• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Добрый день!
Обложили дом - плиткой, красиво смотрится, на утро кто-то нагадил большую кучу человеческого кала прям возле дома на плитку.
чувствую кто то из соседей.
Есть колдовской способ наказать засранцев?
 
Задница задница знай свое место Таково и буде! Плюнуть через правое плечо только надо прямо над кучей читать и пожелать пакостнику прыщи и чирии Этот заговор часто встречается и хорошо работает

Воздух станет чище и снимается сия работка тяжело....или вообще сведет пакостника
 
Последнее редактирование модератором:
on-lite написал(а):
Есть колдовской способ наказать засранцев?
Добыть воды с обмыва покойника да полить кучу пожелав от себя сдохнуть засранцу. Если воды достать сложно то любую погостную порчу где надо брать землю с могилы и подсыпать к жилью врага, только насыпаете строго на кучу гумна. На кладбище нормальный откуп Хозяину и мёртвому с чьей могилы будете землю брать для работы тоже занесите водовки с закусью - т.к. мало удовольствия "по запаху" урода искать.
 
У меня в доме есть одна соседка струшенция которая регулярно мусор под дверь сыпет Сколько раз была уже заловлена Тут точно известно имя преступницы И соимянный сумет найдется С кучей Извините можно только подозревать негодника Информация к размышлению Но можно начитать мол кто сделал тот и хвастаться своим подвигом начнет Сам себя выдаст!
 
Считаете, что имеете право наказывать других людей по каждой мелочи? Нет, не бывать Вам настоящим колдуном.
 
Ну знаете Мусор под дверью это всесьма противно так же как и куча под дверью Особенно если на нее наступили Брррррр А по поводу настоящих колдунов -они очень разносторонние товарищи Многое могут И вытащить и загробить У них свои понятия На то они и колдуны

Есть один текст "Встану я на Западну сторону ликом " Это из сборника черных молитв Там очень хорошо звучит мудрость колдовская Это по поводу получения права судить и наказывать Опять же на все просим разрешения и право Иначе можно огрести и сильно "Да Судьей люду божему дай мне право Княже Великий стать" Получили добро-так т ворить работки можно С умом конечно анализируя вражину

Соседям ночью дверь испоганили.......Выясним .... Мало не покажется Тем более что Луна идет на убыль

Вражина заловлена Говорит что больше так не будет Честное пионерское дает Пришла голубушка и покаялаь Силен заговор!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Защита ,видимо,у вас некудышная,раз люди прямо к вашему дому приходят напакостить :) Читайте заговоры на свою защиту:)
 
Забавная тема, но методов полно в самых разных вариантах :ag:
На дерьмо битых стекл, перца красного, металических стурек сора с мест мордобойных или скандальных мест на метёного например засыпаешь и конструируешь добротный наговор под это дело шаблонов хватает, если нужно могу подсобить... как наговорил все это хозяйство удобным образом убираешь на газетку например и прикапываешь на перекрестке. Все стандартно, просто, эффективно. НО вариант этот скорее не для новичка.
 
Мало не покажется! Отобьет охотку пакостить Возможно навсегда
 
Главное не переборщить с наказанием , а то так можно каждого ,кто даже просто косо посмотрит в твою сторону на Погостину жить отправлять:). Просто сыпьте всем подряд кладбищенской земельки,она уже изначально свойства погубные имеет:).Зачем ежедневно работать над собой, книги читать ,духовно развиваться,когда есть более короткий путь...Как говориться,"человек мера всех вещей". Лучше вам у бесов проконсультироваться,если они разговаривать с вами будут:)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Алекс1985 Обмен опытом 57
Назад
Сверху Снизу