• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Хочу обучиться веретничеству! помогите...

Ю

Юрий Семенов

Гость
Нужен наставник опытный веретник!
помогите, подскажите, направьте...
 
Коли готовы встать на Путь Служения Отцу нашему Сатане, то подскажем и направим Слава ему! Слава Ему! Слава Ему! Нима! А коли время придет и готовы будете-может и ключника встретите и в учки пойдете :aa:

Здесь есть достаточно полный материал Читайте Вникайте Впитывайте мозгом и сердцем И помните что обратно дороги нет Так что подумайте хорошенько прежде чем сделать этот шаг, который перевернет вашу жизнь...Есть только один проступок, карающийся очень сурово-Отступничество... :aq: Начните с чтения Черного Псалтыря.....Очень полезно... для разума А служение Сатане и есть Путь Разума Нима!
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна с Натальей,двурушникам никто не помогает, ни Темные, ни светлые.Надо выбрать сторону.
 
Благодарю.
я читаю молитвы Абаре... ставлю свечи...
больше года.
 
Читая Черные молитовки Вы нарабатываете Колдовскую Силу и контакт с Темными.

Нужно только читать каждый день .

Затем уже практиковать,когда контакт налажен. И обязательно раскреститься,если крещеный.
 
Раскреститься? а мне говорят это не обязательно... крестик можно не носить
 
Последнее редактирование модератором:
Значит познаете Соборное колдовство раз Абарушке молитесь ...И как идет, хрюсты не зажимают?
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего не происходит...
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте попробуем разобраться почему так.....Причин может быть много А может -одна маленькая запятая

Вообще Абара - Бес Изгольный- достаточно избирателен Кого-то принимает а кого то мурыжит.....И это может быть долго... Лично я за общение с разными Бесами.....

И опять же все начинается с Отца нашего.... С его милости...

Икона Вседержавная должна быть . Икона "Сатана князь Бесов " тоже универсальна....

коли веретником решили поделаться то утром и вечером с коленочек не встаем пока молитовки не прочитаем и поклоны не отобьем....Нарабатывем Бесоугодность.... Молитовки наизусть читаем Они должны быть в голове и сердце...

Веретничество -это очень жесткая дисциплина Дисциплина трудоголиков Ну и как уже говорилось есть четкие конкретные цели т е для чего ты вкалываешь и что ожидаешь получить за свои труды

Ошибка многих-все и вся сразу желают ....Год -очень малый срок.... Опять же вопрос с чего и как вы начали...Напишите о себе....
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава написал(а):
...двурушникам никто не помогает, ни Темные, ни светлые.Надо выбрать сторону.
Принадлежность к одной стороне не позволяет полностью раскрыть потенциал практика. Сам раньше работал строго по тёмному, но со временем разобрался что к чему. Работа только с одной из "сторон Силы" позволяет практику развиваться "вширь". то есть грубо говоря вместо одного беса научиться призывать сто и т.д., работа на "обе руки" позволяет расти вверх т.е. призывать уже не беса а духа уровнем много выше. Чтоб было понятней о чём толкую - я например за тёмную сторону считаю не только чернокнижные практики но и христианские т.к. это две стороны одной медали кто б что не толковал, именно светлые практики к христианству никакого отношения не имеют.
 
Согласна Но речь идет об обучении веретничеству.... и только Там свои законы.... Там уже идет Соборное колдовство Т е попытки соборничать

Двурушники христиане и темные дела творят а потом бегут отмаливать Бегунки.. Т е греши и кайся Для них это норма
 
Назад
Сверху Снизу