• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если обманули с деньгами или не отдают долг

XtiN, .у меня была ситуация когда я случайно кинула человека на 1500 р. Он мне предоплату перевел, я не успела к сроку ему курсач сделать. Он меня заблочил вк и я обратно не смогла ему вернуть. Потом в итоге попала 3 раза на эту сумму.
Скажите пожалуйста, если меня так кинул незнакомый мне человек, которого я не видела, можно так же просто вспомнить ситуацию и проделать этот обряд?
 
Чем плотнее был факт передачи ( деньги из рук в руки, на карточку)
В идеале , чтобы вы действительно давали в долг. А не просто давали и человек эти деньги потерял, это уже другая немного тема.
Тогда работает продажа, особенно темным силам.
Сожрут сильно, особенно если еще против вас магичили, у вас автоматически есть право забрать больше чем дали( по опыту)
 
Сатана взыскивает весьма неплохо.. ищите ключи, главное учесть сам факт долга..
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
@ingwina,Irrenn, думаю да. Вместо имени вставить "Чье имя не знаю,того за меня черт помянет",в конце заговора.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #28
Чем плотнее был факт передачи ( деньги из рук в руки, на карточку)
В идеале , чтобы вы действительно давали в долг. А не просто давали и человек эти деньги потерял, это уже другая немного тема.
Тогда работает продажа, особенно темным силам.
Сожрут сильно, особенно если еще против вас магичили, у вас автоматически есть право забрать больше чем дали( по опыту)
У Вас был опыт таких ситуаций?
 
Malina, Вы можете просто забрать права / блага должника на что.... в пользу своей Силы/Традиции. Два в одном - наказание и восстановление справедливости . Вам только бонусы . Как технически это сделать? Отталкиваетесь от того как происходит у вас взаимодействие/общение с вашей традицией . Как вариант, через стихию Огня - костёр / свеча - намерение .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #31
Malina, Вы можете просто забрать права / блага должника на что.... в пользу своей Силы/Традиции. Два в одном - наказание и восстановление справедливости . Вам только бонусы . Как технически это сделать? Отталкиваетесь от того как происходит у вас взаимодействие/общение с вашей традицией . Как вариант, через стихию Огня - костёр / свеча - намерение .
Я применяла этот ритуал и +бесов легион (с целью ослабить защиту) Итог у этой мадам коротнуло розетку с индукционной плитой и чуть не сгорела вся кухня+ бывший вернулся и ЗП принес в клюве)) А должна была мне всего лишь 300 грн))
 
У Вас был опыт таких ситуаций?
Конечно был, это "живой опыт"так сказать
Человек потерял в 500-700 раз больше без преувеличений , чем было ему дано
Malina, Вы можете просто забрать права / блага должника на что.... в пользу своей Силы/Традиции. Два в одном - наказание и восстановление справедливости . Вам только бонусы . Как технически это сделать? Отталкиваетесь от того как происходит у вас взаимодействие/общение с вашей традицией . Как вариант, через стихию Огня - костёр / свеча - намерение .
Через дым донести -это очень хорошая мысль.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #33
ingwina, Вы делали долговую грамоту? С учетом роста % 3.14дорасов предлагаю эту тему развить) У меня был ритуал похожий (отдать болезни) но там в конце обращение к неизвестным мне духам. Я не рискнула..
 
Назад
Сверху Снизу