• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите наказать работодателя

Zluka, просто написать как вы сказали и ничего больше не нужно делать? просто я новичок в магии всех нюансов пока не знаю без помощи не обойтись.
 
Zluka, на этом форуме все это есть?я просто на другом форуме все изучаю и мне один колдун помогает но я порчу хочу на врага сделать и он дал мне но что то там легко.
 
SVETOK34, ну тогда если вам по "ядрёнее надо" то вам сюда Пагубное
Родню свою и близких не забудьте прикрыть только, а то вдруг строецца прилетит обратно, если ваш горемыка, которого наказывать собрались, прочухает всё и обратится к спецу или к примеру, если у него в роду есть колдующий и ведьмующий люд.
 
SVETOK34, ну тогда если вам по "ядрёнее надо" то вам сюда Пагубное
Родню свою и близких не забудьте прикрыть только, а то вдруг строецца прилетит обратно, если ваш горемыка, которого наказывать собрались, прочухает всё и обратится к спецу или к примеру, если у него в роду есть колдующий и ведьмующий люд.
Так вот для того, чтобы никому отката не было, нужно делать обряд качественно, а не через жопу. Знаючи. Умело. И не по сетевым "обрядам". Ясно?
 
Так вот для того, чтобы никому отката не было, нужно делать обряд качественно, а не через жопу. Знаючи. Умело. И не по сетевым "обрядам". Ясно?
Ну хочется человеку, пусть делает. Форумчанка задала же вопрос, ну я её и направил в раздел. Проблем лично я не вижу. Ну предложите@SVETOK34, свои собственные работы, в качестве качественного, умелого, заодно и познает человек. Тем более если вы не советуете использовать сетевуху.

Порча на здоровье (растущая)
Чем не вариант, как раз и раздел подходящий? Может по здоровью хочется вдарить форумчанке, а здоровье оно что самое ни на есть дорогое-трансплантация почек и сердца-это только для состоятельных клиентов.
 
Ну хочется человеку, пусть делает. Форумчанка задала же вопрос, ну я её и направил в раздел. Проблем лично я не вижу. Ну предложите@SVETOK34, свои собственные работы, в качестве качественного, умелого, заодно и познает человек. Тем более если вы не советуете использовать сетевуху.
Вы себя слышите вообще? Я. Предлагать кому-то что-то...??????У меня есть занятия поинтереснее. Без обид.
 
Вы себя слышите вообще? Я. Предлагать кому-то что-то...??????У меня есть занятия поинтереснее. Без обид.
Вы видимо, посты не читаете ибо писаки только пишут, а просто оставляете комментарии? Тогда, вот мне лично всё ясно вполне.
 
Вы видимо, посты не читаете ибо писаки только пишут, а просто оставляете комментарии? Тогда, вот мне лично всё ясно вполне.
Не обращайте внимания, у камрада явные проблемы с общением.
 
Гасион, у него не сетевой обряд и у него есть и защита от отката он мне дал тоже. если можно выложить здесь но там у него приписка стоит в пдф файле если я передам кому то то у меня будут последствия и дал руководство личное но мне нужен совет вот не знаю как быть.
 
Назад
Сверху Снизу