• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Бесплатный сыр или хочу все даром

Аидарес, естественно Силам не нужны деньги, Силам нужны ресурсы благополучия, удачи, власти , здоровья и ещё множество других. Я вам говорил о том, что самая дешёвая работа в колдовстве или магии, стоит больше чем батон колбасы и связка бананов. В том то и дело, что при оплате сколько дашь нет никакого равноценного энергообмена, я лично не знаю ни одного случая, когда бабка говорит заплати сколько дашь, а терпигорец тут же "отчехляет" сотку тысяч рублей. Магия и колдовство в принципе очень дорогое удовольствие для решения бытовых проблем, поэтому я всегда говорю, можешь решить вопрос без применения "потустороннего" - решай.
Да при бытовых проблемах не стоит применять Силу, если только в довольно крайних случаях. Но что касается магических... Как говорилось плата у каждого своя
 
Человек иногда и для добычи продуктов тратит не мало своих сил ..
Аидарес, именно так и возникает "тариф" на любой товар или услугу, то есть если человек загонял оленя в лесу на своих двоих, то цена будет одна, если товарищ "загонял" батон колбасы в отделе супермаркета - цена будет совсем другая, плюс нужно понимать что туша добытого оленя это именно мясо+кости+шкура, а "добытая колбаса" это небольшая часть мяса, а остальное хрен пойми что, в общем вопросы ценообразования это не совсем по теме, но я должен был внести ясность, откуда ноги растут у цен. Практик обращаясь к Силам при работе с человеком, работает не на своих ресурсах, а на ресурсах Сил, то есть использует заёмные ресурсы, грубо говоря пользуется "быстрым кредитом", который по получению оплаты от клиента должен вернуть+долю Силам занести за помощь. И когда оплата проходит в формате "сколько дашь"..... в общем думаю и так всё понятно.
 
Назад
Сверху Снизу