• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Муж угрожает, хочу защититься

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
269
Баллы
257
Всем здравия, соскучилась уже за вами)
У меня мелодрамная дилема, муж угрожает ребенком при каждой ссоре, хотя ребенок еще даже не родился. Зная его, понимаю, что со временем, подобной стычки не узбежать. Внутри, кстати, не переживаю, а просто "знаю как факт".
Может вопрос не совсем колдовской, но хочеться быть на чеку и правильно подготовиться со всех сторон. Может у кого было подобное, у многих есть опыт, для защиты/нападения и выбора покровителя.
Всем спасибо:heart:
 
Спасибо всем) по большому счету отношения хорошие, на много лучше чем были раньше, по этому просто так уходить пока не планирую. Иногда проскакивают "психопатические нотки" на фоне подсознательной неуверености в себе и стараха быть брошеным. Вот в каких то стычках в агресии это все и вылазит, плюс немного сам себе на уме.
arhipp , ваши мысли всегда находят отклик, спасибо!
 
Поздно я зашёл... Есть ли на данный момент ещё проблема с мужем? Даже не особо существенная..
 
Аидарес, конечно, люди сами по себе не меняються так быстро) если меняються вообще
 
Всем здравия, соскучилась уже за вами)
У меня мелодрамная дилема, муж угрожает ребенком при каждой ссоре, хотя ребенок еще даже не родился. Зная его, понимаю, что со временем, подобной стычки не узбежать. Внутри, кстати, не переживаю, а просто "знаю как факт".
Может вопрос не совсем колдовской, но хочеться быть на чеку и правильно подготовиться со всех сторон. Может у кого было подобное, у многих есть опыт, для защиты/нападения и выбора покровителя.
Всем спасибо:heart:
Я не совсем понял.....Что вы хотите? можете чисто для меня своими словами?Извините, старею...))))))
 
Гасион, доброй ночи) да уж что вы, рано еще стареть)
на тот момент, когда писала это сообщение, муж частенько угрожал что за заберет ребенка. Сейчас на много реже, но это "любимый козырь".
Хотела услушать, может у кого-то было подобное, послушать опыт, как правильно защитить себя и ребенка ибо человек в порыве ярости готов на все, знаю, пригодиться может в любой момент
 
Гасион, доброй ночи) да уж что вы, рано еще стареть)
на тот момент, когда писала это сообщение, муж частенько угрожал что за заберет ребенка. Сейчас на много реже, но это "любимый козырь".
Хотела услушать, может у кого-то было подобное, послушать опыт, как правильно защитить себя и ребенка ибо человек в порыве ярости готов на все, знаю, пригодиться может в любой момент
Понятно! У вас выиграшная ситуация, поэтому это ваш козырь. У меня куча таких подобных случаев каждый день.
 
Гасион, почему?) Потому что сам боиться, и страх нагоняет?
 
Назад
Сверху Снизу