• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Да, конечно, платил. Поездка из Луганска в Киев, то ли автобусами Люкс, то ли купе и снова люкс в ж/д транспорте, плюс тысяча за один урок, плюс за учебные книги тоже заплатить, плюс несколько книг, которые он рекомендует к прочтению на данном уроке.
Ладно Деньги -это дело наживное Считайте что какие то долги отдали ну и классом люкс поездили...
 
Он очень много планировал того, что со мной сделать, к пути моего становления к магии смертной силы. Долги? Да нет, я ему ничего не должен. Мы разошлись как в море два корабля
 
Он очень много планировал того, что со мной сделать, к пути моего становления к магии смертной силы. Долги? Да нет, я ему ничего не должен. Мы разошлись как в море два корабля
Я имею ввиду не его..а другие долги по жизни.. о которых можем уже не помнить

к пути моего становления к магии смертной силы.
Мдаааааа...... Прямо уж смертной силы... Это прямо уже Матушка Погостная с Ее Бесами... Да с Силиной Великой ИМХО
 
Да я готовил себя именно в этом направлении, к работе со смертной силой, с демонами, ангелом смерти, с мертвецами...
 
Да я готовил себя именно в этом направлении, к работе со смертной силой, с демонами, ангелом смерти, с мертвецами...
Может и хорошо, что вы разошлись с Ингваром... ИМХО
 
Да и он уже далеко, женился уже в который раз на американке и переселился туда жить к ней.
 
Последнее редактирование:
Хм..Вам пора бы на землю спуститься и земной жизнью начать жить.Запудрил Вам мозги ваш этот наставник.Все проще на деле.Вы с какой целью у него обучались?Ради духовного развития или конкретных целей?Вы не обижайьесь,но у вас сектанский настрой,с колдовсвом даж рядом не стоявший.Вам плохо и обидно..Именно обидно.Уж найдите свой путь независимый как то..Мне Вас не жалко.
 
Asy999, пожалуйста, если вас не затруднит, прочтите на двух последних страницах мой диалог с Натальей, я уже ей ответил на ваш вопрос.
 
Да я готовил себя именно в этом направлении, к работе со смертной силой, с демонами, ангелом смерти, с мертвецами...
Как понять готовили себя?А что мешало сходить на кладбище и самому раз узнать,что к чему?Разок кто в ночь сходит,тот для себя выводы делает и готовится не надо.Хоть бы раз кто сходил!Без посредников учителей!Сами!По зову души))
Asy999, пожалуйста, если вас не затруднит, прочтите на двух последних страницах мой диалог с Натальей, я уже ей ответил на ваш вопрос.
Я прочитала весь Ваш диалог с Натальей,но не уловила таки сути.
 
Назад
Сверху Снизу