• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если обманули с деньгами или не отдают долг

ingwina, Вы делали долговую грамоту? С учетом роста % 3.14дорасов предлагаю эту тему развить) У меня был ритуал похожий (отдать болезни) но там в конце обращение к неизвестным мне духам. Я не рискнула..
Нет. Я использовал руну наутиз и обращение к темным силам - Сатане.
Указал данные человека , имя и номер карточки.
У приста была тема по возврату долгов на чмыре, в принципе действенная вещь.
Тут главное ключ понимать, что вам должны и вы имеете право.
А дальше уже вопрос техники.
 
ingwina, Вы делали долговую грамоту? С учетом роста % 3.14дорасов предлагаю эту тему развить) У меня был ритуал похожий (отдать болезни) но там в конце обращение к неизвестным мне духам. Я не рискнула..
А можно ссылочки на ритуалы?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #36
ingwina, Увы с рунами не работаю..
Malina, это не с форума. Могу позже выложить
ingwina, по такому принципу можно и бесов просить. Особенно если известна полная информация о человеке
 
PSYHEYA, можно , но не факт что не нае...., они могут , большие шутники. У ingwina, получилось потому что плотный контакт с Традицией . Наутиз - это просто для усиления , как руна принуждения .
 
Сатана взыскивает весьма неплохо.. ищите ключи, главное учесть сам факт долга..
Порекомендуете из того, с чем и как Вы работаете?
Я применяла этот ритуал и +бесов легион (с целью ослабить защиту) Итог у этой мадам коротнуло розетку с индукционной плитой и чуть не сгорела вся кухня+ бывший вернулся и ЗП принес в клюве)) А должна была мне всего лишь 300 грн))
Мансура легион?
 
Из нового. Перун эффективно в таких случаях может помочь, главное договориться на берегу об условиях.
Требует зачастую кровью или установлением капища. Может прийти более мелкий дух из пантеона, в идеале на природе у огня его славить, поэтому проверяйте хотя бы мантикой до и после контакта.

Все , что написано выше -личный гнозис .
Чем мне нравится воздействие через богов и более вышестоящих духов - это не снимается просто так, пока человек не изменится.
За редким исключением , если на той стороне тоже силы есть, то тогда легче продать "долг" чем выбивать , там сами разберутся.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени. Интересный очень вопрос. Не подскажите как провести диагностику?
 
Назад
Сверху Снизу