• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Хочу обучиться веретничеству! помогите...

Сначала колдовать пробуют, а потом-пугаютя Дескать нагрешили..... Встречается подобное... :ag: :aq:

Семь раз отмерь-один отрежь....

У меня два таких свежих случая из практики....

Напишу в разделе Байки из склепа, как время будет.... :bj:
 
Внимание! Ответ написавшему мне в личку Rrebel SpiriT Он же reider47 ! После бана новый ник! Вот его текст:
"Не хотел здесь больше писать после того как мне бессрочный бан выписали, но вот этот "перл" пропустить не смог. Наталья, если это сказано в мою сторону то пожалуй поясню вам лично по ситуации: 1) в моей картине мира отсутствует понятие греха как такового, в своих действиях я руководствуюсь целесообразностью или нецелесообразностью какого либо действия, 2) к изменению своего движения по Пути я пришёл через получение определённых результатов от своих практик и их переосмысление. По остальному комментировать не считаю нужным, проясниться в голове сами найдёте дорогу, не проясниться будете до самой старости по "голгофиням" иконы рубить."
Доброе время суток! О моей старости прошу вас не беспокоиться! Свой путь я уже выбрала... Если понадобиться, те в данном теле не дождусь Воцарения Отца нашего Земного-буду рубить и бегать столько сколько Сатане угодно будет...У вас своя дорога -у меня своя А намекать на голову-несколько неприлично... Трмвайчиком в час пик попахивает Так что давайте остановимся на этом Удачки Вам! :ag: :aq:

P|S. Веретница Наталья

" Перл" к вам вообще не относится..... Это история двух клушек -горе подколдушек! Так что можете не переживать.... Я понимаю Оскорбленное самолюбие А двум господам служить стремновато....Взгреть могут одновременно Получается Ни Богу свечка -Ни Черту кочерга Обязательно напишу в Байках из Склепа ибо это смех сквозь слезы :ai: :ag:
 
.... Я понимаю Оскорбленное самолюбие А двум господам служить стремновато....Взгреть могут одновременно Получается Ни Богу свечка -Ни Черту кочерга ..
Наталья, вы при всём своём желании не сможете задеть моё самолюбие. Касаемо "двум господам служить стрёмновато" - если б у вас была толика понимания, то вы б знали, что Творец един - и весь остальной мир всего лишь его отражение. Как являются его отражением и проявлением Яхве/Саваоф иудеев, Христос христиан, Будда , Шива и т.д. и т.п включая и страстно почитаемого вами "Отца вашего Сотону". Как то так, поразмышляйте об этом на досуге.
 
Наталья, вы при всём своём желании не сможете задеть моё самолюбие.
Ваше самолюбие задеть? Вы вообще о чем пишите ?... Кстати пишется Сатана, а не Сотона... Може т вообще сменить тему.. Кто старое помянет , тому глаз вон.....
 
.. Кстати пишется Сатана, а не Сотона... Може т вообще сменить тему.. Кто старое помянет , тому глаз вон.....
Я в курсе что и как пишется. Для вас может и старое, а я случайно обнаружил что разбанен, и увидел что ваш последний пост остался без моего ответа, решил это дело поправить. Собственно сама тема мне не интересна, тот кому надо, тот и сам сможет отделить "зёрна от плевел" и найти верный Путь. Не вижу смысла объяснять прописные истины.
 
Я в курсе что и как пишется. Для вас может и старое, а я случайно обнаружил что разбанен, и увидел что ваш последний пост остался без моего ответа, решил это дело поправить. Собственно сама тема мне не интересна, тот кому надо, тот и сам сможет отделить "зёрна от плевел" и найти верный Путь. Не вижу смысла объяснять прописные истины.
Давайте сменим тему или просто помолчим
 
Все относительно и мироощущение у каждого свое, никто не имеет права утверждать что его видение мира истинно. У каждого свой путь, нет смысла вообще обсуждать и осуждать подобное и учавствовать в подобных (на мой взгляд) бессмысленных дискуссиях. Опять же выразил я сугубо свою точку зрения.
 
Все относительно и мироощущение у каждого свое, никто не имеет права утверждать что его видение мира истинно. У каждого свой путь, нет смысла вообще обсуждать и осуждать подобное и учавствовать в подобных (на мой взгляд) бессмысленных дискуссиях. Опять же выразил я сугубо свою точку зрения.
Согласна с вами

Просто есть определенные направления в колдовстве со своими законами и правилами.. Бесполезно нападать и отрицать То, к чему кто-то никакого отношения не имеет Не нравится-занимайся своим Не надо топтать чужой огород! Тем более по правилам сайта здесь уважение и терпимость форумчан по отношению друг к другу! иначе будет свара и склока..

и вообще некоторым не стоит переходить чужую границу..а обратить внимание на свои дела..Даже если не нравится сосед..и тем более поносить и отрицать его Согласитесь Это абсурд! Помните, как у Ильфа и Петрова " Сам дурак!" Зачем нам здесь на форуме подобное?!
 
Начните с молитв окаянных, для начала достаточно...
 
Назад
Сверху Снизу