• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать

Спасибо Вам всем, ребенок вполне нормальный, просто соседи богатые, взяли из дед.домов 5 детей, вот один шпана шпаной и подмял под себя всех, к примеру один случай: вытащили соседи мусор в мешках, ночью собака разгрызла мешки, а утром ветер. И все, что там было у меня во дворе, прокладки, т/бумага на заборе колышется. Я попросила одного из ребенка: возмите пакетик чистый и помогите мне собрать ваш мусор, на что их "отец" послал меня при всех детях. Так как же дети будут относиться к взрослым и моему сыну, если родители свиньи. Им закон не писан, так же и все дети поступают.
 
Wolchitsa, Я тоже работаю только с ТС.И у меня так же растут дети)Я их не трогаю.Считаю, что это будет во вред.Соломки везде не подстелишь..А вообще мои дети с пелёнок знают как за себя постоять.
Одно дело портить детей ради мести или ради крадников здоровья и молодости, другое застуаться за своих чад нашими методами.Лучше уж использовать базарные методы.
Если Вы считаете иначе, используйте поиск)Порч много.
 
на что их "отец" послал меня при всех детях. .
Вот вам объективно персонаж для порчельных экспериментов - если хорошо ляжет негатив, то от старших и младшие своё получат. И в отличии от младших до старшего может дойти что он не просто "приболел", ну а тут уже как говориться возможны варианты - или поймёт как себя надо вести и отпрысков приструнит, либо вложится финансово чтоб наказать соседку-ведьму, то бишь вас, проплатив практикам чтоб ушатали, или проплатив "пробойникам" чтоб наказали. Диагностика вам в помощь.
 
Последнее редактирование:
Да когда соседи мрази это тяжело. Здесь на сайте есть много хороших методов борьбы. Удачи!!!!
 
Спасибо всем, кто высказал свое мнение. Я на этом форуме новичок, хотелось узнать побольше мнений более опытных практик. Конечно же я детей не трону, и горло перегрызу за своего, как любая мать. Мне для себя нужны были Ваши ответы. Еще раз спасибо друзья.
 
Wolchitsa, просто по Вашему,то ,,что Вы написали, Вы не дали отпор!/пакетики/,а это уже пример и для детей!
Вы должны быть примером!а не молчать !хоть какие действия но они должны быть!
 
Конечно же я детей не трону.
Дело не в том "трону" или "не трону", дело в том чтоб получить нужный результат. Нужно задать себе вопрос - что я получу прицепив негатив малолетнему придурку? И просчитать варианты, исходя из них действовать. Я б на вашем месте рассмотрел варианты негативного воздействия на папашу + на самого наглого из его отпрысков. Папаша будет страдать за свой язык и хамское отношение, посему и порча подойдёт вот эта, ориентированная на наказание хамла Наказать нерадивого клиента(обидчика), ну а отпрыску подберите что то на своё усмотрение, но тоже в наказание за поганый язык.
 
Wolchitsa, Не касаясь магии А в армию пойдет тоже будите вслед бежать и слезы/ сопли ему вытирать.?
Мальчик должен расти мужчиной а не тряпкой и уметь за себя постоять.
 
Можно вообще погулять вокруг с мёртвой водичкой ,по периметру дома и им уже будет не до Вас !только конечно если это можно незаметно провернуть!
Так на обидчиков море всего хоть каждый закат читайте,просто читайте на открытое окно или форточку и долбанет!Посмотрите сколько всего есть книжного в этом разрезе!и работает славно
Только с водичкой осторожно на себя и свою территории ---Нельзя!!!!!это важно!очень осторожно с водичкой нужно
 
Последнее редактирование:
У меня похожая ситуация была. Тоже к дочке придирались, дружить не хотели. Нече. Одному в глаз дала. Папа научил другого на три буквы послала и все сейчас с 8 утра под забором сидят её гулять зовут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Томила, не думала, что так тема развернется, дело не в детях, а в камне в сердце у детей с детства, окружающая среда, влияющая на них потаканиями, и безнаказанность.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Алекс1985 Обмен опытом 57
Назад
Сверху Снизу