• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если обманули с деньгами или не отдают долг

XtiN, Суть продажа негатива должна быть соизмерима с материальным ущербом. Я последнее время просто представляю этот процесс и потом действительно у меня всё в + и хитрожопый оппонент в говне
Кроме шуток, я понимаю, что соизмерить, что у меня стало плохо из-за того, что эти деньги не были возвращены..Упущенная выгода, вот что это, это серьезно. Тогда у меня полно должников и на 6 миллионов, в том числе. Можно вообще обнулиться и в плюс выйти. Вопрос, как долго это зачитывать, чем дополнить и сколько ждать результата. Или лучше вернуть деньгами, при условии, что люди скрылись..Это сложнее как-то.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
XtiN, В первую очередь нужна железная установка, что у Вас не деньги украли а негатив. Во вторых кража по сути это то же воровство энергии. После того как почувствуете что сбросили негатив, необходимо обрубить канал с оппонентом. И потом заняться именно финансовым каналом
XtiN, А вообще необходимо в ситуации разобраться. Может изначально у Вас были бока (необязательно перед этими людьми) И поступком этих людей вы таким образом обнулились
 
XtiN, В первую очередь нужна железная установка, что у Вас не деньги украли а негатив. Во вторых кража по сути это то же воровство энергии. После того как почувствуете что сбросили негатив, необходимо обрубить канал с оппонентом. И потом заняться именно финансовым каналом
XtiN, А вообще необходимо в ситуации разобраться. Может изначально у Вас были бока (необязательно перед этими людьми) И поступком этих людей вы таким образом обнулились
А диагностировать - покажет? Типа, правомочно ли стянули у меня дегьги? Может, и не нужно скидывать. Тут я не могу знать. Эти люди были слишком новые в моей жизни. Перед ними косяков не было. Благодарю..
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
XtiN, Я же говорю не обязательно перед ними. У меня была ситуация когда я случайно кинула человека на 1500 р. Он мне предоплату перевел, я не успела к сроку ему курсач сделать. Он меня заблочил вк и я обратно не смогла ему вернуть. Потом в итоге попала 3 раза на эту сумму.
Да диагностика всему голова. Задайте вопрос почему так произошло. Если суд, справедливость-то 100% заслуженно
 
Нужно вспомнить в подробностях ситуацию когда вы занимали деньги(визуализировать как даете) :
"Получи мои печали,
Чтобы черти докучали.
Забери мои тревоги,
что блокируют дороги.
Выкупай мои страданья
что имею от незнанья."
И тогда ваши проблемы перейдут на того, кто вас обманул на деньги. Конечно сумма утраченного, должна быть соизмеримой с просьбой.
Доброго времени, а если когда дали деньги человек в шутку сказал ; "Я тебе свою душу продал" можно сделать этот ритуал.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
zmarina7, Проведите диагностику сначала. Потом уже решайте. У Вас наверняка есть свои желания, а это ценный ресурс
 
Назад
Сверху Снизу