• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если обманули с деньгами или не отдают долг

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Нужно вспомнить в подробностях ситуацию когда вы занимали деньги(визуализировать как даете) :
"Получи мои печали,
Чтобы черти докучали.
Забери мои тревоги,
что блокируют дороги.
Выкупай мои страданья
что имею от незнанья."
И тогда ваши проблемы перейдут на того, кто вас обманул на деньги. Конечно сумма утраченного, должна быть соизмеримой с просьбой.
 
PSYHEYA, а Вы пробовали так делать? Я даже не про конкретно этот ритуал, а то что вешается что - либо на вещь или деньги, которые отданы намного раньше. Просто сам принцип интересен
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
CherryBomb, Принцип тот что ничего бесплатно не бывает. За все нужно платить. Таким образом мы озвучиваем своё намерение и продаём свой негатив) Делала похожий сработал. У меня решились некоторые проблемы, а человек по уши в дерьме застрял
 
Нужно вспомнить в подробностях ситуацию когда вы занимали деньги(визуализировать как даете) :
А если человек украл, был пойман и написал на эту сумму расписку своей рукой и подпись есть? Прошёл полиграф - доказательно, я права. Это считается, что занял? Ну, не отдала, конечно. И скрылась. Суды не решают - не договор займа у нотариуса, не пошлО. Вот по существу спрашиваю. Фото расписки могу скинуть в личку, ситуация реальная. Это к тому, что да, много проблем и пунктов есть в моей жизни. Решаю все и сразу. Наткнулась на тему - хочу узнать. Буду благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
XtiN, Если есть подпись человека то можно использовать долговую грамоту. А вообще в зависимости от того какие Вы цели преследуете. Если Вы хотите сбросить (продать свой негатив) на этого человека, то обратно долг не нужно забирать ни при каких обстоятельствах. А если нужно чтобы вернул есть ритуалы на возврат долга
 
XtiN, Если есть подпись человека то можно использовать долговую грамоту. А вообще в зависимости от того какие Вы цели преследуете. Если Вы хотите сбросить (продать свой негатив) на этого человека, то обратно долг не нужно забирать ни при каких обстоятельствах. А если нужно чтобы вернул есть ритуалы на возврат долга
Нет, хотя бы сбросить. Там сумма полмиллиона

А сколько читать раз? Есть ли другие условия? Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
XtiN, я бы этот обряд использовала в комплексе. Мне на глаза попадался один. Чуть позже скину. Но тут даже не сколько раз читать. У Вас должно быть твердое убеждение и ощущение что вы продаете своё добро должнику. Но потом повторюсь деньги не принимать
 
CherryBomb, Принцип тот что ничего бесплатно не бывает. За все нужно платить. Таким образом мы озвучиваем своё намерение и продаём свой негатив) Делала похожий сработал. У меня решились некоторые проблемы, а человек по уши в дерьме застрял
А уходит болезнь? Или мы сами решаем, что должник забирает- болезнь, например! Прошу не злиться - написано « продать негатив»- то есть, скидываем, что есть, но что прибудет равноценно это же другие ритуалы, правильно? Благодарю!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
XtiN, Вот я об этом не думала кстати. Я бы попробовала мысленно визуализировать что уходит болезнь (Ещё смотря какая). Также зависит от того насколько сильно Вас обокрали/кинули. Т. е если у Вас сперли не отдали 300 грн то врядли человек сахарный диабет перетянет на себя, но другой геморрой что мешает в жизни вполне
 
XtiN, Вот я об этом не думала кстати. Я бы попробовала мысленно визуализировать что уходит болезнь (Ещё смотря какая). Также зависит от того насколько сильно Вас обокрали/кинули. Т. е если у Вас сперли не отдали 300 грн то врядли человек сахарный диабет перетянет на себя, но другой геморрой что мешает в жизни вполне
Ну, 500,000 р. А что сколько стоит я не знаю))) Может, толстую жопу?)))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
XtiN, Суть продажа негатива должна быть соизмерима с материальным ущербом. Я последнее время просто представляю этот процесс и потом действительно у меня всё в + и хитрожопый оппонент в говне. Можете переделать заговор именно под жирную жопу) Типо за украденную пятнашку, забирай Машка жирные ляшки. Поэксперементируйте и отпишитесь по результатам)
 
Назад
Сверху Снизу