-поваров в ресторане на корабле. При увольнении расчет не дали вообще. (Ресторан то так себе скажем на двоечку максимум потому и ушел). На контакт не идет. Хозяйка женщина нетрадиционной ориентации))). Долг вернуть не суть так важна. Но мести хочется
 
Алекс1985, А знаете ? Радуйтесь! Значит вы за что то заплатили, пусть и таким способом...Как говорится "Спасибо Силы что взяли деньгами, а не здоровьем и жизнью.." :)
У меня была похожая ситуация несколько лет назад; уволили вообще ни за что, у начальницы личный мотив был.. зависть женская называется...:)
Она на дух не переносила тех женщин кто хоть в чем то лучше ее, красивее и т.д. ..
И да...Не заплатили...
Не только положенные деньги за две недели, а даже законно заработанные отпуск и больные дни не выплатили...
Вместе это было более
5 тысяч в $...
Я тогда тоже как и вы думала как отомстить...
А моя знакомая ведьма удерживала и говорила: "Подожди , увидишь, все ей будет..
Это говно само скоро всплывет...
Просто чистки сделай себе и все..."
И я увидела...
Сперва
мадам-начальница попала в аварию в 2015, затем у нее был развод, ее муж к другой ушел...
А в 2018 ей удалили все по женски; матку, яичники, трубы...
Клянусь вам, я ничего не делала ей!...
Силы сами отдали, теперь она от врачей не вылазит и должность в воздухе повисла...:)
 
Алекс1985, делала разные и в разную фазу луны...на речке, на перекрестке, и т.д...
 
Здравствуйте! Не дала расчет? Да она сама свою шею в петлю сунула - сработайте на возврат долга. Суть методы - порча с возможностью отмены при определенных условиях (только возврат долга). Снятию не подлежит. Опасности для делавшего не несет, если он сам при наведении не накосорезит. Рекомендую сработать через погост - если человек без совести, уговоры и взывания к ней через свечку тут бесполезны. Как обряд вступит в силу, возможны два варианта развития событий - или отдаст деньги, или будет раз в три дня ездить на неотложке по больницам с непонятными диагнозами, и так до самого своего конца, который очень скоро замаячит на горизонте.. Думается мне, что оба варианта вас бы устроили ))

Кстати, вот несложный, но полновесный и действенный обряд. Я его проводил, происходящее после его проведения я и описал выше. Обряд хорош еще и тем, что можно делать от третьего лица, на своего клиента.
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят: Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыл, ключ в могилы зарыл, забрал долг или убил. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь. Несут вареные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги.
 
Томила, это называется "злоба съела ее саму изнутри"
 
  • Друг форума
  • #9
Смотрите, у моей девушки была похожая ситуация. Работала в маленькой фирме (состоящей из 2 человек мужа и жены), внедряла программу бухгалтерскую ИНФИН на крупном заводе по производству редукторов, после того как её переманили к себе, эта крупная компания, начальница ей не выплатила зарплату за месяц. Девушка очень была этим огорчена, ну ещё бы. Хотела прибегнуть к колдовству и черной магии, найти кого то, но я её переубедил, сказал вот увидишь, что с этой фирмой будет в итоге. По происхождению 6 лет эта фирма закрылась, за неимением клиентов, жена начальника очень сильно заболела по женски, делали несколько операций, в итоге работает в маленькой фирме, зарплата мизерная, а работает на одни лекарства. Муж её, начальник фирмы, по началу ездил на семинары ДЭИР, потом ударился в секту какую то, тоже болеет.

P.S. а у знал я об этом, просто встретил начальника и мы с ним разговорились, я ведь тоже на этой фирме работал, первая моя трудовая книжка ) картриджи заправлял и учился ремонтировать компьютеры.

Поэтому смотрите сами, стоит ли в данной ситуации прибегать к магии, либо не стоит себе портить жизнь.
 
Последнее редактирование:
Kode52 , А эти фирмачи наверное и не связывают плохое здоровье, разрушенный бизнес, как последствия свое подлости. Тогда наслать кошмары с помощью рун.
 
Последнее редактирование модератором:
Kode52, Прибегать к магии и колдовству совсем не значит портить себе жизнь.Должен работодатель?Сам чёрт велел начинать делать обряды от возврата долга до крадников.В 99%случаев расплаты у таких должников(мошенников) не бывает даже через года.А утешать себя мыслью, что расплата будет в следующей жизни или что "бог все видит и накажет" как то не греет душу.Ничего страшного в колдовстве нет.И случайных людей тоже нет.
Однозначно крадники от здоровьица до финансов с таких гадов и в этой жизни)
 
Назад
Сверху Снизу